Токийская мусорщица (2000)
Актёрский состав

Токийская мусорщица (2000) — Актёры и роли

2000Фильмы6 актёров
6.4КП6.7IMDb

Миюки живет без цели в жизни. Её единственное увлечение состоит в том, чтобы собирать мусор, оставленный мужчиной, который живет в том же здании, мужчиной её мечты.

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Токийская мусорщица (2000). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

6 участников
Мами Накамура
Miyuki
главная роль
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Томиэ (1998), Токийская мусорщица (2000), Kasei no kanon (2002)

101 оценок
Оценить роль
Казума Сузуки
Yoshinori
главная роль
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Безумные губы (2000), Токийская мусорщица (2000), Fugô keiji (2005)

71 оценок
Оценить роль
Ко Сибасаки
Kyoko
главная роль

Актер. Популярные работы: 47 ронинов (2013), Один пропущенный звонок (2003), Оплакивая любовь в самом центре мира (2004)

101 оценок
Оценить роль
Саюри Оямада
Sayaka
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Культ (2013), Пока женщины спят (2016), Море деревьев (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Томорово Тагути
Master of Cafe
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Тэцуо, железный человек (1989), Тэцуо 2: Человек-молот (1992), Тайный мир Синдзюку (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Масахиро Тода
Kawashima
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Совершенная грусть (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Рюйти Хироки

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: В огонь и в воду (2021), Чудеса универсама «Намия» (2017), Волчица и черный принц (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Рейко Аракава

Продюсер. Популярные работы: Посетитель Q (2001), Дистанция (2001), Токийская мусорщица (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Сусуму Накаджима

Продюсер. Популярные работы: Посетитель Q (2001), Фатальная ярость (1994), Токийская мусорщица (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Хисанори Эндо
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Посетитель Q (2001), Токийская мусорщица (2000), Гипс (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Ясухико Азума
продюсер: bonobo

Продюсер. Популярные работы: Задница зомби: Туалет живых мертвецов (2011), Томиэ (1998), Томиэ: Рецидив (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Акира Саито
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Посетитель Q (2001), Дистанция (2001), Токийская мусорщица (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Сетаро Оикава

Сценарист. Популярные работы: Токийская мусорщица (2000), Тайны (2013), Kasei no kanon (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Мидори Окамура

Композитор. Популярные работы: Токийская мусорщица (2000)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

3 участника
Kiyohide Iioka

Оператор. Популярные работы: Токийская мусорщица (2000), Секс-машина (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Масахидэ Ийока

Оператор. Популярные работы: Стэйси: Атака зомби-школьниц (2001), Одинокая корова плачет на рассвете (2003), Токийская мусорщица (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Казухиро Сузуки

Оператор. Популярные работы: Нана (2005), Томиэ (1998), Гамера: Маленькие герои (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Рюйти Хироки

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: В огонь и в воду (2021), Чудеса универсама «Намия» (2017), Волчица и черный принц (2016)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам