Вуду (1995)
Актёрский состав

Вуду (1995) — Актёры и роли

1995Фильмы24 актёра
5.3КП4.5IMDb

Мрак и ужас опускаются на колледж Уэллс. Таинственные и страшные убийства, непонятное колдовство. Энди Чеддуэй вместе со своей любимой девушкой вступает в схватку с группой студентов, увлекающихся колдовским ритуалом Вуд…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Вуду (1995). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

24 участника
Кори Фельдман
Энди Чедуэй (главный герой, борется с колдовством)
главная роль

Актер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало (1985), Водительские права (1988), Задумай маленькую мечту (1989)

51 оценок
Оценить роль
Джоэль Дж. Эдвардс
Информация о персонаже не найдена

Актер. Популярные работы: Вуду (1995)

71 оценок
Оценить роль
Дайан Надо
Информация о персонаже не найдена

Актер. Популярные работы: Вуду (1995)

71 оценок
Оценить роль
Рон Мелендес
Информация о персонаже не найдена

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы 3: Городская жатва (1994), Legacy (1998), Исчезновение (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Дуглас
Информация о персонаже не найдена
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Возвращение болотной твари (1989), Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени (1991), Капрона-парк (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Нэнс
Льюис (второстепенный персонаж)
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Голова-ластик (1977), Фрикадельки 4 (1992), Французы глазами... (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Эми Раш
Информация о персонаже не найдена

Актер, Композитор. Популярные работы: Властелин ада (1992), Четыре угла (1995), Потеря идентичности (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Майкл МакГуайр
Информация о персонаже не найдена

Актер. Популярные работы: Вавилон 5 (1994), Вамп (1986), Голые братья (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Криса
Информация о персонаже не найдена

Актер, Продюсер. Популярные работы: Дом, полный крови (2006), D.C. Sniper (2010), Interpreters (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Кларк Тафтс
Информация о персонаже не найдена

Актер. Популярные работы: Смертоносное поместье (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Мори Гинсберг
Дайц (второстепенный персонаж)

Актер. Популярные работы: Звонок (2002), Джессика Джонс (2015), Чем мы заняты в тени (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Даррен Айкхорн
Информация о персонаже не найдена

Продюсер, Актер. Популярные работы: Ink Master (2012), Вальбургеры (2014), Вуду (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Брендан Хоган
Информация о персонаже не найдена

Актер. Популярные работы: Вуду (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Уорд
Информация о персонаже не найдена

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Черепашки-ниндзя (1990), В постели с врагом (1991), Задумай маленькую мечту (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Грегори Виньолле
Информация о персонаже не найдена
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Незаконное вторжение (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Аарон Кур
Информация о персонаже не найдена

Актер. Популярные работы: Танкистка (1995), Вуду (1995), Жемчужина (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Дж. Флетчер
Информация о персонаже не найдена

Актер. Популярные работы: Море Солтона (2001), Супергёрл (1984), Северный берег (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Тери Тейлор
Информация о персонаже не найдена

Актер. Популярные работы: Голливудские рыцари (1980), Белая тень (1978), Вуду (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Gilden Tunador
Corpse

Актер. Популярные работы: Вуду (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Mark Bastarache
Dead Guy #2, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Появляется Данстон (1996), Вуду (1995), Старые псы и новые трюки (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Eric Bitton
Club Bouncer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Вуду (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан ДиМуччио
Voodoo Cultist, в титрах не указан

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Капитан Крюк (1991), Те, кем мы не были (2019), Маленькие ведьмы (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Брэндон Гибсон
Frat Guy, в титрах не указан

Актер, Сценарист. Популярные работы: Приколисты (2011), Канога-Парк (2007), Baggin' (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дино Виндени
Voodoo Cultist, в титрах не указан

Сценарист, Актер, Монтажер. Популярные работы: Особо опасны: Допросы (2012), Маленькие ведьмы (1996), Разрушительница (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Рене Эрам

Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Вуду (1995), Непрощенная (1996), Идеальная семья (1992)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Дональд П. Боркерс

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Дети кукурузы (1984), Горец 2: Оживление (1990), Повелитель зверей (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Е. Барук
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Снеговик 2: Месть (2000), Дьявол во плоти (1998), Молитва роллеров (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Пьер Дэвид
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Видеодром (1982), Сканнеры (1980), Выводок (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан ДиМуччио
ассоциированный продюсер

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Капитан Крюк (1991), Те, кем мы не были (2019), Маленькие ведьмы (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Дино Виндени
ассоциированный продюсер

Сценарист, Актер, Монтажер. Популярные работы: Особо опасны: Допросы (2012), Маленькие ведьмы (1996), Разрушительница (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Ноэль А. Зэнитш
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Исполнитель желаний (1997), Дантист (1996), Дантист 2 (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Брайан ДиМуччио

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Капитан Крюк (1991), Те, кем мы не были (2019), Маленькие ведьмы (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Дино Виндени

Сценарист, Актер, Монтажер. Популярные работы: Особо опасны: Допросы (2012), Маленькие ведьмы (1996), Разрушительница (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Кит Билдербек

Композитор. Популярные работы: Аризонский оборотень (1995), Вуду (1995), Кибернатор (1991)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дэн Гиллхэм

Оператор, Продюсер. Популярные работы: Всё о моей родне (2004), Финал (2001), Вуду (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Джоди Джинневер
постановщик

Художник. Популярные работы: Суперфорсаж! (2014), Телеведущий (1998), Джек и бобовый стебель (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Лаппер
по костюмам

Художник. Популярные работы: Тривиальное чтиво (1997), Маленькие ведьмы (1996), Вуду (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Паоло Маццукато

Сценарист, Монтажер, Художник. Популярные работы: Разрушительница (1995), Вуду (1995), Эпицентр (2008)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам