Зов крови (2010)
Актёрский состав

Зов крови (2010) — Актёры и роли

2010Сериалы100 актёров
7.5КП7.6IMDb

Молодая беглянка Бо, скрывающаяся от собственной природы, обнаруживает, что она суккуб — существо, питающееся энергией людей. Отказавшись примкнуть к войне Темных и Светлых фэйри, она выбирает сторону человечества, объед…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Зов крови (2010). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

100 участников
Анна Силк
Bo Dennis
главная роль

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010), История убийц (2013)

51 оценок
Оценить роль
Кристен Холден-Рид
Dyson Thornwood
главная роль

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010), Вылет (2019), Возвращённые (2013)

71 оценок
Оценить роль
Зои Палмер
Lauren Льюис
главная роль
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010), Хладнокровная (2012), Лоскутный город (2014)

101 оценок
Оценить роль
Ричард Хоуланд
Fitzpatrick «Trick» McCorrigan

Актер, Продюсер. Популярные работы: Карлики против Талисманов (2009), Поймать йети (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Ксения Соло
Kenzi Malikov

Актер, Продюсер. Популярные работы: Питомец (2016), В поисках Феллини (2017), Тюльпаны: Любовь, честь и велосипед (2017)

Нет оценок
Оценить роль
К.К. Коллинз
William «Hale» Santiago

Актер, Продюсер. Популярные работы: Истории Торонто (2008), Doomstown (2006), In a Family Way (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Рэйчел Скарстен
Tamsin
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бэтвумен (2019), Хищные птицы (2002), Боязнь темноты (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Амос
Vex
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Секс после детей (2013), Капитан Канада (2013), Darken: Before the Dark (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Эммануэль Вожье
Evony Fleurette Marquise

Актер, Продюсер. Популярные работы: Фар Край (2008), Зеркала 2 (2010), «Кадиллак» Долана (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Уолш
Lachlan
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Молодой Мессия (2016), Под прикрытием (2013), Надоедливое счастье (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Люк Билык
Mark

Актер. Популярные работы: Ангелы Карли (2017), Meet Me at Christmas (2020), Чёрное слияние (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Аманда Уолш
Zee

Актер, Сценарист. Популярные работы: Военные игры 2: Код смерти (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Лина Росслер
Ciara O'Breen

Актер, Режиссер. Популярные работы: Снег и пепел (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Робертс
Hades
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Поезд-беглец (1985), Человеческая многоножка 3 (2015), Лучшие из лучших (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Инга Кадранел
Aife
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хоккей на прокат (2006), Сплетня (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Розон
Massimo
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вайнона Эрп (2016), Звезда-малолетка (2004), Сюрреалистическая недвижимость (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Ноам Дженкинс
Heratio
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Клятва молчания (2013), Дом по соседству (2006), Аладдин и смертельная лампа (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Афина Карканис
Nadia

Актер. Популярные работы: Искусство войны 2: Предательство (2008), Лотерея (2014), Wild Kratts (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Арчер
Bruce

Актер, Продюсер. Популярные работы: Рождественские страшилки (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин Хорн
Arabella
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Untitled Work of Paul Shepard (2010), Отелло (2008), Darken: Before the Dark (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Кле Беннетт
The Ash

Актер. Популярные работы: Остров отчаянных героев (2007), Отчаянные герои: Все звезды (2013), Мюррей на дереве (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Аарон Эшмор
Nate
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Киллджойс (2015), Гробница (2010), Оттепель (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Лемке
Ryan Lambert
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Чёрная материя (2015), Взорванное Солнце (2013), Мечты сбываются (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Троттер
The Norn
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Настоящая любовь (2013), Кларенс (1990), The Suicide Murders (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Дебора Оделл
Stella Nashira

Актер. Популярные работы: Секта Сатаны (2006), Другое измерение (1998), Left Coast (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Ванесса Джонсон
Cassie

Актер. Популярные работы: Валентин навсегда (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Маркос
Alicia Welles
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Под прикрытием (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Шанис Бэнтон
Iris
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Apple Mortgage Cake (2014), Her Stolen Past (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Дойл
Isaac Taft
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Возвращённые (2013), Конец игры (2011), Бельвю (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Кайл Шмид
Rainer

Актер. Популярные работы: Шесть (2017), Оттепель (2009), Легавый (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Хейли Нолт
Nain Rouge

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010), Следующий шаг (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Миа Киршнер
Clio
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ворон 2: Город ангелов (1996), Безумный город (1997), Экзотика (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Корбетт
Stacey
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Все жёны моего мужа (2019), Семейный бизнес (2009), Чёрное слияние (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Эли Либерт
Crystal
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Да, да и еще раз да (2015), Подарок на память (2017), Barbie: Балерина в розовых пуантах (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Рауль Трухильо
The Garuda
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Атака из Триасового периода (2010), Хочелага, земля душ (2017), Тягач 22 (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Линда Хэмилтон
Acacia
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Терминатор 2: Судный день (1991), Терминатор (1984), Терминатор: Тёмные судьбы (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Ричмонд-Пек
Garrity
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тропа гиены (2015), Жестокое и необычное (2014), Нулевая сумма (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Алисен Даун
Isabeau
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Таинственные пути (2000), Жизнь и борьба (2004), Tripping the Wire: A Stephen Tree Mystery (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Шакура С’Аида
Dark Fae Elder #2

Актер. Популярные работы: Brown Girl Begins (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Малкин
Dark Fae Elder #1

Актер. Популярные работы: Джонни и Клайд (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Линзи Барклай
Handmaiden

Актер. Популярные работы: Царство (2013), Зов крови (2010), Однажды в Стокгольме (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Хьюрас
Receptionist

Актер. Популярные работы: Чёрная материя (2015), Зов крови (2010), Волки-оборотни (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Гэбриел Грэй
Sam
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Никита (2010), Зов крови (2010), Тайные связи (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Чертов
Blackwater Type2
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Модификаты (2019), Телекинез (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Dimitri Pavlakos
Blackwater Type1

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010), Короли побега (2011), Оставленные 2 (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Adam Cassidy
Monk

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Сима Фишер
Hot Tub Bikini Girl

Актер. Популярные работы: Дрянные девчонки (2004), Пацаны (2019), Макс Пэйн (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Нолден
Freyja

Актер, Продюсер. Популярные работы: Лимб (2013), Come Dance with Me (2012), Руди: История Руди Джилиани (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Арон Тэйджер
Mayer
Возраст: 76 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Защита (2001), Полыхающие драконы (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Брэнди Уорд
Lou Ann Heidinger

Актер. Популярные работы: Крестный пес (2010), Salt-N-Pepa (2021), Teddy Bear (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эрика Латтрелл
Val
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Волшебный школьный автобус (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Дакс Рэвин
Seymour
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Web Warriors (2008), Boyclops (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Саманта Эспи
Pietra

Актер. Популярные работы: Рассказ служанки (2017), Американские боги (2017), Зов крови (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Casey Dumas Hudecki
Rosette

Актер. Популярные работы: Темное дитя (2013), Никита (2010), Код 8 (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Кортни-Джейн Уайт
Tori

Актер. Популярные работы: Обман (2006), Зов крови (2010), Безмолвная ночь (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Жюльен
Alastor

Актер. Популярные работы: Оно 2 (2019), Ганнибал (2013), Багровый пик (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Allison Dawn Doiron
Amanda

Актер. Популярные работы: Разгар зимы (2014), S.I.N. Theory (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ханна Андерсон
Persephone
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Судная ночь (2018), Что тебе нужно для жизни (2018), Заповедь зла (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Кейд
Tryst

Актер. Популярные работы: Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Элиана Джонс
Teen Tamsin

Актер. Популярные работы: Без фильтров (2022), Lamborghini (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Мириам МакДональд
Anita
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тусовщица (2004), Ядовитый плющ: Секретное общество (2008), Твари из бездны (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Сидни Лидер
Kasey

Актер. Популярные работы: Вышибала (2011), Красавица и чудовище (2012), Зов крови (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Нортвуд
Henchman
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Шазам! (2019), Штурм Белого дома (2013), Рассказ служанки (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Elisa Atristain-Garcia
Nurse

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Стефен Кокрейн
Bartender

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Зов крови (2010), Несовершенные (2022), Заправка на углу (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Шон Белл
Whicher
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Devil's Perch (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Де Леон
Dark Fae Elder #3

Актер. Популярные работы: Звёздный путь: Дискавери (2017), Короче (2017), Зов крови (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Мориэль
Robert
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Святые из Бундока 2: День всех святых (2009), Вызов (2013), Красавица и чудовище (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Вирна Ким
Waitress

Актер. Популярные работы: Титаны (2018), Зов крови (2010), Короли побега (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Грегори Финни
Norn's Assistant

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Шеннон Леруа
Glaive Guard #1

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010), РеГенезис (2004), Срам-ТВ (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Чадвик Аллен
Incubus

Актер. Популярные работы: Пацаны (2019), Чем мы заняты в тени (2019), Вызов (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Дерек Моран
Gus

Актер. Популярные работы: Титаны (2018), Зов крови (2010), Работающие мамы (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Jocelyn Hudon
Victoria

Актер. Популярные работы: Свадьба на рождество (2017), Убийство онлайн (2021), От лучшей подруги до невесты (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Шервуд
Light Fae Elder #1

Актер. Популярные работы: Show Girls (1999), Both Sides of the Law (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Томас
Prison Guard

Актер. Популярные работы: Лысый нянька: Спецзадание (2005), Зов крови (2010), Смертоносный воин (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Далаль Бадр
Light Fae Elder #2

Актер. Популярные работы: A Brand New You (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Найким Прово
Christian
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Могучий Джером (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Робишо
Mother #1

Актер. Популярные работы: Зов крови (2010), Пращи и стрелы (2003), Граница (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Бренда Камино
Light Fae Elder #3

Актер. Популярные работы: Стеклянный замок (2017), Зов крови (2010), Обман (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Аниела Курило
Pythia

Актер. Популярные работы: Моя большая греческая свадьба 2 (2016), Зов крови (2010), Маленькая Италия (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Брэр
Suneetha

Актер. Популярные работы: Перси Джексон и похититель молний (2010), Красавица и чудовище (2012), Зов крови (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Парди
Kyle

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Невероятный Халк (2008), Лысый нянька: Спецзадание (2005), Чёрная материя (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Sagine Semajuste
Dedona

Актер, Сценарист. Популярные работы: Грабители во благо (2021), Unforgiving (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Роджерс
Body Builder
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пиксели (2015), Макс Пэйн (2008), Викинги (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кент Нолан
Tenabrae
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Страна приливов (2005), Зов крови (2010), Наблюдение (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Эмили Линехэм
Dancing Blonde

Актер. Популярные работы: Отель «Гранд Будапешт» (2014), Зодиак (2007), Сайлент Хилл (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Капелос
Wayne
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Допинг (1988), Все хотят быть итальянцами (2007), Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Рендал Эдвардс
Shawn
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лучшие годы (2007), Пакетное соглашение (2013), A Swingers Weekend (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Шона МакДональд
Dean Peretti
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Страх (2007), У себя дома... С тобой (2009), Джек и Джилл (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Льюис
Liam

Актер. Популярные работы: Отзвуки эха 2: Возвращение (2007), Рождественский выбор (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Линн Гриффин
Halima

Актер. Популярные работы: Пацаны (2019), Дом грёз (2011), Черное Рождество (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Ямамура
Musashi

Актер. Популярные работы: Космические уборщики (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Пауэр
Siobhan the Banshee
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Приложение (2015), Time of Death (2013), Палачи (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Берри
Serena
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Антивирус (2012), Будь моим Валентином (2013), Сестринство (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Карен Глэйв
Marian

Актер. Популярные работы: A Majestic Christmas (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард МакМиллан
Will-o'-the-Wisp
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Универсальный солдат 3: Неоконченное дело (1998), The Michelle Apts. (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Хиггинс
Mitch

Актер. Популярные работы: Двойной шантаж (2005), Домашний сторож (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Кили
Jesper

Актер. Популярные работы: Демоны прошлого (2005), Кадиллаки и динозавры (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Криста Картер
Tori
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дрянные девчонки (2004), Нокдаун (2005), Хлоя (2009)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам