Сорокалетний девственник (2011)
Актёрский состав

Сорокалетний девственник (2011) — Актёры и роли

2011Фильмы27 актёров
5КП2.7IMDb

Хэппи живёт в Лондоне с родителями. Ему уже 40, но он до сих пор не женат, так как не может встретить свою единственную и хранит, как реликвию, свою девственность. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магаз…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Сорокалетний девственник (2011). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

27 участников
Говинда
Хэппи (главный герой)
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: В бегах (2006), Партнер (2007), Носильщик №1 (1995)

81 оценок
Оценить роль
Увика Чаудхари
Рита (любовный интерес)
главная роль
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: S.P. Chauhan (2019), Вот и договорились! (2010), Сорокалетний девственник (2011)

71 оценок
Оценить роль
Анупам Кхер
Laxminarayan Kapoor
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Среда (2008), 26 грабителей (2013), Пока я жив (2012)

51 оценок
Оценить роль
Смита Джайкар
Maya L. Kapoor

Актер. Популярные работы: Om (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Люсия Эдвардс
Sharon

Актер. Популярные работы: Невеста пугала (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Санджай Мишра
Chatur Mama
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Улетай один (2015), Отдай свою энергию (2015), Ankhon Dekhi (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Шакти Капур
Sharafat Ali
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Раджа Бабу (1994), Мятежная любовь (1990), Приключение (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Хариш
Sandeep / Sandy
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Носильщик №1 (1995), Мстительница (1996), Здравствуйте, я ваша тетушка (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Амит Чана
Mandy

Актер, Продюсер. Популярные работы: Грешная земля (2015), Cash and Curry (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Гурприт Гугги
Bittu
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Carry on Jatta (2012), Ardaas Karaan (2019), Молитва (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ракеш Беди
Dayashankar
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Слепой, глухой, немой (2006), Одержимость (1992), Baankey Ki Crazy Baraat (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Dimple Bagroy
Mami

Актер. Популярные работы: Nalaik (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Саяли Бхагат
Woman who rejects «Happy»

Актер. Популярные работы: Призрак (2012), Нетерпеливый Вивек (2011), Chaloo Movie (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Кулдип Шарма
Sayali's Father

Актер. Популярные работы: Дэв.Д (2009), Беглецы (2001), Король Сингх 2 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Satwant Kaur
Sayali's Mother

Актер. Популярные работы: Омерта (2017), Молитва (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Энгус
Cheated Husband

Актер. Популярные работы: Сорокалетний девственник (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Фрай
Lover in Bed

Актер. Популярные работы: Опасная связь (2007), Сорокалетний девственник (2011), Интимные моменты (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти
Betraying wife in Bed

Актер. Популярные работы: Сорокалетний девственник (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джаг Мундра
Ad Film Director
Возраст: 63 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Загадочное исчезновение (2005), Спровоцированная (2006), Террорист (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнифер Аркури
Girl on London Streets

Актер, Художник. Популярные работы: Commute (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Нова Моника
Rescue Girl

Актер. Популярные работы: Сорокалетний девственник (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Rajesh Rathi
Shopkeeper

Актер, Режиссер. Популярные работы: Сорокалетний девственник (2011), Песчаная буря (2000), Split Wide Open (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Михаил Красноборов-Редвуд
Barman
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Астерикс на Олимпийских играх (2008), Травма (2009), Эдемский сад (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эдвард Люсия

Актер. Популярные работы: Сорокалетний девственник (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Алгина Липскис
Fantasy Girl

Актер. Популярные работы: Ибица живых мертвецов (2016), Опасная связь (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Mamta Patel

Актер. Популярные работы: Паан Сингх Томар (2012), Сорокалетний девственник (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Avtar Singh Gullu
Pandit, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Балмаа (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джаг Мундра
Возраст: 63 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Загадочное исчезновение (2005), Спровоцированная (2006), Террорист (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Анудж Шарма

Продюсер, Актер. Популярные работы: Любовь, секс и обман (2010), Когда опаздываешь на поезд (2007), Родные люди (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Салим Раза

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Сорокалетний девственник (2011), Злющие мертвецы (2008), Верность (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Самир Тандон

Сценарист. Популярные работы: Сорокалетний девственник (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Монти Шарма

Композитор, Актер. Популярные работы: Девдас (2002), Последняя надежда (2005), Рам и Лила (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Кабир Лал

Оператор. Популярные работы: Скажи, что любишь! (2000), И снова добро пожаловать (2015), Ритмы любви (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Джайянт Дешмукх
постановщик

Художник. Популярные работы: Все отдаю тебе (2003), Политики (2010), Опасная игра (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

3 участника
Ашфак

Монтажер. Популярные работы: Сорокалетний девственник (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ашфак Макрани

Монтажер, Режиссер. Популярные работы: Добро пожаловать (2007), Вир – герой народа (2010), Родные люди (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Санджив Мираджкар

Монтажер. Популярные работы: Спровоцированная (2006), Террорист (2008), Сорокалетний девственник (2011)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам