Reaper (2000)
Актёрский состав

Reaper (2000) — Актёры и роли

2000Фильмы31 актёр
5КП4.8IMDb

Люк Синклер в работе над очередным своим романом-ужастиком становится подозреваемым в преступлении. Дело в том, что в городке, куда автор отправился дописывать последнюю книгу, недавно произошло убийство. И оно в точност…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Reaper (2000). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

31 участник
Крис Сарандон
Luke Sinclair
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Принцесса-невеста (1987), Кошмар перед Рождеством (1993), Детские игры (1988)

71 оценок
Оценить роль
Катрин Мэри Стюарт
Sonya Lehrman
главная роль
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Уик-энд у Берни (1989), Ночь кометы (1984), Шалопай (1985)

71 оценок
Оценить роль
Власта Врана
Sheriff Norris
главная роль
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Серая сова (1998), Проклятый дракон (2009), Легенда Сонной Лощины (1999)

81 оценок
Оценить роль
Джоэнна Нойес
Wilma

Актер. Популярные работы: Девять ярдов (2000), Одержимость (2004), Скорбь (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Пиннок
Deputy Hopppe
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Самооборона (1999), Reaper (2000), Убийство в Хоупвилле (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Джиллиан Ферраби
Melanie Sinclair

Актер. Популярные работы: Гемоглобин (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Брэдфорд
Dr. Goulding

Актер. Популярные работы: Babar and Father Christmas (1986), Рождественский эльф синие пальчики (1988), Mayday (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Изабель Кир
Finola

Актер. Популярные работы: Кармина (1996), Любовь без купюр (2004), The Backup Man (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Даг Сазерленд
Donald Hughes

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Самооборона (1999), Вечный вопрос брака (1998), Ирландский квартал (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Санфорд Мур
Gabriel Gold
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014), Прибытие (2016), Послезавтра (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Стефен Морган
Joe Kopinsky

Актер. Популярные работы: Корабельные новости (2001), Лексс: Темная зона (1996), Лексс (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Брюс Дэннис
Детектив Carl

Продюсер, Актер. Популярные работы: Коллекционеры (1999), Reaper (2000), Застывший от страха (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Элизабет Стивенс
Daphne Dumont

Актер. Популярные работы: Самооборона (1999), Печальное обольщение (2009), Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Susanne McDonald-Boyce
Martha Stedman

Актер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Кевин Райан
James Russel

Художник, Актер. Популярные работы: Безжалостный 2: Абсолютно (1991), Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Erik Bauckman
Fanatic

Актер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Tracy Lagacy
Emma

Актер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Чантал Дусетте
Sigrid

Актер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Ли
Ray Boch

Актер. Популярные работы: Гибель от заговора (1988), Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Пэйси
Jack Benjamin

Актер. Популярные работы: Reckless: The Movie (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Харольд Кэйл
Crosby

Актер. Популярные работы: Гемоглобин (1997), Catch a Falling Star (2000), Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Марк МакДональд
Phone Guy

Актер. Популярные работы: Путь к 11 сентября (2006), Селеста в большом городе (2004), Заключенный (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Эмери Леджер
Эдди

Актер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Пакуин
Boyfriend

Актер. Популярные работы: Reaper (2000), EWR's Underrated (2004), EWR's Right to Fight: Pride War (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Белдинг
Deputy

Актер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Уоткинс
Reporter

Актер. Популярные работы: The Wayside (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Вуд
Plane Attendant

Актер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Брэнди Данн
Ideal Victim

Актер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Бернар Робишо
Killer

Актер. Популярные работы: Парни из Трейлерпарка (2001), Тайны Хейвена (2010), Парни из трейлер-парка: Обратный отсчет до дня алкашей (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эми Хэтэуэй

Актер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джон Брэдшоу

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Одно звездное Рождество (2014), Best Christmas Party Ever (2014), Catch a Christmas Star (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Стефан Водославски

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: 90 дней (1985), Something About Love (1988), The Last Straw (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Жози Бернард
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Крикуны (1995), Двойник (1997), Крикуны 2: Охота (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Том Берри
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Крикуны (1995), Двойник (1997), Грехи отца (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони И. Гиннэйн
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Крикуны (1995), Крикуны 2: Охота (2008), Не совсем Голливуд: Потрясающая, нераскрытая история австралийского эксплуатационного кино (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Gilles Losier
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Reaper (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Винсент Монтон

Оператор, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Дорожные игры (1981), Долгий уикенд (1978), Не совсем Голливуд: Потрясающая, нераскрытая история австралийского эксплуатационного кино (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Дорфф

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: День катастрофы 2: Конец света (2005), День катастрофы (2004), Бесшумные хищники (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Норман Корбей
Возраст: 44 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Двойной просчет (1999), Vизитеры (2009), Искусство войны (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Брюс Чан
Возраст: 37 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Реальные пацаны (2010), Мёртвые как я: Жизнь после смерти (2009), Плохой хороший полицейский (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Дэвид Гоше

Художник. Популярные работы: Люди Икс: Апокалипсис (2016), Штурм Белого дома (2013), Люди Икс: Тёмный Феникс (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Сюзана Фишер
по костюмам

Художник, Продюсер. Популярные работы: Апартаменты 1303 (2012), Настоящий детектив (2016), Смени лицо (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Изабель Левески

Монтажер. Популярные работы: Быть человеком (2011), Крикуны 2: Охота (2008), Приманки (2004)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам