Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)
Актёрский состав

Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018) — Актёры и роли

2018Сериалы15 актёров
8.4КП8.4IMDb

Гордон Разми вместе с друзьями отправляется в путешествие. Каждый из его попутчиков – итальянский шеф-повар Джино Д'Акомпо и французский метрдотель Фред Сирье – намерен доказать превосходство своей родины. Они посещ…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

15 участников
Гордон Рамзи
Гордон Рамзи (ведущий, шеф-повар)
главная роль

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Адская кухня (2005), Кошмары на кухне (2007), Лучший повар Америки (2010)

51 оценок
Оценить роль
Gino D'Acampo
Джино Д'Акомпо (ведущий, итальянский шеф-повар)
главная роль

Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

81 оценок
Оценить роль
Fred Sirieix
Фред Сирье (ведущий, французский метрдотель)
главная роль

Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

91 оценок
Оценить роль
Люк Кэмпбелл
Люк Кэмпбелл (приглашенный гость)

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Простак за границей (2010), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Секунды до катастрофы (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Жоэль Дюпюш
Жоэль Дюпюш (участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Не говори никому (2006), Маленькие секреты (2010), Мешок мрамора (2017)

Нет оценок
Оценить роль
James Hubert Ramsay
Джек Рамзи (сын Гордона Рамзи, участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Marco Silvagni
Марко Сильваньи (участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Gennaro Luciano
Дженнаро Контальдо (участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Claude Sirieix
Клод Сирье (отец Фреда Сирье, участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Матильда Рамсей
Матильда Рамзи (дочь Гордона Рамзи, участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Лучший повар Америки: Дети (2013), Это все еда (2005), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Хелен Рамсей
Хелен Рамзи (участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Кошмары в отеле (2012), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Luciano D'Acampo
Лучано Д'Акомпо (сын Джино Д'Акомпо, участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Суини
Майкл Суини (участник эпизода)

Оператор, Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Шазам и Потерянный путь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Maria Polyzou
Мария Полизу (участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Panagiotis Bardis
Панайотис Бардис (участник эпизода)

Актер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Dionne Brommfield

Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Побег (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Кэмпбелл

Режиссер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), The Face (2013), Побег (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

21 участник
Люк Кэмпбелл
showrunner / showrunner / исполнительный продюсер (8 эпизодов, 2019-2022)

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Простак за границей (2010), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Секунды до катастрофы (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Джессоп
продюсер серии / продюсер (3 эпизода, 2018)

Продюсер. Популярные работы: Гранд тур (2016), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), How TV Ruined Your Life (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Молли Сэйерс
старший продюсер (3 эпизода, 2018)

Продюсер. Популярные работы: Золотая молодежь Челси (2011), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Меня не зовут на свидания (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Кахун
исполнительный продюсер (3 эпизода, 2021-2022)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Говори (2004), Кошмары на кухне (2007), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Charlotte Woolley
продюсер серии (2 эпизода, 2020-2022)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Veta Hatziioannou
сервис-продюсер (2 эпизода, 2021)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Last Call (2017), Robogirl (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Эдвардс
исполнительный продюсер (1 эпизод, 2022)

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Путешествия с Гордоном Рамзи (2019), Antiques Roadshow (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Jessica Fleetwood
ассистент продюсера: for студия ramsay (1 эпизод, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Меня не зовут на свидания (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jon Foat
продюсер / director (1 эпизод, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Помешанные на чистоте (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Simon Gover
продюсер монтажа (1 эпизод, 2022)

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Дара О'Бриэн: Школа высшей арифметики (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ed Michie
ассистент продюсера: for студия ramsay (1 эпизод, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Prianka Mistry
ассистент продюсера: for студия ramsay (1 эпизод, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Ученик (2005), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Спасение собак (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Нэш
продюсер монтажа: for студия ramsay (1 эпизод, 2022)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Промышленные открытия (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Holly O'Leary
фуд-продюсер (1 эпизод, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Путешествия с Гордоном Рамзи (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Нора Кварти
продюсер / director (1 эпизод, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Меня не зовут на свидания (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Гордон Рамзи
исполнительный продюсер

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Адская кухня (2005), Кошмары на кухне (2007), Лучший повар Америки (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Tracey Smyth
продюсер / director (1 эпизод, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), Побег (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Daisy Taylor
линейный продюсер: for студия ramsay (1 эпизод, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Mia Veglio-Taylor
food ассистент продюсера (1 эпизод, 2022)

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Дэнс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Джэк Уайтхолл: Путешествия с отцом (2017), Derren Brown: Pushed to the Edge (2016), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Стеф Уэверилл
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Siggi Rosen-Rawlings

Оператор. Популярные работы: Золотая молодежь Челси (2011), Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), South Side Story (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Jonas Wickham

Монтажер. Популярные работы: Путешествие Гордона, Джино и Фреда (2018), The Fashion Show (2009), Запредельные торты (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам