Скапулярий (1968)
Актёрский состав

Скапулярий (1968) — Актёры и роли

1968Фильмы17 актёров
5КП7.2IMDb

Поздним вечером священника приглашают к умирающей женщине. Исповедаясь, та рассказывает падре странную историю двух из своих четырех сыновей. Историю, в которой роковую роль играет скапулярий (талисман в виде миниатюрног…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Скапулярий (1968). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

17 участников
Энрике Лисальде
Pedro
главная роль

Актер, Режиссер. Популярные работы: Дикое сердце (1993), Скапулярий (1968), Раны любви (2006)

81 оценок
Оценить роль
Энрике Агилар
Padre Andrés
главная роль

Актер. Популярные работы: Скапулярий (1968), Троянки (1963), Аурелия (1968)

71 оценок
Оценить роль
Карлос Кардан
Julián Fernández
главная роль
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Скапулярий (1968), Cronica roja (1979), Pamela por amor (2008)

101 оценок
Оценить роль
Федерико Фалькон
Federico, El ahorcado

Актер. Популярные работы: Циклон (1978), Богатые тоже плачут (1979), Скапулярий (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Алисия Бонет
Rosario
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Даже ветер может бояться (1968), Cuando los hijos se van (1969), Operación carambola (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Офелиа Гильмаин
Maria Pérez viuda de Fernández
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Паника (1966), El profeta Mimi (1973), Зажженый факел (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Элеасар Гарсиа
Tío Juan

Актер. Популярные работы: El miedo no anda en burro (1976), Amor a ritmo de go go (1966), El asesino enmascarado (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Хорхе Руссек
Don Agustín
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ámbar (1994), Последняя битва (1993), Chilindrina en apuros (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Хорхе Лават
Capitán
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Студент (2009), Есения (1971), Марселино, хлеб и вино (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Карлос Руис
Ruiz, soldado
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Студент (2009), Almacenados (2015), El apando (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Дарио Вивиан
Antonio, amigo de Julián

Актер. Популярные работы: Чёрный ветер (1965), Скапулярий (1968), Красная Шапочка (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Мануэль Донде
Gendarme
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Callejera (1949), El cuarto cerrado (1952), Король забавляется (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Чавес
Bandido

Актер. Популярные работы: El terrible gigante de las nieves (1963), Наследие смерти (1981), De sangre chicana (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Луис Фернандез
Soldier, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Besos de arena (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Хесус Гомес
Soldier, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Ангел-истребитель (1962), Попытка преступления (1955), Зверь (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Леонор Гомес
Leonor - servant, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Назарин (1959), Он (1953), Попытка преступления (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Мануэль Вергара «Манвер»
Soldier, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Последний закат (1961), Иллюзия разъезжает в трамвае (1954), Храбрец (1956)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Сервандо Гонсалес

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Убийца дураков (1965), Чёрный ветер (1965), Скапулярий (1968)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Сервандо Гонсалес

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Убийца дураков (1965), Чёрный ветер (1965), Скапулярий (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Сесар Сантос Галиндо

Продюсер. Популярные работы: Тайна из могилы (1959), Время умирать (1966), Una familia de tantas (1949)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Сервандо Гонсалес

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Убийца дураков (1965), Чёрный ветер (1965), Скапулярий (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Хорхе Дюран Чавез
рассказ

Сценарист. Популярные работы: Скапулярий (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Рафаэль Гарсия Травеси
адаптация
Возраст: 58 (в год премьеры)

Сценарист. Популярные работы: Санто против вампирши (1962), Санто и Блу Демон против монстров (1970), Санто против вторжения марсиан (1967)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Густаво Сесар Каррион

Композитор. Популярные работы: Ужасный барон (1962), Вампир (1957), Проклятье плакальщицы (1963)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Габриэль Фигероа

Оператор, Актер. Популярные работы: Герои Келли (1970), Ангел-истребитель (1962), Два мула для сестры Сары (1969)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Мануэль Фонтанальс

Художник. Популярные работы: Макарио (1960), Замок чистоты (1973), Людоед (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Адальберто Лопез
по декорациям

Художник. Популярные работы: Santo y Blue Demon vs Drácula y el Hombre Lobo (1973), Женщины-рестлеры против мумии ацтеков (1964), Санто против вторжения марсиан (1967)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Фернандо Мартинес

Монтажер. Популярные работы: Чудовище пещерной горы (1956), Мы, бедные (1948), Los tres huastecos (1948)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам