Жену вызывали? (2022)
Актёрский состав

Жену вызывали? (2022) — Актёры и роли

2022Сериалы13 актёров
7.2КП

Успешная бизнесвумен теряет всё и вынуждена устроиться домработницей к бывшему сотруднику, которого когда-то уволила. Теперь он её начальник — и готов мстить за прошлое. 120 символов.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Жену вызывали? (2022). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

13 участников
Мария Клешнина
мама Наташи

Актер. Популярные работы: Жену вызывали? (2022)

101 оценок
Оценить роль
Юлия Дзуцева
Главная героиня (бывшая владелица логистического бизнеса)
главная роль
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Весь этот джем (2015), Digital Доктор (2019), Жену вызывали? (2022)

101 оценок
Оценить роль
Иван Жидков
Вдовец с двумя дочками
главная роль
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Чёрная Молния (2009), Темный мир в 3D (2010), Нулевой километр (2007)

51 оценок
Оценить роль
София Умрилова

Актер. Популярные работы: Маруся фореva! (2020), Моя ужасная сестра (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Ника Ивашкевич

Актер. Популярные работы: Жену вызывали? (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Белявская
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Светлая сторона Луны (2010), Кома (2013), Белые ночи (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Алёна Кухоткина

Актер. Популярные работы: Жену вызывали? (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Тимофей Милош

Актер. Популярные работы: Жену вызывали? (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Дорофей Дмитриев

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Скрежет (2022), Жену вызывали? (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Станислав Эрклиевский
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2010), Закон каменных джунглей (2015), Небо в огне (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Марцинкевич
мать
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Обратная сторона Луны (2012), По ту сторону смерти (2017), Ковчег Марка (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Королева
Светлана
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Спросите медсестру (2020), Филин (2021), Алекс Лютый (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Наталья Бояренок
директор клининга

Актер. Популярные работы: Жену вызывали? (2022), Поехавшая (2023), Плейлист волонтёра (2023)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Анна Курбатова
Возраст: 39 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Проводник (2018), Спасите Колю! (2020), Тень звезды (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

9 участников
Михаил Курбатов
Возраст: 46 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Сестренка (2019), Проводник (2018), Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Курбатова
Возраст: 39 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Проводник (2018), Спасите Колю! (2020), Тень звезды (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Фикс
Возраст: 56 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: А зори здесь тихие... (2015), Второй фронт (2005), Первый после Бога (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Хрипунова

Продюсер. Популярные работы: Я тебя не боюсь! (2021), Пропасть между нами (2019), Моя чужая дочка (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Босова

Продюсер. Популярные работы: Чики (2020), Zолушка (2012), Шторм (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Тернавская

Продюсер. Популярные работы: Чики (2020), Зови меня Дрозд (2020), Чайки (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Александра Виноградова

Продюсер. Популярные работы: Жену вызывали? (2022), Я тебя не отпущу (2022), Всё равно ты моя (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Орлов

Продюсер. Популярные работы: Сестренка (2019), Спасите Колю! (2020), Будь со мной (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Денис Садов

Продюсер. Популярные работы: Счастье в конверте (2019), Подражатель (2021), Жену вызывали? (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Ирина Ревякина

Сценарист. Популярные работы: Дальнобойщики 3. Десять лет спустя (2011), Жить дальше (2013), Вы заказывали убийство (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Михаил Курбатов
идея
Возраст: 46 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Сестренка (2019), Проводник (2018), Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Курбатова
идея
Возраст: 39 (в год премьеры)

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Проводник (2018), Спасите Колю! (2020), Тень звезды (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Илья Духовный
Возраст: 63 (в год премьеры)

Композитор, Продюсер. Популярные работы: Мамы (2012), Пять невест (2011), Сестренка (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Сергей Чистяков

Оператор. Популярные работы: Счастье в конверте (2019), Свои (2017), Свои 2 (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Василий Бернарделли
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Счастье – это… Часть 2 (2019), Селфи с судьбой (2018), Счастье в конверте (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам