Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016)
Актёрский состав

Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016) — Актёры и роли

2016Сериалы58 актёров
5.5КП3.7IMDb

Талантливый психолог, разгадывающий преступления через мимику и жесты, ищет маньяка, уничтожившего его семью. Напряжённая игра кошки-мышки в мрачном мире иллюзий и мести .

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

58 участников
Ехезкель Лазаров
Даниил Романов
главная роль
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Запретная любовь (1997), Mama's Angel (2016), Пятое небо (2011)

71 оценок
Оценить роль
Анастасия Микульчина
Екатерина Филатова
главная роль
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: А зори здесь тихие... (2015), Сонька Золотая Ручка (2007), Грех (2007)

61 оценок
Оценить роль
Игорь Оробей
Николай Хныщев
главная роль

Актер. Популярные работы: Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016)

71 оценок
Оценить роль
Нодар Сирадзе
Константин Скуратов
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: На игре (2009), На игре 2. Новый уровень (2010), Самоубийцы (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Валерия Бурдужа
Елизавета Климова
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Молодое вино (2019), Я все помню (2013), Качели (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Мохов
Минаев
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Беспредел (1989), Фартовый (2006), У каждого своя война (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Руденский
Багрицкий
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Жизнь Клима Самгина (1986), Морской волк (1990), Бесы (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Нестеренко
Масленникова

Актер. Популярные работы: Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016), Дон Жуан — девственник (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Елизавета Лотова
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Платон (2008)

51 оценок
Оценить роль
Максим Драченин
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Самый лучший фильм 2 (2009), Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016), Виола Тараканова (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Алеся Гузько
Лариса

Актер. Популярные работы: Экипаж (2016), Тот ещё Карлосон! (2012), А зори здесь тихие... (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Марта Тимофеева
Возраст: 7 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ряд 19 (2020), Сестренка (2019), Кровавая барыня (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Зуб

Актер. Популярные работы: Счастье – это... (2015), Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016), Мама (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Дуденков
Лев Маслов
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Универ. Новая общага (2011), По законам военного времени (2015), Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Нестеров
Олесь Боруля
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Личность #74 (2013), Смерть в объективе (2020), Сжигая за собой мосты (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Глеб Орлов
Денис Корнеев
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд (2020), Множественные святые Ньюарка (2021), Строго на запад (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дэни Яровский
Илья Власов 

Актер. Популярные работы: Артек (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Козак
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Камень (2011), Истребители (2013), Легавый (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Хошабаев
Лялин, художник
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Кронштадт 1921 (2016), Афганистан (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Людмила Рымарь
капитан полиции
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016), Село на миллион (2016), Женский доктор 3 (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Комаров
Андрей Власов
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа, Продюсер. Популярные работы: Новогодний ремонт (2019), Красотка (2012), Четыре времени лета (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Рокотова
Оксана
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Универ (2008), Мата Хари (2016), Проводник (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Веста Буркот
Тамара Назарова
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Роковое наследие (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Эдуард Флёров
Шувалов
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Меч (2009), Меч. Сезон второй (2014), Легавый (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Анастасия Крылова
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Топи (2021), Исправленному верить (2018), Трудные подростки (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Алёна Ицкова
Нина, пилот
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ярослав. Тысячу лет назад (2010), Беспринципные (2020), Жена олигарха (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Полина Тарасова
Настя Сомова
Возраст: 15 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Любить нельзя забыть (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Никита Манец
Алёша Голиков
Возраст: 10 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Это наши дети! (2015), У самого Белого моря (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Степан Середа
Ваня Михеев

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Морики Дорики (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Ященко
Соня Муратова
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Урок магии (2016), Бумажный самолёт (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Барсукова
Женя
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Триггер (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Котельникова
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Крым (2017), Даун Хаус (2001), Папины дочки (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Лагута
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Заложники любви (2011), Однажды в Новый год (2011), Вернуть на доследование (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Сафонова
Светлана Петровна Назарова
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Очи черные (1987), Аккомпаниаторша (1992), Зимняя вишня (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Семенова
Валентина
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Актер дубляжа. Популярные работы: Две судьбы (2002), Игра на выбывание (2004), Грешница в маске (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Енакаева
Ната Романова
Возраст: 9 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лёд (2017), Китайский Новый год (2017), Двенадцать чудес (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Анжелика Вольская
Вера
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Две судьбы (2002), Пожар (2010), Радуга жизни (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Надежда Иванко
Кристина Терентьева
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ёлки 2 (2011), Счастливы вместе (2006), Ералаш (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Михаил Соловьев
Жуковский, майор
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лаки. Не время для любви (2005), Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007), Пепел (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Александра Верхошанская
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа, Сценарист. Популярные работы: Я счастлив (2018), Чертово колесо (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Иванна Ницак

Актер. Популярные работы: Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016), Горизонты любви (2018), Я всё тебе докажу (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Евгений Николенко
охранник, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Физрук (2014), Реальные пацаны (2010), Ёлки 1914 (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Иванюк

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Кольская сверхглубокая (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Евгений Сафронов
Денис Назаров
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Не в деньгах счастье (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Гарист
Костя Холин
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Подольские курсанты (2019), Полное превращение (2015), Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Руслан Хабиев
Олег Андреев
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дом на Рождественском бульваре (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Илья Акинтьев
Влад Плужник

Актер. Популярные работы: Сиделка (2018), Ведьма (2019), Святая ложь (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Никита Кашеваров
Витя

Актер. Популярные работы: Отель Элеон (2016), Союз Спасения (2019), Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Анастасия Ларина
Зина, девушка по вызову
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016), Военный фитнес (2016), Крылья Пегаса (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Юлия Зимина
Вероника Павлова
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кармелита (2005), Кармелита: Цыганская страсть (2009), Наследница (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Комиссаров
Сергей Мухин

Актер. Популярные работы: Миллиард (2019), Домовой (2019), СашаТаня (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Осипов
капитан полиции
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Счастливы вместе (2006), Триггер (2020), Молодежка (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Шарифуллин
Петрушин, капитан
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Морской патруль 2 (2009), Морской патруль (2008), Красные фонтаны (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Нина Тушишвили
Аюна
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Омар в большом городе (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Алиса Эстрина
Оксана Комаровская
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Воронины (2009), Ранетки (2008), Кто в доме хозяин? (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дарья Дроздовская
Анна Власова, мама Ильи и Игоря, продавщица
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Три полуграции (2006), Мужские портреты (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Свиридов
Сергей Большак, охранник
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Любовь в городе ангелов (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рита Дьяченкова
Настя Филатова, сестра Екатерины
Возраст: 13 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жена олигарха (2021), Возраст любви (2013), Вне зоны доступа (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Алексей Мурадов
Возраст: 53 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ночные сестры (2007), Истребители (2013), Жуков (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Александр Стариков

Продюсер, Актер дубляжа. Популярные работы: Мата Хари (2016), Ваша честь (2021), Любовь за любовь (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Влад Ряшин
генеральный продюсер
Возраст: 46 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Последний наемник (2021), А зори здесь тихие... (2015), Летчик (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

6 участников
Аркадий Высоцкий
Возраст: 54 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Чужая Белая и Рябой (1986), Кремень. Освобождение (2013), Письма к Эльзе (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Кабанова

Сценарист. Популярные работы: Одной левой (2015), Тварь (2019), Выжить После (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Иванов
Возраст: 47 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Метод (2015), Одесса (2018), Заяц над бездной (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Дарья Фоминых-Дезомбре

Сценарист. Популярные работы: Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016), Хроники измены (2010), До смерти красива (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Юлия Лукшина

Сценарист. Популярные работы: Оптимисты (2017), Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016), Любовь с оружием (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Василий Абдрашитов
Возраст: 26 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Истребители (2013), Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016), Паровозик Тишка (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Борис Кукоба
Возраст: 39 (в год премьеры)

Композитор. Популярные работы: Романовы (2013), Великая война (2010), Свободная энергия Теслы (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Роберт Филатов

Оператор, Продюсер, Монтажер. Популярные работы: Ночные сестры (2007), Истребители (2013), Жуков (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Екатерина Татарская
постановщик
Возраст: 43 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Чудо (2009), Иван Денисович (2021), Истребители (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Бендюк
постановщик

Художник. Популярные работы: Истребители (2013), Тот, кто читает мысли (Менталист) (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Валерия Рыскина
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Разбуди меня (2016), Проигранное место (2018), Мне плевать, кто вы (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Актер дубляжа

1 участник
Кирилл Кяро
Даниил Романов
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Эпидемия (2018), Эпидемия. Вонгозеро (2019), Лучше, чем люди (2018)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам