За тридевять земель (2014)
Актёрский состав

За тридевять земель (2014) — Актёры и роли

2014Фильмы7 актёров
6КП6IMDb

В поисках своей мамы Йохан попадает в далекое Царство Короля Перьев, откуда нет дороги назад. От судьбы не уйдешь: теперь он должен сам позаботиться о спасении не только своей мамы, но и всего королевства. Но разве можно…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа За тридевять земель (2014). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

7 участников
Pelle Falk Krusbæk
Johan, озвучка
главная роль

Актер. Популярные работы: Гелий (2013), За тридевять земель (2014), Семейное Рождество (2014)

61 оценок
Оценить роль
Густаф Хаммарстен
Johan's father, озвучка
главная роль
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бруно (2009), Полуночное солнце (2016), Иллюзорные пути (2003)

71 оценок
Оценить роль
Леннарт Якель
The Feather King, озвучка
главная роль

Актер. Популярные работы: Охотники (1996), Pistvakt (2005), За тридевять земель (2014)

91 оценок
Оценить роль
Сиселла Кайл
The Captain, озвучка

Актер, Сценарист. Популярные работы: Эго (2013), Война фрёкен Фриман (2013), Бомбей зовет (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Лейф Андре
Bill, озвучка
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тревожные люди (2021), Последнее завещание Нобеля (2011), Комиссар Спак (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Сёс Эгелинд
The Captain / Bill, озвучка
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Один единственный (1999), Хьюго: Звезда экрана (1996), Парк Роуд. Фильм (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Флемминг Квист Мюллер
The Feather King, озвучка
Возраст: 72 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Как приручить медведя (2011), Примите это как мужчина, мадам (1975)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Эсбен Тофт Якобсен
Возраст: 37 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Дождь (2018), За тридевять земель (2014), Как приручить медведя (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Петтер Линдблад
Возраст: 39 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Азбука смерти (2012), Остров потерянных душ (2007), Творцы снов (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Аск
сопродюсер
Возраст: 40 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Охота (2012), Нимфоманка: Часть 1 (2013), Только Бог простит (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сарита Кристенсен
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Принцесса (2006), Остров потерянных душ (2007), За тридевять земель (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Arthur Kubiczek
сопродюсер

Продюсер, Художник. Популярные работы: Пчёлка Майя (2014), За тридевять земель (2014), Легенда Лонгвуда (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Шерман
сопродюсер (English version)

Продюсер. Популярные работы: За тридевять земель (2014), Гамба в 3D (2015), Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (2016)

Нет оценок
Оценить роль
René Sørensen
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: За тридевять земель (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Янник Таи Мосхольт

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Дождь (2018), Правительство (2010), Рита (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Эсбен Тофт Якобсен
Возраст: 37 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Дождь (2018), За тридевять земель (2014), Как приручить медведя (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Уэнди Ли
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Мегас Экс-Эл-Ар (2004), Изгнанные из Рая (2014), Школа монстров: Бу-Йорк, Бу-Йорк (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Никлас Шмидт

Композитор. Популярные работы: Мистериум. Тьма в бутылке (2016), Ронал-варвар (2011), Быть Астрид Линдгрен (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Jonas Springborg
постановщик

Художник. Популярные работы: За тридевять земель (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Элин Прёйтс

Монтажер. Популярные работы: Рагнарёк (2020), Правительство (2010), Любовь и анархия (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Эсбен Тофт Якобсен
Возраст: 37 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Монтажер. Популярные работы: Дождь (2018), За тридевять земель (2014), Как приручить медведя (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Игорь Ефимов
Возраст: 47 (в год премьеры)

Режиссер дубляжа, Актер дубляжа, Сценарист. Популярные работы: Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003), Король Лев (1994), История игрушек: Большой побег (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

5 участников
Максимилиан Сазонов
Johan

Актер дубляжа. Популярные работы: Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011), Зверополис (2016), Одинокий рейнджер (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Лёвин
Johan's father
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Атомный лес (2012), Синдбад. Пираты семи штормов (2016), Дракоша Тоша (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Станислав Концевич
The Feather King
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Бизнес по-русски (2010), Легенды дубляжа (2012), Слепой: Оружие возмездия (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Галина Чигинская
The Captain
Возраст: 72 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Бойцовский клуб (1999), Титаник (1997), Без лица (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Макрецкий
Bill
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Ганзель, Гретель и Агентство Магии (2021)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам