Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)
Актёрский состав

Познакомься с новыми обстоятельствами (2017) — Актёры и роли

2017Фильмы43 актёра
7.3КП6.7IMDb

«Это не то, что ты думаешь» — роковые слова, которые слышат все обманутые жены, застукавшие мужа с любовницей. Леди Сандре Эббот не повезло вдвойне: шокирующее открытие случилось во время торжественного ужина по случаю в…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Познакомься с новыми обстоятельствами (2017). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

43 участника
Имелда Стонтон
Сандра Эббот (главная героиня, обманутая жена, нашедшая новую жизнь)
главная роль
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Корона (2016), Приключения Паддингтона (2014), Писатели свободы (2006)

91 оценок
Оценить роль
Селия Имри
Биф (эксцентричная сестра Сандры, предоставившая ей убежище)
главная роль

Актер. Популярные работы: Дневник Бриджет Джонс (2001), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Гром в штанах (2002)

81 оценок
Оценить роль
Тимоти Сполл
Чарли (один из друзей Биф по танцевальной студии)
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Параллельные миры (2011), Спенсер (2021), Проклятый Юнайтед (2009)

81 оценок
Оценить роль
Джоанна Ламли
Джеки (подруга Биф, участница танцевального сообщества)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Красиво жить не запретишь (1992), Новые Мстители (1976), Сапфир и Сталь (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Хеймен
Не указан в доступных источниках
Возраст: 69 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Табу (2017), Сид и Нэнси (1986), Друзья рыбака (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Сешнс
Не указан в доступных источниках

Актер, Сценарист. Популярные работы: История Тома Джонса, найденыша (1997), Страшно-жуткое кино (2004), Сладкая месть (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Джози Лоуренс
Не указан в доступных источниках
Возраст: 58 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Колдовской апрель (1991), Бонобо (2014), Married 2 Malcolm (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Фиби Николлс
Не указан в доступных источниках
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Острие пера (1980), Mari (2018), Gentry (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Индра Ове
Не указан в доступных источниках
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Космический остров 1 (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Марианн Олдхэм
Не указан в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Всё могу (2015), Молодой Морс (2013), Мушкетеры (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Сонни Фаулер
Не указан в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Шан Томас
Не указан в доступных источниках
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Гарри Поттер и Орден Феникса (2007), Парфюмер: История одного убийцы (2006), Мерлин (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ларрингтон Уолкер
Не указан в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Табу (2017), В отрыв! (1999), Смерть в раю (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Чан
Restaurant Manager

Актер. Популярные работы: Люси (2014), Воин (2019), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Виктория Уикс
Не указан в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Шерлок (2010), Игра в имитацию (2014), Молокососы (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Хоуп
Не указан в доступных источниках
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Деревня в лесу (2019), A Is for Acid (2002), Беллмен и Тру (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Frankie Oatway
Не указан в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Главарь (2011), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Меня зовут Ленни (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Энди Рэшли
Не указан в доступных источниках
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: «V» значит Вендетта (2006), Ривер (2015), Приключения Шерлока Холмса (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Блейк
Не указан в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Чернобыль (2019), Удивительная легкость (2006), Закон о детях (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Альфредо Пеа
Не указан в доступных источниках
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Учительница (1975), Докторша из военного госпиталя (1976), Смешанный класс (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Кристина Эйвери
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кэй Браун
Dancer

Актер. Популярные работы: Kingsman: Золотое кольцо (2017), Тед Лассо (2020), Мистер Джангл и рождественское путешествие (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Чаллис
Dancer

Актер. Популярные работы: Красавица и чудовище (2017), Mamma Mia! 2 (2018), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Фолкс
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Аврил Гейнор
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Конфетти (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Dollie Henry
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Heather A. Lewis
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Teresa Lucas
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Моллой
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), The Good Old Days (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Jill Nalder
Dancer

Актер. Популярные работы: Это грех (2021), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Kenn Oldfield
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Бейзил Паттон
Dancer

Актер. Популярные работы: Чего хочет девушка (2003), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Sarah Tindle
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Philip Tsaras
Dancer

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Уинкер
Dancer

Актер. Популярные работы: Острые козырьки (2013), Женщина в черном (2012), Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Элисон Ареллано
Funeral Mourner (crying), в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рошелль Де-Тервиль
Mourner, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Богемская рапсодия (2018), Тюльпанная лихорадка (2017), Чистая кожа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Samuel Gaspard
Sam Postman, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Миссия невыполнима: Последствия (2018), Отпетые мошенницы (2019), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Hennessy
Party Guest, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Темный рыцарь (2008), Первый мститель (2011), 007: Координаты «Скайфолл» (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кит Милнер
Garden party Guest, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Звёздные войны: Пробуждение силы (2015), 007: СПЕКТР (2015), Миссия невыполнима: Последствия (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Karishma Navekar
Nurse, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Бриджертоны (2020), Энола Холмс 2 (2022), Незабытые (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Сондерс
Funeral Guest, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Гладиатор (2000), Стражи Галактики (2014), Kingsman: Секретная служба (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Sam Shoubber
Funeral Guest, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Гонка (2013), 007: СПЕКТР (2015), Первому игроку приготовиться (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Ричард Лонкрэйн
Возраст: 71 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Братья по оружию (2001), Уимблдон (2004), Огненная стена (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

25 участников
Эндрю Берг

Продюсер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Коррупционер (2019), Городской гимн (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мэг Леонард

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Друзья рыбака (2019), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Бывшая с того света (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Муркрофт

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Любовь на шестерых (2000), Одноклассницы (2007), Руки-ноги за любовь (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Спринг

Продюсер. Популярные работы: Дориан Грей (2009), Колония Дигнидад (2015), Чёрная материя (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Шарлотта Уоллс

Продюсер. Популярные работы: Дикая штучка (2009), Истории призраков (2017), Цифровая радиостанция (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Грэхэм Бегг
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Черная книга (2006), Железный рыцарь (2010), Заноза (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Бентон
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Ритмично напевая (2013), Вода и огонь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Берг
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Коррупционер (2019), Городской гимн (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Lynne Berg
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Босвелл
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Славные парни (2016), От звонка до звонка (2013), Секретный агент (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Де Анджелис Марко
продюсер: Рим

Продюсер. Популярные работы: Малышка (2018), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Роберто Баджо: Божественный хвостик (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Paul Dewinter
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джей Файастоун
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Чёрная материя (2015), Фанатик (2001), Трасса 60 (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Gian Gabriele Foschini
линейный продюсер: Рим (в титрах: giangabriele foschini)

Продюсер, Оператор. Популярные работы: Малышка (2018), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Un nemico che ti vuole bene (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Эл Хардиман
исполнительный сопродюсер: catalyst global медиа

Продюсер, Композитор. Популярные работы: Истории призраков (2017), Злобность (2018), Курорт (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Anna Josse
исполнительный сопродюсер: catalyst global медиа

Продюсер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Charles Low
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Gideon Lyons
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Истории призраков (2017), Злобность (2018), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Сарада МакДермотт
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Бриджертоны (2020), Борьба с моей семьей (2019), Опасные секреты (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Эмили Прешес
администратор съемочной группы

Продюсер. Популярные работы: Скрюченный домишко (2017), Друзья рыбака (2019), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
John Stevens
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Друзья рыбака (2019), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Adam Thrussell
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Sunny Vohra
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Секретный агент (2017), Скрюченный домишко (2017), 6 дней (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Вилан
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Первый мститель (2011), Кредо убийцы (2016), Mamma Mia! 2 (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лесли Уайз
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Лок (2013), Истории призраков (2017), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Мэг Леонард

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Друзья рыбака (2019), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Бывшая с того света (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Муркрофт

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Любовь на шестерых (2000), Одноклассницы (2007), Руки-ноги за любовь (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Майкл Дж. МакИвой

Композитор, Актер. Популярные работы: Я и Орсон Уэллс (2008), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Не забывай меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джон Парду

Оператор. Популярные работы: Лютер (2010), Детективное агентство Дирка Джентли (2016), И никого не стало (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Джон Бункер
постановщик

Художник. Популярные работы: Вертикальный предел (2000), Венецианский купец (2004), 6 дней (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джилл Тейлор
по костюмам

Художник. Популярные работы: До встречи с тобой (2016), Матч Поинт (2005), Агент Джонни Инглиш (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Johnny Daukes

Актер, Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Друзья рыбака (2019), Познакомься с новыми обстоятельствами (2017), Заложники Марса (2020)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам