Ночное дежурство (1997)
Актёрский состав

Ночное дежурство (1997) — Актёры и роли

1997Фильмы26 актёров
6.6КП6.2IMDb

1997 год. Молодой сторож ночной смены в старом морге втягивается в расследование серии жутких смертей. Чем глубже он погружается в лабиринты здания, тем сильнее стирается грань между паранойей и реальной угрозой. Тени пр…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Ночное дежурство (1997). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

26 участников
Аней Эванс
Leanne
главная роль

Актер. Популярные работы: Ночное дежурство (1997)

51 оценок
Оценить роль
Юэн МакГрегор
Martin Bells
главная роль
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза (1999), Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов (2005), Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)

61 оценок
Оценить роль
Ник Нолти
Inspector Cray
главная роль
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Воин (2011), Отель «Руанда» (2004), Мыс страха (1991)

51 оценок
Оценить роль
Эрик Андерсон
Newscaster

Актер, Сценарист. Популярные работы: Пятница 13-е – Часть 4: Последняя глава (1984), Стеклянный щит (1994), Его звали Джейсон: 30 лет «Пятницы 13-е» (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джош Бролин
James
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Старикам тут не место (2007), Дэдпул 2 (2018), Убийца (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Лорен Грэм
Marie
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Эван Всемогущий (2007), Девочки Гилмор (2000), Лысый нянька: Спецзадание (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Аркетт
Katherine
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Отрочество (2014), Настоящая любовь (1993), Шоссе в никуда (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Лонни Чэпмен
Old Watchman
Возраст: 77 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ведьма, явившаяся из моря (1976), Шаман (1982), Беги, Пума, беги (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Баркхолдер
College Professor
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обнаженные тела (1999), Дом 4 (1992), Полицейская история: Чудовищное поместье (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Брэд Дуриф
Duty Doctor
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хэллоуин 2007 (2007), Невеста Чаки (1998), Потомство Чаки (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Мэттис
Guy in Pub

Актер. Популярные работы: Бейскетбол (1998), Ночное дежурство (1997), Дестини включает радио (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Элисон Гэйл
Girl Friend of Guy in Pub

Актер. Популярные работы: Роми и Мишель на встрече выпускников (1997), Ночное дежурство (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт ЛаСардо
Pub Thug

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Narco Sub (2021), Кабинет (2014), Героинщик (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Монго Браунли
Pub Thug
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: День памяти (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Кэнди Энн Браун
Female Paramedic
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Paroled (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Кситос
Prostitute
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тор (2011), Ночное дежурство (1997), Новая попытка Кейт МакКолл (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Аликс Коромзай
Joyce
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мутанты 2 (2001), Дети кукурузы 666: Айзек вернулся (1999), Cineme' Fabrique No. 1 (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Ларри Седар
Waiter
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Midnighters (2014), The London Connection (1979), She Sings to the Stars (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Ленни Лофтин
Man in Theater

Актер. Популярные работы: Семь (1995), Логан (2017), Секреты Лос-Анджелеса (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Каскон
Male Paramedic
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хроники вьетнамской войны (1989), Порнограф (1994), Добро пожаловать в район (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Скорстад
Helicopter Pilot

Актер. Популярные работы: Тренировочный день (2001), Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997), Морской бой (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Дэвис
Stagehand, в титрах не указан
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Неприкаянные души (1998), Passion's Desire (2000), Музей мертвых (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Брэдли Грегг
Theater Actor, в титрах не указан
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Класс 1999 (1990), Вечеринка с выстрелами по ногам (1994), Джордж Б. (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Хесс
Student, в титрах не указана
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обезглавить Гидру (1998), Гаргульи (2004), Золотые крылья Пенсаколы (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Си Райли
Deputy Inspector Bill Davis, в титрах не указан
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Ральф (2012), Сводные братья (2008), Рики Бобби: Король дороги (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Николас Сэдлер
Theater Director, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Метод (1996), Turkey. Cake. (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Уле Борнедаль
Возраст: 38 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Шкатулка проклятия (2012), Мутанты (1997), Ночное дежурство (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Михаэль Обель
Возраст: 37 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Ночное дежурство (1997), Ночной сторож (1994), Дави на газ! (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Кэри Грэнат
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Очень страшное кино (2000), Хроники Нарнии: Принц Каспиан (2008), Крик 2 (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Лупи
линейный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Поймай меня, если сможешь (2002), Она (2013), Нефть (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Вайнштейн
исполнительный продюсер
Возраст: 43 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Криминальное чтиво (1994), Властелин колец: Братство кольца (2001), Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Харви Вайнштейн
исполнительный продюсер
Возраст: 45 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Быть Харви Вайнштейном (2019), Beyond Boundaries: The Harvey Weinstein Scandal (2018), Завоёвывайте Канны! (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Уле Борнедаль
Возраст: 38 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Шкатулка проклятия (2012), Мутанты (1997), Ночное дежурство (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Содерберг
Возраст: 34 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Оператор. Популярные работы: Are You in or Out?: The Making of 'Ocean's Eleven' (2014), Ready, Jet Set, Go: The Making of 'Ocean's Twelve' (2014), Pros and Cons: Inside Ocean's Outfit (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Йоахим Хольбек

Композитор, Актер. Популярные работы: Мандерлей (2005), Европа (1991), Ночное дежурство (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дан Лаустсен
Возраст: 43 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Форма воды (2017), Джон Уик 2 (2017), Джон Уик 3 (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

5 участников
Ричард Хувер
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Твин Пикс (1990), Прерванная жизнь (1999), Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтлин М. МакКернин

Художник. Популярные работы: Способный ученик (1997), Ночное дежурство (1997), Вознесение (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Шер

Художник, Актер. Популярные работы: Школа рока (2003), Анализируй то (2002), Винил (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Луиз Мингенбах
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Подозрительные лица (1995), Мальчишник в Вегасе (2009), Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Каш
по декорациям

Художник. Популярные работы: Твин Пикс (1990), Служба новостей (2012), Зои Харт из южного штата (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Салли Менке

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Криминальное чтиво (1994), Бесславные ублюдки (2009), Убить Билла (2003)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам