Америка (1987)
Актёрский состав

Америка (1987) — Актёры и роли

1987Сериалы58 актёров
5КП6.1IMDb

В конце 1980-ых руководство Советского Союза начинает отчаянную азартную игру с целью перестроить глобальное равновесие сил. В стратосфере над территорией Соединенных Штатов произведены мощные термоядерные взрывы. Электр…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Америка (1987). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

58 участников
Крис Кристофферсон
Devin Milford
главная роль
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Блэйд (1998), Блэйд 2 (2002), Блэйд 3: Троица (2004)

101 оценок
Оценить роль
Роберт Урих
Peter Bradford
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Ледовые пираты (1984), Турок 182 (1985), Спенсер (1985)

91 оценок
Оценить роль
Уэнди Хьюз
Marion Andrews
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Моя блестящая карьера (1979), Принцесса Карабу (1994), Дикая орхидея 2: Два оттенка грусти (1991)

61 оценок
Оценить роль
Сэм Нил
Colonel Andrei Denisov
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Парк Юрского периода (1993), Парк Юрского периода 3 (2001), Клятва (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Синди Пикетт
Amanda Bradford
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Я знаю, что мое имя Стивен (1989), Мель в раю (2014), Деревенская парикмахерская (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Армин Мюллер-Шталь
General Petya Samanov
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Интернэшнл (2009), Тринадцатый этаж (1999), Ночь на Земле (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Брэдфорд
Ward Milford
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Война на бобовом поле Милагро (1988), Спекулянт (1999), Место отдыха (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Иван Диксон
Dr. Alan Drummond

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Ничего кроме человека (1964), Fer-de-Lance (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Форд Рейни
Will Milford
Возраст: 79 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Незнакомцы: История матери и дочери (1979), Мой милый Чарли (1970), Sixteen (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Грэм Беккел
Clayton Cullen

Актер. Популярные работы: Просто спросите моих детей (2001), Murder of Innocence (1993), Сын — восходящая звезда (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Рейнер Шёне
Major Helmut Gurtman

Актер. Популярные работы: Возвращение Сабаты (1971), Otto - Der Katastrofenfilm (1989), Ледяная планета (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Кристин Лати
Alethea Milford

Актер, Режиссер. Популярные работы: На холостом ходу (1988), Убежище (1995), Доктор (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Дориан Хэрвуд
Jeffrey Wyman
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мыши-рокеры с Марса (1993), Корни: Следующие поколения (1979), Смертельная битва (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Марсель Хиллэр
Dieter Heinlander
Возраст: 79 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хватай деньги и беги (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Мэриэл Хемингуэй
Kimberly Ballard
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: В бреду (1991), Зловещая луна (1996), Звезда Плейбоя (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Лара Флинн Бойл
Jackie Bradford

Актер, Продюсер. Популярные работы: Люди в черном 2 (2002), Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров (1994), Трое (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Друри
Scott

Актер. Популярные работы: Спенсер (1985), Америка (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Дон Рейли
Justin Milford

Актер. Популярные работы: Человек эпохи Возрождения (1994), Спенсер (1985), Тайны отца Даулинга (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Идлетт
Melanie Blackstone

Актер. Популярные работы: Звездный крейсер Галактика (2004), Она – мужчина (2006), Очень страшное кино 3 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Эррол Слю
Reverend Blackstone

Актер. Популярные работы: Январский человек (1989), Чикаго блюз (1987), Театр Рэя Брэдбери (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Келли Проктор
Billy Milford

Актер. Популярные работы: Мгновения любви (1993), Америка (1987), Класс 96 (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Керам Малики-Санчес
Young Caleb
Возраст: 13 (в год премьеры)

Актер, Композитор. Популярные работы: Летние забавы (2001), Something in Between (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Вайлд
Youth Communist Leader

Актер. Популярные работы: Создатель кукол (1984), Америка (1987), The Toughest Man in the World (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Дианна Данаган
Betty Milford
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Визит (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Ферри
Laird
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Последняя зима (1989), Странные горизонты (1992), Powder Heads (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Аллан Ройал
President

Актер. Популярные работы: Маленький бродяга (1958), Ночная жара (1985), Кровные узы (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Маг Раффман
Sally, VFA
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Дорога в Эйвонли (1990), Счастливого Рождества, мисс Кинг (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Тоуи
Herb Lister
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бесстрашный (1993), Другая женщина (1988), Ты лучше смотри в оба (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Блэкберн
KGB Agent

Актер. Популярные работы: Свадьба на Рождество (2006)

Нет оценок
Оценить роль
David Boles
Undercover Rebel

Актер. Популярные работы: Язык нежности (1983), Америка (1987), The Trial of Standing Bear (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Шила Линн Бакли
Modern Dance Judge

Актер. Популярные работы: Америка (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Марек Кравчик
Mental Hospital Patient

Актер. Популярные работы: Америка (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Пег Шелдрик
Dierdre's Mother
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Язык нежности (1983), Гражданка Рут (1996), Неразгаданные тайны (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Timothy Skulish
Body Guard

Актер. Популярные работы: Америка (1987), Город в панике (1986), Правда или смерть (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Стоун
Rebel

Актер. Популярные работы: Счастливое число Слевина (2005), Сканнеры (1980), Жертвуя пешкой (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Toby Tarnow
Helen

Актер. Популярные работы: Дроиды (1985), Америка (1987), King of Kensington (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Ханна Хертеленди
Gerta

Актер. Популярные работы: Форт храбрых (1965), Escape (1950)

Нет оценок
Оценить роль
Вейн Бест
Cliff

Актер. Популярные работы: Хроники Рэдволла: Маттимео (2000), Coriolanus (2019), Уинслоу Хомер: Необыкновенный американец (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Тернер Стефен Брутон
Enos

Актер. Популярные работы: Крутой и цыпочки (2005), Конвой (1978), Америка (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Бьюза
Rick

Актер. Популярные работы: Люди Икс (1992), Рождественские страшилки (2015), Приключения Синдбада (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Петр Лысак
Mikhail

Актер. Популярные работы: Любовь в Германии (1983), Кошмары (1978), Посреди ночной тишины (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Джозеф Мосер
Puncher

Актер. Популярные работы: Америка (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Поуг
Sittman

Актер. Популярные работы: Беги (1991), Серый Лис (1982), Заражение (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Курт Швейкхард
Gary Milford

Актер. Популярные работы: Фарго (1995), Фактотум (2005), Ночная посылка (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Шерри Смит
Louise

Актер. Популярные работы: Джесси Стоун: Тонкий лед (2007), Убийство на реке Грин (2004), Свадьба на Рождество (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Террелл
Esther

Актер. Популярные работы: Джессика Джонс (2015), Винил (2016), Милые обманщицы: Первородный грех (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Власта Врана
Sergei
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Серая сова (1998), Проклятый дракон (2009), Легенда Сонной Лощины (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Пит Богн
High School Principal

Актер. Популярные работы: Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона (2004), Индеец-беглец (1991), Америка (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Элли Койот
Crying Shot Girl

Актер. Популярные работы: Лэндлок (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Стив Льюис
Member of Puncher's Gang

Актер. Популярные работы: Courting Des Moines (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид А. Ллойд
Rebel
Возраст: 22 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: Акула Юрского периода (2012), Raiders of the Lost Shark (2015), Rise of the Black Bat (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Aleks Oniszczak
High School Student

Актер. Популярные работы: Америка (1987), Masala (1992), В канун Рождества (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Стефен Уоллис
Secret Service Man

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Злой внутри (2015), Америка (1987), Слишком много Рождества (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Carrie Beale
Chorister, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Рассказ служанки (2017), Темное дитя (2013), Мисс Слоун (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Сек Линдер
Speaker of the House of Representatives, в титрах не указан
Возраст: 66 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Куотермасс и колодец (1958), Point of No Return (1976), Flight Into Danger (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Генри ’Бад’ Камминс
Soldier, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Америка (1987), В осаде (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Роб Пинкомб
Patient, в титрах не указан

Сценарист, Актер. Популярные работы: Бейблэйд (2001), Кид против Кэт (2008), Каю (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Richard H. Strobel
Military Guard, в титрах не указан

Актер, Сценарист. Популярные работы: Обман (1991), Америка (1987), Кусочек рая (1991)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дональд Рай

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ледяные замки (1978), Ледяные замки (2010), Рождённые невинными (1974)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Джон Лугар
сопродюсер (7 эпизодов, 1987)

Продюсер. Популярные работы: Сотворивший красоток (1981), Америка (1987), Больница «Божий дом» (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Л. О’Коннор
продюсер (7 эпизодов, 1987)

Продюсер. Популярные работы: Фатальное видение (1984), Ангелы в зачётной зоне (1997), Далекий гром (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Дональд Рай
исполнительный продюсер

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ледяные замки (1978), Ледяные замки (2010), Рождённые невинными (1974)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Дональд Рай

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ледяные замки (1978), Ледяные замки (2010), Рождённые невинными (1974)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Бэзил Поледурис
Возраст: 42 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Звездный десант (1997), Робокоп (1987), Охота за «Красным Октябрем» (1990)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Хиро Нарита
Возраст: 46 (в год премьеры)

Оператор, Актер. Популярные работы: Дорогая, я уменьшил детей (1989), Фокус-покус (1993), Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Скотт Ритенер
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Дневник памяти (2004), Вулкан (1997), Почтальон (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Джакуест

Художник. Популярные работы: Крикуны (1995), Робокоп (1987), Булочка (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Марк В. Мэнсбридж

Художник, Актер. Популярные работы: Обливион (2013), Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (2008), Трон: Наследие (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

7 участников
Мартин Коэн
Возраст: 34 (в год премьеры)

Продюсер, Монтажер, Актер. Популярные работы: Голодные игры (2012), Годзилла (2014), Монстро (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Маццола
Возраст: 52 (в год премьеры)

Монтажер, Актер, Продюсер. Популярные работы: Касабланка (1942), Бунтарь без идеала (1955), К востоку от рая (1955)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Риппс

Монтажер, Актер. Популярные работы: Миллионы Брюстера (1985), Слежка (1987), Улицы в огне (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Крэйг Бассетт

Монтажер. Популярные работы: Мужчины за работой (1990), Испуганный глупец Эрнест (1991), Джонни Цунами (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Раджа Госнелл
Возраст: 29 (в год премьеры)

Монтажер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Один дома (1990), Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (1992), Красотка (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Дэн Харвилл

Актер, Монтажер. Популярные работы: Mike Epps: Funny Bidness (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Жак Илэйн Тоберен

Монтажер. Популярные работы: Под куполом (2013), Ведьмы Ист-Энда (2013), Измена (2013)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших сериалов по темам