Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)
Актёрский состав

Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы53 актёра
7КП8IMDb

История о первом известном случае злоупотребления властью в Католической церкви.

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

53 участника
Алекс Гибни
играет самого себя - рассказчик, озвучка
главная роль

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Наваждение (2015), Энрон: Самые смышленые парни в комнате (2005), Такси на темную сторону (2007)

101 оценок
Оценить роль
Terry Kohut
играет самого себя - St. John's School for the Deaf, 1960-1969
главная роль

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

81 оценок
Оценить роль
Gary Smith
играет самого себя - St. John's School for the Deaf, 1954-1970
главная роль

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

71 оценок
Оценить роль
Pat Kuehn
играет самого себя - St. John's School for the Deaf, 1969-1973

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Arthur Budzinski
играет самого себя - St. John's School for the Deaf, 1953-1964

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Lawrence Murphy
играет самого себя - priest, St. John's School for the Deaf, 1950-1974, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Richard Sipe
играет самого себя - Former Benedictine Monk / Mental Health Counselor

Актер. Популярные работы: Хранители (2017), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Scott Kuehn
играет самого себя, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Angela Kuehn
играет саму себя, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Уолл
играет самого себя - Former Benedictine Monk

Актер. Популярные работы: Избавь нас от лукавого (2006), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Bob Bolger
играет самого себя - St. John's School for the Deaf, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
John Conway
играет самого себя - Counselor for the Deaf

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jim Heydendahl
играет самого себя - Senior Boys' Dorm Supervisor, 1972-1974

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Робертсон
играет самого себя - Human Rights Lawyer
Возраст: 66 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: На краю демократии (2019), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Суд над Генри Киссинджером (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Андерсон
играет самого себя - Attorney for Gary Smith & Terry Kohut

Актер. Популярные работы: Избавь нас от лукавого (2006), Поворот судьбы (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Лори Гудштейн
играет саму себя - The New York Times National Religion Correspondent

Актер, Продюсер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Томас Дойл
играет самого себя - Canon Lawyer

Актер. Популярные работы: Избавь нас от лукавого (2006), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Robert Mickens
играет самого себя - Rome Correspondent, The Tablet - Catholic Weekly

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Marco Politi
играет самого себя - Vatican Correspondent, Il Fatto Quotidiano

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Tony Walsh
играет самого себя - Priest, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Mick Peelo
играет самого себя - репортер, RTE Television

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Грэйнн О’Салливан
играет саму себя - Co-Founder, Countmeout.ie

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Desmond Connell
играет самого себя - Archbishop of Dublin, 1988-2004

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Брэйди
играет самого себя - Primate of All Ireland, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Deceitfully Funny (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Энда Кенни
играет самого себя - Prime Minister of Ireland (2011), хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Королева (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Marcial Maciel Degollado
играет самого себя, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Carlos Slim
играет самого себя, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Берри
играет самого себя - репортер and Author

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Angelo Sodano
играет самого себя - Cardinal, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Peter Isely
играет самого себя - abuse survivors advocate

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Rembert Weakland
играет самого себя - Archbishop of Milwaukee, 1977-2002

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Maurizio Turco
играет самого себя - Co-Founder, Anticlericale.net

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Тимоти Долан
играет самого себя, хроника

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Шоу Гэффигана (2015), Добрый день, Нью-Йорк (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Джейми Шеридан
Terry, озвучка
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Закон и порядок. Преступное намерение (2001), Все, что я хочу на Рождество (1991), Шепоты в ночи (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Купер
Gary, озвучка
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Идентификация Борна (2002), Адаптация (2002), Помни меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Итан Хоук
Pat, озвучка
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Общество мертвых поэтов (1989), Тренировочный день (2001), Отрочество (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Слэттери
Arthur, озвучка
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Черчилль (2017), Некст (2020), История Брук Эллисон (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Дона Глисон
Father Murphy

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Sensory Perception (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Robert Hoatson
Religious Ritual Priest

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Doriel Printz-Nadworny
Dorm Room Boy / Confessional Boy

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Брэйди Брайсон
Deaf Child

Актер. Популярные работы: Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013), Дальше живите сами (2014), Области тьмы (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кайл Доннери
Deaf Boy

Актер. Популярные работы: Семейка Фэнг (2015), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Мертвые души (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Wyeth Freaney
Deaf Boy

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Примавера
Deaf Boy

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Antony Toron
Young Terry

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Matthew Ryan Hughes
Young Terry

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ларри Хант
Terry

Актер. Популярные работы: В погоне за счастьем (2006), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Аарон Баллард
Church woman

Актер. Популярные работы: God Bless New Dixie (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Laszlo Bilinszky
Additional Character

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Тем временем (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Desta Mason
Additional Character

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Энн Паркер
Additional Character

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Fortunes (2005), My Mother's Fairy Tales (2009)

Нет оценок
Оценить роль
David Rosenblatt
Additional Character

Актер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Вьет Во
Additional Character

Актер. Популярные работы: Манифест (2018), Городские истории (2019), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Алекс Гибни

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Наваждение (2015), Энрон: Самые смышленые парни в комнате (2005), Такси на темную сторону (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

17 участников
Алекс Гибни

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Наваждение (2015), Энрон: Самые смышленые парни в комнате (2005), Такси на темную сторону (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Александра Джонс

Продюсер, Актер. Популярные работы: Зелли и я (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Kristen Vaurio

Продюсер. Популярные работы: Капитализм: История любви (2009), Наваждение (2015), Робин Уильямс: Загляни в мою душу (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джедд Уайдер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Такси на темную сторону (2007), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), 85-я церемония вручения премии «Оскар» (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Тодд Уайдер

Продюсер. Популярные работы: Такси на темную сторону (2007), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Клиент 9: Взлёт и падение Элиота Спицера (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Бернштейн
продюсер-супервайзер: hbo

Продюсер, Актер. Популярные работы: Citizenfour: Правда Сноудена (2014), Наваждение (2015), Кобейн: Чёртов монтаж (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Николетта Билли
продюсер: Италия

Продюсер. Популярные работы: Ложь Армстронга (2013), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Тревор Бирни
продюсер: ireland

Продюсер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), The Go-Go's (2020), Джордж Бест: Совершенно один (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Лори Гудштейн
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jessica Kingdon
исполнительный продюсер

Продюсер, Оператор. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Старый камень (2016), Похвальное слово ничему (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Слоун Клевин
сопродюсер

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Такси на темную сторону (2007), Сахар и перец (2001), Тыковка (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Алан Мехер
администратор съемочной группы: irish film board

Продюсер, Актер. Популярные работы: Грэбберсы (2011), Пробуждающийся лес (2009), Цитадель (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Шила Невинс
исполнительный продюсер: hbo

Продюсер. Популярные работы: Citizenfour: Правда Сноудена (2014), Наваждение (2015), Кобейн: Чёртов монтаж (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Eimhear O'Neill
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), The Go-Go's (2020), No Stone Unturned (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рут О’Рейли
продюсер: ireland

Продюсер. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Морин А. Райан
продюсер: воссоздание

Продюсер. Популярные работы: Создавая убийцу (2015), Канатоходец (2007), Проект «Ним» (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Лори Сингер
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер. Популярные работы: Свободные (1984), Чернокнижник (1988), Человек в красном ботинке (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Алекс Гибни

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Наваждение (2015), Энрон: Самые смышленые парни в комнате (2005), Такси на темную сторону (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Айвор Гест

Композитор. Популярные работы: Фанаты (2004), Такси на темную сторону (2007), Конкретный бизнес (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Robert Logan

Композитор. Популярные работы: Такси на темную сторону (2007), Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Гражданин Х (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Лиза Ринцлер

Оператор, Актер. Популярные работы: Угроза для общества (1993), Поллок (2000), Мертвые президенты (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Маркус Киршнер
постановщик

Художник. Популярные работы: Неправильное воспитание Кэмерон Пост (2018), Что случилось, мисс Симон? (2015), Проект «Ним» (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Гонсало Кордоба

Художник. Популярные работы: Думаю, как всё закончить (2020), Добрый медбрат (2022), Манифест (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Филд
по костюмам

Художник. Популярные работы: Моя величайшая вина: Тишина в Храме Божьем (2012), Голые братья (2007), Джереми Финк и смысл жизни (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Слоун Клевин

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Такси на темную сторону (2007), Сахар и перец (2001), Тыковка (2002)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам