Последняя акция (2009)
Актёрский состав

Последняя акция (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы44 актёра
5КП5.1IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Последняя акция (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

44 участника
Krzysztof Boczkowski
Waiter
главная роль
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Последняя акция (2009)

71 оценок
Оценить роль
Штефан Бурчик
Szare Szeregi's member
главная роль

Актер. Популярные работы: Последняя акция (2009), Ханя (2007)

101 оценок
Оценить роль
Януш Хабёр
Matulak
главная роль

Актер. Популярные работы: Гульчас, а как ты думаешь? (2001), Колыбельная (2010), Политика (2019)

91 оценок
Оценить роль
Кинга Чесельска
Car rental owner

Актер. Популярные работы: Искусство любви. История Михалины Вислоцкой (2017), Краковские монстры (2022), Соединенные штаты любви (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Павел Домагала
Ferdek

Актер. Популярные работы: Жизнь в роскоши (2013), Gotowi na wszystko. Exterminator (2018), Жизнь в роскоши 2 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Артур Дзюрман
Comendant
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Zostac miss 2 (2003), Райская птица (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Фрончевский
Mecenas Szaro

Актер. Популярные работы: Академия пана Кляксы (1983), Суперпродукция (2002), Путешествия пана Кляксы (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Каролина Горчица
Magda

Актер. Популярные работы: Время тьмы (2008), Любовь на подиуме (2009), Качели (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос Гранада
Gangster Jarek

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Alone (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Mateusz Hebda
Priest

Актер. Популярные работы: Последняя акция (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Алина Яновска
Pulkownik Dowgird

Актер. Популярные работы: Контролируемые разговоры (1991), Путешествие за одну улыбку (1972), Домашняя война (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Wojciech Kalarus
Majchrowski
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 1983 (2018), Любовь в квадрате (2021), Валенса (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Марек Калита
Tomasz Zuber
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гиацинт (2021), Smierc rotmistrza Pileckiego (2006), Marek Edelman... I byla milosc w getcie (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Клейдыш
Old Lady
Возраст: 82 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Опали листья с деревьев (1975), Утраченные чувства (1957), Ее портрет (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Мариан Кочиняк
Kazik Iwanowski «Kotek»
Возраст: 73 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Приключения канонира Доласа (1969), Бермудский треугольник (1988), Игры с дьяволом (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Крафтувна
Gaga
Возраст: 81 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Как быть любимой (1962), Никто не зовет (1960), Зной (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Артур Краевский
Prisoner
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Испанка (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Karol Landowski

Актер. Популярные работы: Последняя акция (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Lukasz Landowski

Актер. Популярные работы: Последняя акция (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ян Махульский
Zygmunt Zuber
Возраст: 81 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ва-банк (1981), Ва-банк II, или Ответный удар (1984), Последний день лета (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Гжегож Малецкий

Актер. Популярные работы: Чемпион из Освенцима (2020), Чудо на Пурим (2000), Не подмажешь — не поедешь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Grzegorz Milczarczyk
Policeman

Актер. Популярные работы: Боги (2014), Дорожный патруль (2012), Варшавская битва 1920 года (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Магдалена Мрек
Alinowska, robert's mother

Актер. Популярные работы: Ведьмак (2001), 11 минут (2015), Ведьмак (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Andrzej Mlynarczyk
Gangster Damian
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Катынь (2007), Дамочки (2008), Розочка (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Szymon Myslakowski
Mateusz Zuber
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Последняя акция (2009), Рот в рот (2010), Неподвижный двигатель (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Новак
Gangster Sebek

Актер. Популярные работы: История Роя (2016), Вид издалека прекрасен (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Кшиштоф Огонек
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Саахо (2019), Боги (2014), Колоски (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Witold Oleksiak
Officer

Актер. Популярные работы: Пацаны не плачут (2000), Сексификация (2021), Гульчас, а как ты думаешь? (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Лех Ордон
Karpiuk
Возраст: 81 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Der Schimmelreiter (1985), Rozrywka po staropolsku (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Павлицкий
Robert Malinowski
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Папуша (2013), Большая любовь (2012), Завтра идём в кино (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Filip Perkowski
Friend of «Rotor»

Актер. Популярные работы: Сексификация (2021), Гиацинт (2021), Тихая ночь (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Анджей Печиньский
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Великий Шу (1982), Кинопробы (1977), Все мои девушки (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Малгожата Потоцка
Mateusz's mother
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Майор Хубаль (1973), Необычайно спокойный человек (1975), Ярослав Домбровский (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Agata Pruchniewska
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Болото (2018), Колыбельная (2010), Веселье, веселье (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Войцех Семён
Wladek
Возраст: 81 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Надежная система (2008), Крещенные огнем (1963), Паром (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Витольд Скарух
Józek «Rotor»
Возраст: 79 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Безмолвные следы (1961), Новогодняя ночь (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Dominika Strojek
Shop assistant

Продюсер, Актер. Популярные работы: Далеко от носилок (2003), Последняя акция (2009), Odnajde cie (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Янина Трачикувна
Zosia
Возраст: 79 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: День психа (2002), Брюнет вечерней порой (1976), Люди с поезда (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Павел Тухольский
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Питбуль (2005), Люби и танцуй (2009), Главный свидетель (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Tomoho Umeda
Yakuza

Актер. Популярные работы: Варшава (2003), Последняя акция (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мацей Вежбицки
Gangster Kordian
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: В густом лесу (2020), Питбуль. Последний пёс (2018), Уроки английского (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Slawomir Zapala
Policeman

Актер. Популярные работы: Я — убийца (2016), Песни пьющих (2014), Кароль. Человек, ставший Папой Римским (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Михал Рогальский

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Gotowi na wszystko. Exterminator (2018), Летнее солнцестояние (2015), Последняя акция (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Юлиуш Махульский
Возраст: 54 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Персонал (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Влодзимеж Нидерхауз
сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Дочери танца (2015), Утро койота (2001), Роза (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Кшиштоф Рак

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Тело Христово (2019), Боги (2014), Болото (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Михал Рогальский

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Gotowi na wszystko. Exterminator (2018), Летнее солнцестояние (2015), Последняя акция (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Карина Клешчевская
Возраст: 37 (в год премьеры)

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Городские легенды (2017), Последняя акция (2009), Испанка (2015)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам