Маленькие проказники (2012)
Актёрский состав

Маленькие проказники (2012) — Актёры и роли

2012Сериалы6 актёров
6.8КП6.7IMDb

Старшеклассник Рики и его друзья детства создают бейсбольную команду, чтобы сохранить юность. Но странные события и «тайна мира» заставят их пересмотреть всё. Динамичная смесь юмора, драм и мистики!

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Маленькие проказники (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

6 участников
Юй Хориэ
Рики Наоэ
главная роль
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Торадора! (2008), Корзинка фруктов (2001), Рыцарь-вампир (2008)

101 оценок
Оценить роль
Томое Тамиясу
Рин Тосака
главная роль

Актер. Популярные работы: Натюрморт в серых тонах (2014), Маленькие проказники (2012), Ushinawareta Mirai wo Motomete (2014)

81 оценок
Оценить роль
Эйми Окада
Харука Саэгуса

Актер. Популярные работы: Маленькие проказники (2012)

81 оценок
Оценить роль
Хикару Мидорикава
Кёске Мидзусима
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мобильный Гандам Дубль-вэ (1995), Сакамото к вашим услугам (2016), Скрайд (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Нобутоси Канна
Масато Инухара
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Берсерк (1997), Судьба: Ночь схватки (2014), Агентство по возврату утраченного (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Нацуми Янасэ
Юкине Миядзава

Актер. Популярные работы: Сначала 2 (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

4 участника
Ёсики Ямакава

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: В подземелье я пойду, там красавицу найду (2015), Девчонка не промах (2018), Маленькие проказники (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Тикара Сакурай

Режиссер. Популярные работы: В поисках божественного рецепта (2015), Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017), Ждем тебя летом (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Шигеру Уеда

Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Стальной алхимик (2003), Король шаманов (2001), Хранитель священного духа (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Тосикадзу Хашимото

Режиссер. Популярные работы: Торадора! (2008), В подземелье я пойду, там красавицу найду (2015), Школа строгого режима (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Юдзи Мацукура
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Торадора! (2008), В поисках божественного рецепта (2015), В подземелье я пойду, там красавицу найду (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дзюн Фукуда

Продюсер. Популярные работы: Моб Психо 100 (2016), Невероятные приключения ДжоДжо (2012), Иная (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сатоси Фудзита

Продюсер. Популярные работы: Школа мертвецов (2010), Индекс волшебства (2008), Герои шести цветов (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Эйти Такахаси
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Могила светлячков (1988), Сад изящных слов (2013), Манускрипт ниндзя (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Митиру Симада
Возраст: 53 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Драконий жемчуг (1986), Самурай Икс (1996), Академия ведьмочек (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Аяна Юнико

Сценарист. Популярные работы: Скажи: «Я люблю тебя» (2012), Дарованный (2019), Бакуман (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Yuto Tonokawa

Сценарист, Актер. Популярные работы: Маленькие проказники (2012), Перезапись (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

5 участников
Дзюн Маэда
Возраст: 37 (в год премьеры)

Композитор, Сценарист. Популярные работы: Ангельские ритмы! (2010), Кланнад: Продолжение истории (2008), Кланнад (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Синдзи Орито

Композитор. Популярные работы: Кланнад: Продолжение истории (2008), Кланнад (2007), Канон (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Магомэ Тогоси

Композитор. Популярные работы: Кланнад: Продолжение истории (2008), Кланнад (2007), Высь (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Манабу Мива

Композитор. Популярные работы: Связанные небом (2010), Маленькие проказники (2012), Призм Арк (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Ryo Mizutsuki

Композитор. Популярные работы: Маленькие проказники (2012), Перезапись (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Томокадзу Наканиси

Оператор. Популярные работы: Жгучий взор Сяны 3 (2011), Маленькие проказники (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Тошихару Мидзутани

Художник. Популярные работы: Акира (1988), Юри на льду (2016), В подземелье я пойду, там красавицу найду (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Шигеру Нишияма

Монтажер. Популярные работы: Девочка, покорившая время (2006), Город, в котором меня нет (2016), Мастера меча онлайн (2012)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам