Стометровка до небес (2012)
Актёрский состав

Стометровка до небес (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы17 актёров
5КП5IMDb

Эксцентричный священник и бывший атлет объединяются для невероятной затеи — создать первую олимпийскую команду Ватикана! Их ждёт столкновение с церковной бюрократией, абсурдные тренировки и гонка против времени. Итальянс…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Стометровка до небес (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

17 участников
Арианна Бергамаски
Stella
главная роль

Актер. Популярные работы: Стометровка до небес (2012)

81 оценок
Оценить роль
Джулия Бевилакуа
Marcella
главная роль

Актер. Популярные работы: Кардиофитнес (2007), Час пик (2007), Come trovare nel modo giusto l'uomo sbagliato (2011)

51 оценок
Оценить роль
Джорджо Коланджели
Ottavio
главная роль
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ожидание (2015), Двадцать сигарет (2010), La partita (2019)

101 оценок
Оценить роль
Грация Даддарио
Athlete

Актер. Популярные работы: Страшные сказки (2015), Ты бывала на луне? (2015), Si vive una volta sola (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Доменико Фортунато
Monsignor Angelo Paolini
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Комиссар Рекс (2008), Убийство в день праздника (2002), Fango e Gloria (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Энцо Гаринеи
Padre Livio
Возраст: 86 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: У марсиан 12 рук (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Милена Микони
Daniela Guarrazzi

Актер. Популярные работы: Il sottile fascino del peccato (2010), Расстройство сердца (2013), Жизнь папарацци (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Хорди Молья
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Риддик (2013), Коломбиана (2011), Агада (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Луис Мольтени
Montolina
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Il corpo del duce (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Анджело Орландо
Liborio

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Дорогая, я люблю тебя ... (2011), L'ultimo mundial (1999), Америка (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Ральф Палка
Monsignor Higgins

Актер. Популярные работы: Под солнцем Тосканы (2003), Чудо святой Анны (2008), Любовь: Инструкция по применению (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Giuseppe Ricci
Volontario Meeting

Актер. Популярные работы: Любовь и страсть. Далида (2016), Стометровка до небес (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Valerio Ricci
Pino boccaspenta

Актер. Популярные работы: Прогулка по солнечному свету (2014), Я — Чезарони (2006), Карабинеры (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Лоренцо Рикельми
Tommaso

Актер. Популярные работы: Марко Поло (2014), Марко Поло: Сотня глаз (2015), Клаустрофобы. Начало (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Мариано Риджилло

Актер. Популярные работы: Эдэль (2017), Passaggio per il paradiso (1998), События в Бронте (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Дженнаро Сильвестро
Padre Rocco

Актер, Сценарист. Популярные работы: Комиссариат Пиццофальконе (2017), Афера по-неаполитански (2021), Стометровка до небес (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Joel Sy
Milo

Актер. Популярные работы: Меня зовут Джиг Робот (2015), Стыд. Италия (2018), Стометровка до небес (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Раффаэль Верцилло

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Комиссар Рекс (2008), Семейный доктор (1998), I peggiori (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Fabio Verzillo

Режиссер, Композитор. Популярные работы: Стометровка до небес (2012), Il generale dei briganti (2012), Peggio per Me (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Мишель Полити

Продюсер. Популярные работы: Стометровка до небес (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Luana Ravegnini
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Ужас Паганини (1989), Папарацци (1998), Место под солнцем (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Верцилло

Продюсер. Популярные работы: Стометровка до небес (2012), Animanera (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Cosimo Cane
ассистент продюсера

Продюсер. Популярные работы: Стометровка до небес (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Раффаель Венерузо
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Стометровка до небес (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Пьер Франческо Корона

Сценарист, Актер. Популярные работы: Стометровка до небес (2012), Непонятый (2002), Последняя пуля (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Сальваторе Де Мола

Сценарист. Популярные работы: Молодой Монтальбано (2012), Я — Чезарони (2006), Комиссар Рекс (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Раффаэль Верцилло

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Комиссар Рекс (2008), Семейный доктор (1998), I peggiori (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Стефано Майнетти

Композитор, Актер. Популярные работы: Водолей (1987), Пожиратели плоти 2 (1988), Под прицелом (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Бласко Джурато

Оператор. Популярные работы: Новый кинотеатр «Парадизо» (1988), Простая формальность (1993), Доктор Живаго (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Sergio Tribastone
постановщик

Художник. Популярные работы: Тень (2009), Минуты будничного счастья (2019), Бегу к тебе (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Фиорелла Чиколини
по декорациям

Художник. Популярные работы: Двойной час (2009), Я — миллиардер (2018), Мисс Маркс (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Валентина Мариани

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Добро пожаловать на юг (2010), Добро пожаловать на Север (2012), Принцесса и нищий (2013)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам