Бен Барнс
Актер

Бен Барнс

Актер. Популярные работы: Каратель (2017), Хроники Нарнии: Принц Каспиан (2008), Хроники Нарнии: Покоритель Зари (2010)
45Возраст
25Работы
Дата рождения
20 августа 1981
Место рождения
Лондон, Канада Канада
Знак зодиака
Лев

Фильмография

Роль
Актер26
Сортировка
НовыеЛучшие
Каратель

Каратель

сериал2017
The Punisher
КП7.8IMDb8.5
главная рольБилли Руссо / Джигсоу (главный антагонист, бывший друг Фрэнка)
Оценка роли
1
Возраст: 36 (в год премьеры)
Мир Дикого Запада

Мир Дикого Запада

сериал2016
Westworld
КП8IMDb8.6
рольЛоган

Футуристический парк развлечений, где богачи воплощают дикие фантазии среди андроидов. Но искусственный разум пробуждается — и кровавый бунт становится неизбежен. Энтони Хопкинс в роли загадочного создателя.

Возраст: 35 (в год премьеры)
Седьмой сын

Седьмой сын

фильм2014
Seventh Son
КП5.8IMDb5.5
главная рольTom Ward
Оценка роли
1

Седьмой сын фермера становится учеником последнего ведьмака. Вместе они должны остановить побег могущественной ведьмы до кровавой луны, пока мир не погрузился в тьму.

Возраст: 33 (в год премьеры)
Большая свадьба

Большая свадьба

фильм2013
The Big Wedding
КП6IMDb5.6
главная рольАлехандро Гриффин (приёмный сын, жених)

Семейная комедия с Робертом Де Ниро и Дайан Китон. Разведённые родители притворяются счастливой парой на свадьбе сына — и запускают цепь нелепых ситуаций. Всё идёт не по плану!

Возраст: 32 (в год премьеры)
Убить Боно

Убить Боно

фильм2010
Killing Bono
КП7.1IMDb6.4
главная рольNeil McCormick
Оценка роли
1

Два брата-музыканта из Дублина бросают вызов миру шоу-бизнеса, но их путь вечно пересекается со школьными друзьями, ставшими легендой рока. Рок-комедия об амбициях и зависти с ироничным взглядом на 80-е.

Возраст: 29 (в год премьеры)
Дориан Грей

Дориан Грей

фильм2009
Dorian Gray
КП6.9IMDb6.2
главная рольDorian Gray
Оценка роли
1

Викторианский Лондон. Юный наследник заключает роковой договор: его красота останется нетленной, а портрет примет на себя следы порока и времени. Но каждая страсть имеет свою цену…

Возраст: 28 (в год премьеры)
Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Хроники Нарнии: Принц Каспиан

фильм2008
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
КП6.9IMDb6.5
главная рольПринц Каспиан X
Оценка роли
1

Спустя века в Нарнии воцаряется тирания тельмаринов. Юный принц Каспиан и легендарные короли прошлого объединяются, чтобы вернуть свободу волшебному миру. Эпические битвы и древние тайны ждут героев!

Возраст: 27 (в год премьеры)
Больше Бена

Больше Бена

фильм2007
Bigga Than Ben
КП7IMDb6.2
главная рольCobakka
Оценка роли
1

Два московских авантюриста срываются в Лондон, играя по криминальным правилам. Их дерзкий план — обогатиться или умереть, но чужая страна жестоко бьёт по иллюзиям.

Возраст: 26 (в год премьеры)
Звездная пыль

Звездная пыль

фильм2007
Stardust
КП7.7IMDb7.6
рольЮный Данстан Торн (в прологе)

Юноша из приграничной деревни бросается в запретный магический мир, чтобы добыть упавшую звезду для возлюбленной. Но его ждет сюрприз: звезда — живая девушка, за которой охотятся ведьмы и принцы!

Возраст: 26 (в год премьеры)

Популярные жанры

драма13 · 21%
фэнтези7 · 11%
триллер6 · 10%
мелодрама5 · 8%
приключения5 · 8%
семейный4 · 6%
музыка4 · 6%
боевик3 · 5%
детектив3 · 5%
комедия3 · 5%

Лучшие работы по оценкам зрителей

Бен Барнс — зрительский рейтинг 8.4/10 (по оценкам посетителей нашего сайта).

Каратель

Каратель

2017
РольБилли Руссо / Джигсоу (главный антагонист, бывший друг Фрэнка)
Оценка роли9/10

Бен Барнс — Отзывы

Список лучших отзывов о фильмах и сериалах с участием Бен Барнс, отобранных посетителями нашего сайта.

Оценка:
08.09.2022
Отличное продолжение первого фильма. Бен Барнс красавец Приключения продолжаются
Оценка:
13.05.2022
Ооо обожаю его. Бен Барнс моя любовь. Жду 2 сезон. И новый состав актеров в действии
Оценка:
13.07.2020
Обалденный фильм Бен Барнс отлично сыграл Дориана Супер
Оценка:
16.02.2020
Весьма интересная экранизация одноименной книги . Фактически , почти нет отступлений от книги , ну и конечно Бен Барнс красавчик
Оценка:
16.10.2019
Фильм очень понравился, Бен Барнс бесподобен
Оценка:
26.05.2019
Отличный фильм, как и все фильмы о Нарнии. Бен Барнс прекрасен Очень хочется, чтобы поскорее вышел новый фильм о Нарнии
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам
Подборки лучших сериалов по темам