Свет за шторами (1966)
Актёрский состав

Свет за шторами (1966) — Актёры и роли

1966Фильмы33 актёра
5.1КП5.8IMDb

Группа западных шпионов планирует операцию на секретном заводе. В то же время, органы госбезопасности плетут свою интригу.

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Свет за шторами (1966). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

33 участника
Ильдико Печи
Magda
главная роль
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Грибной дождь (1977), Помощник (1982), Свет за шторами (1966)

81 оценок
Оценить роль
Аттила Надь
Torday Géza
главная роль

Актер. Популярные работы: Абигель (1978), Свет за шторами (1966), Чудо в Ломбоше (1967)

61 оценок
Оценить роль
Золтан Латинович
Tóth
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Без надежды (1965), Добро пожаловать, господин майор (1969), Синдбад (1971)

91 оценок
Оценить роль
Зольтан Варконьи
Várszegi
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Железный цветок (1958), Последнее приключение Дон Жуана (1958), Рыцари «Золотой перчатки» (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Нандор Томанек
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Смерть Ивана Ильича (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Ференц Бешшеньеи
Detektív

Актер. Популярные работы: Ветер свистит под ногами (1976), Венгерский набоб (1966), Завещание турецкого аги (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Янош Гарич
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звезды Эгера (1968), Языческая мадонна (1981), Капитан Тенкеш (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Отто Рутткаи
Detektív
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Младший сержант и другие (1965), Жаворонок (1964), История моей глупости (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Рудольф Шомодьвари

Актер. Популярные работы: Беги, чтобы тебя поймали (1972), Винтовая лестница (1957), Вилла на Лидо (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Дьёрдь Барди
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Возвращение (1997), Семь тонн долларов (1974), Яд в стакане (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Имре Радаи

Актер. Популярные работы: Замок взаймы (1937), Дело чести (1937), На краю света (1927)

Нет оценок
Оценить роль
Бланка Пехи
Torday anyja

Актер. Популярные работы: Сказка о 12 очках (1957), Жажда (1965), Одержимые (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Ирен Шиткеи
Házmesterné
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Анна Эйдеш (1958), Домик под скалами (1958), Золотая голова (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Пальма Дьимеши

Актер. Популярные работы: Младший сержант и другие (1965), Трава до неба (1979), Вера Анги (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Тибор Мольнар
Teherautósofõr

Актер, Художник. Популярные работы: Звезды и солдаты (1967), Без надежды (1965), Десять тысяч дней (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Эдён Сакач

Актер. Популярные работы: Свет за шторами (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Ласло Банхиди
õr
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Языческая мадонна (1981), Без паники, майор Кардош! (1982), Пойду к министру (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Янош Маклари
Házmester

Актер. Популярные работы: Младший сержант и другие (1965), Карусель (1955), Два тайма в аду (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Антал Фаркаш
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ловушка для кошек (1986), Лисенок Вук (1981), Шлагбаум поднят, станция отправляется (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Ласло Инке

Актер. Популярные работы: Кожак в Будапеште (1980), Конец вечности (1977), Вилла на Лидо (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Карой Ковач
Reiers
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Анна Эйдеш (1958), Улица Тюзолто, 25 (1973), Варвары (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Имре Броди

Актер. Популярные работы: Свет за шторами (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Иштван Ковач
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звезды Эгера (1968), Венгерский набоб 2: Судьба Золтана Карпати (1966), Парни с площади (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Йожеф Ланг
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ловушка для кошек (1986), Языческая мадонна (1981), Черный город (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Элемер Таршой

Актер. Популярные работы: Младший сержант и другие (1965), Белая роза (1982), Сиротка (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Миклош Тот

Актер. Популярные работы: Фальшивая Изабелла (1968), Свет за шторами (1966), Мумия вмешивается (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Миклош Сакач
Rendõrtiszt

Актер. Популярные работы: Фото Хабера (1963), Одни неприятности (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Янош Дёмшёди

Актер. Популярные работы: Абигель (1978), Сыновья человека с каменным сердцем (1964), Сказка о 12 очках (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Шандор Сили
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звезды и солдаты (1967), Без надежды (1965), Тишина и крик (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Ференц Деак Б.
Detektív

Актер. Популярные работы: Колокола отправляются в Рим (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Габор Кишш
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пятая печать (1976), Звезды Эгера (1968), Любовь (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Фридьеш Барани
Detektív, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Наследство казначея Стамбула (1962), Bors (1969), Фото Хабера (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Иштван Иглоди
в титрах не указан

Актер, Режиссер. Популярные работы: Фотография (1972), ...как бегут деревья! (1966), Гусары в Берлине (1970)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Ласло Надаши

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Карусель (1955), Свет за шторами (1966), Розарий на шести хольдах (1970)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Тибор Храницки

Продюсер. Популярные работы: Безумная ночь (1970), Свет за шторами (1966)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Миклош Сабо

Сценарист. Популярные работы: Свет за шторами (1966)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Тихамер Вуичич
Возраст: 37 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Капитан Тенкеш (1964), Загадочное похищение (1974), Bors (1969)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Иштван Хильдебранд
Возраст: 38 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Языческая мадонна (1981), Сыновья человека с каменным сердцем (1964), Михаил Строгов (1975)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Тивадар Берталан
постановщик
Возраст: 36 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Призрак оперы (1989), Мата Хари (1985), Михаил Строгов (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Пирошка Катона
по костюмам

Художник. Популярные работы: Младший сержант и другие (1965), Любовь (1970), Капитан Тенкеш (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Больдижар Шимонка
по декорациям

Художник. Популярные работы: Звезды Эгера (1968), Синяя борода (1972), Эльдорадо (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Шандор Законьи

Монтажер, Актер. Популярные работы: Линда (1984), Пора мечтаний (1964), В одном универмаге (1953)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Елена Арабова

Режиссер дубляжа. Популярные работы: Огни рампы (1952), Плохие спят спокойно (1960), На западном фронте без перемен (1979)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

9 участников
Серафима Холина
Magda

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: В джазе только девушки (1959), Земляничная поляна (1957), Убийство в Восточном экспрессе (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Рождественский
Torday Géza
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Старикам тут не место (2007), Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997), Джерри Магуайер (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Феликс Яворский
Tóth
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Семья Ульяновых (1957), Сержанты (1958), На задней парте. 2-й выпуск (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Ян Янакиев
Várszegi

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Список Шиндлера (1993), Быть Джоном Малковичем (1999), В джазе только девушки (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Консовский
Нандор Томанек
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Золушка (1947), Кентервильское привидение (1970), Стойкий оловянный солдатик (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Граббе
Detektív
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Приключения Марка Твена (1985), Чучело-Мяучело (1982), Пролог (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Рыжов
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Калина красная (1973), Иван да Марья (1974), Целуются зори (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Вадим Захарченко
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Менялы (1992), Убийство на «Ждановской» (1992), Рожденные бурей (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Рудольф Панков
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Бегущий по лезвию (1982), Эпидемия (1995), Иствикские ведьмы (1987)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам