Приключение Тейт (1998)
Актёрский состав

Приключение Тейт (1998) — Актёры и роли

1998Фильмы27 актёров
5КП6.7IMDb

Тейтье, молодой голландский бизнесмен, покупает российское грузовое судно, надеясь неплохо заработать на этой сделке. Но вдруг оказывается, что корабль он приобрел вместе с его командой. Теперь его заботой становится изб…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Приключение Тейт (1998). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

27 участников
Борис Абаров
Kapitein
главная роль

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

101 оценок
Оценить роль
Синтия Абма
Karin
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Выходные в кругу семьи (2016), Mannen van Mars (2018), Приключение Тейт (1998)

91 оценок
Оценить роль
Абденби Аззауи
Hassan
главная роль

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998), Перевал (1999), За 19,99 (1998)

51 оценок
Оценить роль
Рон Кристиан Бум
Bewaker Ron

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Cilly Dartell
Verslaggeefster

Актер, Продюсер. Популярные работы: Амазонки (2004), Приключение Тейт (1998), Глаза ночи (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Nikolaj Dohorin
Nieuwe Rus

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Сес Гел
Theo «Teetje» van Nierhof
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Симон (2004), Забытый богом (2011), Мой отец — детектив (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Herman Grootaers

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Иванов
Nikolaj

Актер. Популярные работы: Обет на крови (2017), Сын мой (2015), Собиратель тел (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Иштван Йенеи
Tolk

Актер. Популярные работы: Эльдорадо (1988), Михаил Строгов (1975), История Симона Визенталя (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Serge Latychav
Dirigent

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Louis Laurijssens

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон ван Лиювен
Middenstander

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998), Жизнь и смерть Квидам Квидам (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Ре Леони
Moeder

Актер. Популярные работы: Элине Вере (1991), Приключение Тейт (1998), Недостающее звено (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Петерис Лиепинь

Актер. Популярные работы: Мельница кота (1994), Новая мама (1996), Когда сдают тормоза (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Ruud Louisse
Bewaker2

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Jaap Maarleveld
Havenmeester
Возраст: 74 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Urfeld (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Уолтер Мюллер
Boris

Актер, Сценарист. Популярные работы: Преступный мир (2010), Коста! (2001), Хантер Стрит (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Альберт Муске
Schilder

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Текла Рютен
Mary
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Американец (2010), Горец: Источник (2007), Сестры-близнецы (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Henk Strijbos
Douanebeambte

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998), Неприятности в раю (1989), Lost in Amsterdam (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Димме Треёньет
Ger
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Drijfzand (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Пит ван Велзен

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Виссер

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Леонид Власов
Machinist
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Под прикрытием (2019), Андроид (2013), Оболтусы (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Wlad Vogtushenko

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Olej Yemelyanov
Koorlid

Актер. Популярные работы: Приключение Тейт (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Паула ван дер Уст

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Битва на Шельде (2020), Развод по-английски (2018), Люсия де Берк (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Ерун Бекер

Продюсер. Популярные работы: Черная книга (2006), Фламандские натюрморты (2009), Нереальная любовь (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Франс ван Гестель

Продюсер, Художник. Популярные работы: Еще по одной (2020), Черная книга (2006), Разомкнутый круг (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Паула ван дер Уст

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Битва на Шельде (2020), Развод по-английски (2018), Люсия де Берк (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Фонс Меркиес
Возраст: 32 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Коммуна (2016), Сестры-близнецы (2002), Вне семьи (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Brigit Hillenius

Оператор, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Свадьба Раны (2002), Приключение Тейт (1998), Bolletjes blues! (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Рене Вигманс

Монтажер. Популярные работы: Северяне (1992), Платье (1996), Страсть (2003)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам