Запретное желание (2007)
Актёрский состав

Запретное желание (2007) — Актёры и роли

2007Сериалы86 актёров
5КП5.9IMDb

Лауру младенцем оставили на берегу реки. Ане удалось ее найти и своими молитвами спасти ей жизнь. Прошли годы, Лаура стала совсем взрослой. Родные стали убеждать ее в том, чтобы она вышла замуж за Энрике — эгоистичного и…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Запретное желание (2007). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

86 участников
Фернанда Васконселлос
Laura
главная роль
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хорошая кровь (2013), Запретное желание (2007)

81 оценок
Оценить роль
Мурило Роза
Miguel
главная роль
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Как все забыть? (2010), Запретное желание (2007), Арагуайа (2010)

51 оценок
Оценить роль
Маркос Карузо
Padre Inácio
главная роль

Актер, Сценарист. Популярные работы: Посмертные записки (2001), Дьявольский скарабей (2016), Пантанал (1990)

71 оценок
Оценить роль
Алешандре Боржес
Escobar

Актер, Продюсер. Популярные работы: Боссанова (2000), Чужая земля (1995), Захватчик (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл де Оливейра
Henrique
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Казуза (2004), Голоса с того света (2018), Зузу Анжел (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Лима Дуарти
Viriato

Актер, Продюсер. Популярные работы: Я, ты, они (2000), Кресло отца (2012), Роки-святоша (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Жозе де Абреу
Chico
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Моё апельсиновое дерево (2012), Детские врата (2009), Ламарка (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Нивея Мария
Magnólia

Актер. Популярные работы: Габриэла (1975), Новая жизнь (1988), Мария, Мария (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Граци Массафера
Florinda

Актер. Популярные работы: Поросенок Билли (2012), Китайский бизнес (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Aninha Lima
Eulália

Актер. Популярные работы: Западня.com (2011), Дороги Индии (2009), Тяжелый груз (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Кассио Габус Мендес
Trajano

Актер, Продюсер. Популярные работы: Сладкий яд скорпиона (2011), Начни с пощёчин и вранья (2006), Вспомогательный счет (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Эва Вилма
Cândida

Актер. Популярные работы: Сан-Паулу, акционерная компания (1965), Угрожающий город (1960), Талисман (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Родриго Ломбарди
Ciro
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Спаси меня, Святой Георгий (2012), Сила желания (2017), Паспорт свободы (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Эмилио Орсиолло Нетто
Argemiro
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: А потом... Съел? (2012), Аквария (2003), Молодые полакас (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Таис Гараяп
Iraci

Актер. Популярные работы: Дороги Индии (2009), Цвет греха (2004), Тропический рай (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Жандира Мартини
Guará
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Переполох в школе (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Летисия Сабателла
Ana
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Не по воле случая (2007), Сегодня — день Марии (2005), Legalidade (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Шила
Cidinha

Актер. Популярные работы: Город Бога (2002), Город мужчин (2002), Кинематография (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Нандо Кунья
Brasil

Актер. Популярные работы: Тим Майа (2014), Спаси меня, Святой Георгий (2012), Мое имя Бруна (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Фернанда Паэс Леме
Teresa

Актер. Популярные работы: Западня.com (2011), Диджей Золушка (2019), Диванная терапия (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Камила Родригис
Guilhermina
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Десять заповедей: Фильм (2016), O Último Virgem (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Марселия Карташу
Tonha

Актер. Популярные работы: Мадам Сата (2002), Час звезды (1985), История вечности (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Элиана Фонсека
Purezinha

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Não Quero Falar Sobre Isso Agora (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Педро Пауло Рангель
Galileu
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шум и ярость (2009), Слесарь ремонтник (2004), Индия, дочь солнца (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Роберто Бонфим
Dioclésio

Актер. Популярные работы: Путешественник (1998), В сердце богов (1999), Фуланинья (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Жулия Лемертц
Belinda

Актер, Продюсер. Популярные работы: От начала до конца (2009), Меня зовут не Джонни (2008), Маленький секрет (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Дебора Эвелин
Madalena

Актер. Популярные работы: Стена (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Педру Нешлинг
Diogo

Актер, Сценарист. Популярные работы: Алина (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Бруна Маркезини
Maria Augusta

Актер. Популярные работы: Ничего не будет как прежде (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Тьягу Мартинс
Lídio

Актер. Популярные работы: Однажды (2008), Show de Bola (2007), Сияющая пропасть (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Андре Артеше
Clemente

Актер. Популярные работы: Два лета (2002), Os Senhores da Guerra (2012), Os Senhores da Guerra 2 - Passo da Cruz (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани де Бриту
Dulcina Botiquário
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тайна (2008), Жизнь Марии (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Леонардо Роча
Jacinto
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Запретное желание (2007), Для моей жизни (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Паоло Сезар Гранде
Valdenor

Актер. Популярные работы: Лейла Диниз (1987), Хорошие времена возвращаются: Давайте снова наслаждаться (1985), Эсмеральда (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джулия Маттос
Elisa
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пророк (2006), Наша жизнь (2011), Колыбель кота (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Cinara Leal
Doralice

Актер. Популярные работы: Наш дом (2010), Западный Кабокло (2013), Город мужчин (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Отон Бастос
Alcebíades

Актер. Популярные работы: Семиглавый зверь (2001), Бог и дьявол на земле солнца (1964), Дракон зла против святого воителя (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Кайо Жункейра
Gaspar

Актер. Популярные работы: Элитный отряд (2007), Права и преступления (2009), Поток времени (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Luiz Carlos Tourinho
Nezinho

Актер. Популярные работы: Осторожно! Бар открывается (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Освальдо Миль
Germano
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Механизм (2018), Фильмы, аспирин и хищники (2005), Шику Шавьер (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Летисия Биркхойер
Raquel
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Solteira Quase Surtando (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Клаудио Марзу
Lázaro
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Голый человек (1997), Непокорная (1997), Мы никогда не были настолько счастливы (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Джилберто Эрнандез
Noronha

Актер. Популярные работы: Фаворитка (2008), Флорибелла (2005), Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Косми дус Сантус
Faustino
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Мой дом — Копакабана (1965), Barra Pesada (1977), Король Чико (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Мигель Де Оливейра
Tonico

Актер. Популярные работы: Небольшая история (2007), Запретное желание (2007), Создать свою историю (2008)

Нет оценок
Оценить роль
André Varella
André

Актер. Популярные работы: Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Гильерме Беренджер
João Antônio

Актер. Популярные работы: Tainá: A Origem (2011), Жизнь на кону (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Зульма Меркаданте
Edith

Актер. Популярные работы: Дом мамы Жоаны 2 (2013), Как одна волна (2004), Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Пако Санчес
Pedrão

Актер. Популярные работы: A Marvada Carne (1985), Карусель (2012), Человек из пау-бразил (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Оран Фигуередо
Camaleão

Актер. Популярные работы: У всех есть сексуальные проблемы (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ana Paula Vieira
Mariana
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Если бы я был тобой (2006), Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Turíbio Ruiz
Dom Duarte

Актер. Популярные работы: Urbania (2001), Отец Педро и восстание детей (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Чико Эшпедиту
Ari

Актер. Популярные работы: Больше, чем Земля (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Эдмилсон Баррус
Alvaro Monteiro

Актер. Популярные работы: Удачи (2014), Любимчик (2010), Изолированный (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Трэйси Сигал
Eleonora Jones

Актер. Популярные работы: Simonal (2018), Сердце студента (2002), Бразильская акварель (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Кардозу
Sebastiana

Актер. Популярные работы: Другая сторона улицы (2004), Дороги Индии (2009), Останься со мной этой ночью (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Roselson Barros
Nestor

Актер. Популярные работы: Кабокла (2004), Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Ridam Pires
Meirinho

Актер. Популярные работы: Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Сильвио Подзато
Promotor

Актер. Популярные работы: Нормальные 2 (2009), Возможная любовь (2001), Дороги Индии (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Сесеу Валенка
Escrevente

Актер. Популярные работы: Запретное желание (2007), Для моей жизни (2006), Война и мир (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Габриел Вайнер
Robert
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Каратель (2018), Страсть (2010), Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Лурейро
Ernesto Garcia

Актер. Популярные работы: Во имя любви (1997), Ловушка (2005), Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Роберто Майя
Milton Pires

Актер. Популярные работы: Эрос, бог любви (1981), Приглашение на удовольствие (1980), Пленник секса (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Val Perré
Soldado

Актер. Популярные работы: Самое прекрасное (2019), Гонзага — от отца к сыну (2012), Общественный конкурс (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Джулио Лопес
Dr.Tavares

Актер. Популярные работы: Меня зовут не Джонни (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Paulo César Rezende
Malaquias

Актер. Популярные работы: Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Уолтер Роза
Sargento Albucacy

Актер. Популярные работы: Девушка из Рио (2001), Мой индийский друг (2015), Подарок (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Cláudio Caparica
Curador

Актер. Популярные работы: Война семьи Пинто (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Жози Рубенш Шаша
Diretor do presídio
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Роман (1988), Причина секрета (1994), O Efeito Ilha (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Лайонел Фишер
Oficial de Justiça

Актер. Популярные работы: Механизм (2018), Kardec (2019), Семейные узы (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Серджио Штерн
Tabelião Damasceno

Актер. Популярные работы: Toontubers (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Серхио Мамберти
Frei Domingos
Возраст: 68 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Замок Ра-Тим-бум (1999), 3 истории штата Баиа (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Гэбриел Кауфман
Henrique (child)

Актер. Популярные работы: От начала до конца (2009), Страницы жизни (2006), Любовь матери (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Жаклин Лоуренс
Simone
Возраст: 75 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Молодые полакас (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Анджела Ребелло
Madre Superiora

Актер. Популярные работы: Любовь к жизни (2013), Тропический рай (2007), Габриэла (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Чико Тенрейро
Telegrafista

Актер. Популярные работы: Брать и отдавать (2005), Секрет Тропиканки (1993), Два лица (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Jitman Vibranoski
Anacleo

Актер. Популярные работы: Город мужчин (2002), Проспект Бразилии (2012), Meu Passado Me Condena 2: O Filme (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Марсело Капобьянко
Carboninho

Актер. Популярные работы: Любовь витает в воздухе (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Паоло Жиардини

Актер. Популярные работы: Элитный отряд: Враг внутри (2010), Если бы я был тобой (2006), Проспект Бразилии (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Бет Гулар
Maria de Lourdes
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Nada a Perder (2018), Nada a Perder 2 (2019), Два потока (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Августо Гутьеррез
Boca Mole

Актер. Популярные работы: Запретное желание (2007), Создать свою историю (2008), Жизнь других (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Рафайл Магалди
Zezinho

Актер. Популярные работы: Запретное желание (2007), Для моей жизни (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Маркос Паоло
Dr.Marcos
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Сеньорита (1986), Кузен Базилио (1988), Ласковый (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Родольфо Ваз
Zé Ladeira

Актер. Популярные работы: Сегодня — день Марии (2005), Орден желтого дятла (2001), Другие истории (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джоао Виейра мл.
Funcionário do presídio

Продюсер, Актер. Популярные работы: Фильмы, аспирин и хищники (2005), Татуировка (2013), Небо Суели (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Роберто Фрота
Juiz Roberval

Актер, Сценарист. Популярные работы: Если бы я был тобой (2006), Если бы я был тобой 2 (2009), Тайные истины (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

5 участников
Танде Брессане

Режиссер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Beduino (2016), Табу (1982), O Mandarim (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Мария де Медисис

Режиссер. Популярные работы: Тропический рай (2007), Полное очарование (2012), Ты, ты, ты (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Маркос Паоло
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Сеньорита (1986), Кузен Базилио (1988), Ласковый (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Луис Энрике Риос

Режиссер. Популярные работы: Белиссима (2005), Стена (2000), Страсть (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Вера Дафлон
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Страницы жизни (2006), Америка (2005), Уга Уга (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Дурваль Тамшиц
ассистент продюсера (161 эпизод, 2007-2008)

Продюсер. Популярные работы: Фаворитка (2008), Орден желтого дятла (2001), Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Флавиу Наскименто
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Большая семья (2007), Любовь к жизни (2013), Фаворитка (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Маркос Паоло
исполнительный продюсер
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Сеньорита (1986), Кузен Базилио (1988), Ласковый (1973)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Алессандро Марсон

Сценарист. Популярные работы: Проспект Бразилии (2012), Орден желтого дятла (2001), Осторожно! Бар открывается (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Ренато Модесто

Сценарист, Актер, Режиссер. Популярные работы: Земля обетованная (2016), Чудеса Иисуса (2014), Как одна волна (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Валтер Неграо
Возраст: 66 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Дом семи женщин (2003), Тяжелый груз (2003), Тропиканка (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Jackie Vellego

Сценарист. Популярные работы: Бок о бок (2012), Как одна волна (2004), Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник

Художники

7 участников
Мэй Мартинс
постановщик

Художник. Популярные работы: Семейные узы (2000), Линия жизни (1994), Белиссима (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Гилсон Сантос
постановщик

Художник. Популярные работы: Ольга (2004), Страницы жизни (2006), В семье (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Фернандо Шмидт
постановщик

Художник. Популярные работы: Страсть (2010), Бок о бок (2012), Осторожно! Бар открывается (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Тиза Де Оливейра

Художник. Популярные работы: Ольга (2004), Клон (2001), Дележ (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Андре Соэйру

Художник. Популярные работы: Маиза (2009), Запретное желание (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Марилия Карнейру
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: Если бы я был тобой 2 (2009), Клон (2001), Ханго с Бейкер-стрит (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Паоло Лоес
по костюмам

Художник. Популярные работы: Ольга (2004), Клон (2001), Земля любви (сериал 1999 – 2000) (1999)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

3 участника
Сезар Чавес

Монтажер. Популярные работы: Клон (2001), Белиссима (2005), Страсть (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Андре Лейте

Монтажер. Популярные работы: Проспект Бразилии (2012), Тайные истины (2015), Любовь к жизни (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Карлос Тадеу

Монтажер. Популярные работы: Любовь к жизни (2013), Дороги Индии (2009), Шоколад с перцем (2003)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам