София — невеста против воли (2005)
Актёрский состав

София — невеста против воли (2005) — Актёры и роли

2005Сериалы23 актёра
5КП5.8IMDb

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа София — невеста против воли (2005). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

23 участника
Бен Бела Бом
Max Grebe
главная роль

Актер. Популярные работы: Пропавшие (2004), София — невеста против воли (2005)

101 оценок
Оценить роль
Ивонн Каттерфельд
Sophie von Ahlen
главная роль
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The von Trapp Family: A Life of Music (2015), U-900 (2008), В конце надежды (2011)

91 оценок
Оценить роль
Сильван-Пьер Лайрих
Friedrich Hartenstein
главная роль

Актер. Популярные работы: Всё, что считается (2006), София — невеста против воли (2005), Розы для Африки (1992)

91 оценок
Оценить роль
Мария-Эрнестина Ворх
Friederike Billerbeck

Актер. Популярные работы: Дневник доктора (2008), За решетками — женская тюрьма (1997), Für alle Fälle Stefanie (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Герман Гифер
Otto von Ahlen

Актер. Популярные работы: Альпийский патруль (1998), Горный врач (2008), Лесничий (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Ян Хуттер
Leo Fischer

Актер. Популярные работы: Gehen am Strand (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Тимо Хюбш
Benedikt Bütow

Актер. Популярные работы: Durch seine Venen fließt Blei (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Александра Пруса
Magda von Ahlen

Актер. Популярные работы: Квант милосердия (2008), Der Bestatter (2013), Удар глаза (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Валигура
Lotte Grebe
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Женщина и чужой (1984), Stefanie - Eine Frau startet durch (2004), Der Drache Daniel (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Ульрике Блиферт
Gudrun Murger
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ребенок, которым я не был (2002), Учреждение (1997), Ente gut! (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Хабихт
Theo Sattler

Актер. Популярные работы: Гензель и Гретель (2006), София — невеста против воли (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Anna Voy Kunith
Lina Bütow

Актер. Популярные работы: Секреты моего отца (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Mario Gallasch
Hans Stallkamp

Актер. Популярные работы: София — невеста против воли (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Melanie Blocksdorf
Valerie von Viethoff

Актер, Продюсер. Популярные работы: Unser Reigen (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Арно Кемф
Heinrich Fischer

Актер. Популярные работы: Саша (2010), Клоун (1998), Негр, негр, трубочист (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Хильмар Эйхгорн
Pater Johannes

Актер. Популярные работы: Прощай, моя малышка (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Рафаэль Банасик
Achim Holberg

Актер. Популярные работы: Первый мститель: Противостояние (2016), Карппи (2018), Добро пожаловать в Техас (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Тимми Тринкс
Fritchen Bütow
Возраст: 11 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Против времени (2010), Allein gegen die Zeit - Der Film (2016), Ein Hausboot zum Verlieben (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Шупп
Wolfgang von der Fohl

Актер. Популярные работы: Офис (2004), Графиня (2008), Высоко поднимаясь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Кристоф Мори
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Запрещенная любовь (1995), Мы (2003), Красные розы (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Клаус Циллер
Botho von Viethoff

Актер. Популярные работы: София — невеста против воли (2005), Спартак (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Сабина Грабис
Anna Holberg

Актер. Популярные работы: Das Geheimnis im Moor (2006), София — невеста против воли (2005), Турист (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Кай Альбрехт
York von Kettelaer

Актер. Популярные работы: Toni Costa - Kommissar auf Ibiza - Küchenkunst (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

5 участников
Тина Кривиц

Режиссер. Популярные работы: Бабочки в животе (2006), София — невеста против воли (2005), Nachtschwestern (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Мюллер

Режиссер. Популярные работы: София — невеста против воли (2005), Tausche Firma gegen Haushalt (2003), Секреты моего отца (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Гудрун Шеерер

Режиссер. Популярные работы: Берлин, Берлин (2002), София — невеста против воли (2005), Nachtschwestern (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Андреас Морелль

Режиссер, Актер. Популярные работы: Влюблена в Берлине (2005), История современного джаза (1997), Siebenstein (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Аксель Бок

Режиссер. Популярные работы: Пропавшие (2004), Клуб наслаждений (1999), София — невеста против воли (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Holger Heinnssen
линейный продюсер (2 эпизода, 2005-2006)

Продюсер. Популярные работы: Aenne Burda: Die Wirtschaftswunderfrau (2018), Крестовый поход в счастье (2007), Одержимость (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Андреа Недельман
продюсер серии (64 эпизода, 2005-2006)

Продюсер. Популярные работы: Tödliches Vertrauen (2002), Полный дом животных (2010), София — невеста против воли (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Райнер Вемкен
продюсер (2 эпизода, 2005-2006)

Продюсер. Популярные работы: Рой (2023), Кошка (1988), Последний гладиатор (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Попп
продюсер / исполнительный продюсер (59 эпизодов, 2005-2006)

Продюсер. Популярные работы: Влюблена в Берлине (2005), Бег – это свобода (2016), Анна и любовь (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ян-Пельгром де Хаас
продюсер (1 эпизод, 2005)

Продюсер. Популярные работы: София — невеста против воли (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ed Prylinski
исполнительный продюсер (1 эпизод, 2006)

Продюсер. Популярные работы: София — невеста против воли (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

7 участников
Cornelia Deil-Sanoh

Сценарист. Популярные работы: Убойные новобранцы (2020), София — невеста против воли (2005), Мальорка: В поисках рая (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Хирш
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Die Wicherts von nebenan (1986), Dr. Sommerfeld - Neues vom Bülowbogen (1997), Клуб наслаждений (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Франк Мюддер

Сценарист. Популярные работы: Verbotenes Verlangen - Ich liebe meinen Schüler (2000), София — невеста против воли (2005), Мальорка: В поисках рая (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Claudia Piras

Сценарист. Популярные работы: Пропавшие (2004), София — невеста против воли (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Аглеф Пюшель

Сценарист. Популярные работы: Офис (2004), Влюблена в Берлине (2005), Анна и любовь (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Моника Симон

Сценарист. Популярные работы: Das Glück klopft an die Tür (2006), София — невеста против воли (2005), Drei teuflisch starke Frauen (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Renate Urbainczyk

Сценарист. Популярные работы: Клуб наслаждений (1999), София — невеста против воли (2005), Мальорка: В поисках рая (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

3 участника
Мартин Лингнау

Композитор. Популярные работы: Шарите (2017), Пришельцы в доме (2018), Национальный парк Серенгети (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Till Parniewski

Композитор. Популярные работы: София — невеста против воли (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ingmar Süberkrüb

Композитор. Популярные работы: Шарите (2017), Пришельцы в доме (2018), Национальный парк Серенгети (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Мартин Мейер

Оператор, Актер. Популярные работы: Влюблена в Берлине (2005), Siebenstein (1988), София — невеста против воли (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Диана Рейманн
по костюмам

Художник. Популярные работы: Берлин, Берлин (2002), Курназ – Пять лет жизни (2013), Unkraut im paradies (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Эрнестина Хиппер
по декорациям
Возраст: 43 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Красавица и чудовище (2014), Ни жив, ни мертв (2002), Зачётный препод 2 (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Клаудия Фрёлих

Монтажер. Популярные работы: Столик-сам-накройся, золотой осёл и дубинка из мешка (2008), Румпельштильцхен (2009), Des Kaisers neue Kleider (2010)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам