Замок чистоты (1973)
Актёрский состав

Замок чистоты (1973) — Актёры и роли

1973Фильмы17 актёров
6.9КП7.6IMDb

Уже 18 лет Габриэль Лима, отец большого семейства, предприниматель, выпускающий средства против грызунов, держит в заточении всю свою семью, чтобы оградить ее от разлагающего влияния цивилизации. Но его проект по создани…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Замок чистоты (1973). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

17 участников
Клаудио Брук
Gabriel Lima
главная роль
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хронос (1993), Большая прогулка (1966), Симеон столпник (1965)

81 оценок
Оценить роль
Рита Маседо
Beatriz
главная роль
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Назарин (1959), Попытка преступления (1955), Замок чистоты (1973)

91 оценок
Оценить роль
Артуро Беристайн
Porvenir
главная роль

Актер. Популярные работы: Замок чистоты (1973), La otra virginidad (1975), Асуль Текила (1998)

91 оценок
Оценить роль
Диана Брачо
Utopía

Актер. Популярные работы: Мечты о Джулии (2003), Тетя Алехандра (1979), Las poquianchis (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Глэдис Бермехо
Voluntad

Актер. Популярные работы: Замок чистоты (1973), Fe, esperanza y caridad (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Давид Сильва
Inspector
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Алюкарда (1977), Ужасный барон (1962), Una familia de tantas (1949)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Рохо
Young at store

Актер. Популярные работы: Падшая любовь (1995), Красный рассвет (1989), Домашнее задание (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Барбер
neighbor

Актер. Популярные работы: Замок чистоты (1973), Место без границ (1978), Тетя Алехандра (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Андреа дель Льяно
clerk II

Актер. Популярные работы: Замок чистоты (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Гуадалупе Делгадо

Актер. Популярные работы: Замок чистоты (1973), Страсти по Беренисе (1976), Кораблекрушение (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Роберто Джименез
Trash man

Актер. Популярные работы: Маленький Никита (1988), Замок чистоты (1973), Девочка с голубым рюкзаком (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Осами Кавано
Yutaka

Актер, Художник. Популярные работы: Соблазн (2001), Замок чистоты (1973), Внутренний двор (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Сесилия Лехер
María Luisa
Возраст: 74 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Крот (1970), Принесите мне голову Альфредо Гарсиа (1974), Назарин (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Инес Мурильо
Mother of Maria Rojo

Актер. Популярные работы: Забытые (1950), Назарин (1959), Он (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Эмма Рольдан
clerk

Актер, Художник. Популярные работы: El rey del tomate (1963), Los millones de Chaflán (1938), La gallina clueca (1941)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Артуро Рипстейн

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Королева Испании (2016), Кроваво-красный (1996), Замок чистоты (1973)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Анхелика Ортис

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Замок чистоты (1973), Тлаюкан (1962), Ловцы акул (1963)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Хосе Эмилио Пачеко

Сценарист. Популярные работы: Замок чистоты (1973), Место без границ (1978), Фокстрот (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Артуро Рипстейн

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Королева Испании (2016), Кроваво-красный (1996), Замок чистоты (1973)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Хоакин Гутьеррес Эрас

Композитор. Популярные работы: Замок чистоты (1973), Место без границ (1978), Педро Парамо (1967)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Алекс Филлипс
Возраст: 72 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Робинзон Крузо (1954), Чудесная страна (1959), Замок чистоты (1973)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Лучеро Исаак
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Пропавший без вести (1981), Замок чистоты (1973), Тетя Алехандра (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Эрнесто Карраско

Художник. Популярные работы: Бак и Проповедник (1972), Возвращение человека по имени Конь (1976), Замок чистоты (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Мануэль Фонтанальс
по декорациям

Художник. Популярные работы: Макарио (1960), Замок чистоты (1973), Людоед (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос Чавес
по костюмам

Художник. Популярные работы: Замок чистоты (1973)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Рафаэль Кастанедо
Возраст: 31 (в год премьеры)

Монтажер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Кроваво-красный (1996), Замок чистоты (1973), Кабеса де Вака (1991)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам