Дети кукурузы (2009)
Актёрский состав

Дети кукурузы (2009) — Актёры и роли

2009Фильмы33 актёра
4.3КП3.8IMDb

Пара в разгар бракоразводного кризиса натыкается на заброшенный городок, где дети поклоняются древнему существу в кукурузных полях. Их борьба за выживание превращается в кошмар наяву.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Дети кукурузы (2009). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

33 участника
Дэвид Андерс
Бёртон Стэнтон
главная роль
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мертвеход (2009), Дети кукурузы (2009), Забытая во тьме (2006)

91 оценок
Оценить роль
Роберт Гердиш
Preacher Boy

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

81 оценок
Оценить роль
Джордан Шмидт
Bloody Knife Boy
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

51 оценок
Оценить роль
Кэндис МакКлюр
Викки Стэнтон
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Аладдин и смертельная лампа (2012), Коул (2009), Сломанное королевство (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Ньюман
Malachai
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тир (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Престон Бэйли
Issac
Возраст: 9 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Альфа-мама (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Остин Дрехер
Freckled Boy
Возраст: 13 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Доминик Плю
Jacob

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Лекси Бер
Little Girl

Актер. Популярные работы: Безумцы (2010), Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Критон Фокс
Peter

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Austin Coobs
Big Boy / Mark

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джейк Уайт
Oldest Boy

Актер, Продюсер. Популярные работы: Призрак в замке Престон (2014), Sol (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Зита Вашш
Ponytail Girl

Актер, Продюсер. Популярные работы: Блудливая Калифорния (2007), Дети кукурузы (2009), Большие планы (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ryan Bertroche
Amos

Актер. Популярные работы: Эйфория (2019), С любовью, Виктор (2020), Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Aubrey Kratochville
Girl at Gas Station

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Isabelle
Dog

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Батлер
Nahum

Актер. Популярные работы: Одинокий мужчина (2009), Мой ангел-хранитель (2009), Дайте Санни шанс (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Алекса Николас
Ruth
Возраст: 17 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Задержание мертвых (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Шоун Келли
David

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Баркхолдер
дополнительные голоса, озвучка

Актер. Популярные работы: Гриффины (1999), Дети кукурузы (2009), Кавалькада мультипликационных комедий (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Макс Буркхолдер
дополнительные голоса, озвучка

Актер. Популярные работы: Судная ночь (2013), Почти дома (2018), Babysitter (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Эмили Роуз Эверхард
дополнительные голоса, озвучка

Актер. Популярные работы: Братц (2007), Новые приключения старой Кристин (2006), Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Изабель Фурман
дополнительные голоса, озвучка
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Дитя тьмы (2009), Мобильник (2016), Дальше по коридору (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лео Ховард
дополнительные голоса, озвучка
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер, Режиссер. Популярные работы: Андрон — Чёрный лабиринт (2015), Жуть (2016), Логан (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Билли Ангер
дополнительные голоса, озвучка

Актер, Режиссер. Популярные работы: Подопытные (2012), Пропавший медальон (2013), День наоборот (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Вьен Хонг
дополнительные голоса, озвучка

Актер. Популярные работы: Мы были солдатами (2002), Это мы (2016), Достигая невозможного (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Ли Френч
дополнительные голоса, озвучка

Актер. Популярные работы: Гленгарри Глен Росс (Американцы) (1992), Дядюшка Бак (1989), Хэллоуин 2 (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Дональд П. Боркерс
дополнительные голоса, озвучка

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Дети кукурузы (1984), Горец 2: Оживление (1990), Повелитель зверей (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Бреннан Бэйли
Boy, в титрах не указан
Возраст: 12 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мой ангел-хранитель (2009), Город хищниц (2009), Мой домашний динозавр (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Райли Бер
Town Child, в титрах не указана
Возраст: 10 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009), Я, папа и собака (2012), Chasing Gold (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Noah King
Town Child, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Риган Райли
Girl, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Три балбеса (2012), Дети кукурузы (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дональд П. Боркерс

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Дети кукурузы (1984), Горец 2: Оживление (1990), Повелитель зверей (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Дональд П. Боркерс
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Дети кукурузы (1984), Горец 2: Оживление (1990), Повелитель зверей (1982)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Дональд П. Боркерс

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Дети кукурузы (1984), Горец 2: Оживление (1990), Повелитель зверей (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Кинг
история
Возраст: 62 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: A Night at the Movies: The Horrors of Stephen King (2011), Стивен Кинг: Повелитель страха (2020), Дэвид Кроненберг: Да здравствует новая плоть! (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Джонатан Илайас

Композитор, Продюсер. Популярные работы: Дети кукурузы (1984), Следопыт (2006), Бой без правил (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Nathaniel Morgan

Композитор. Популярные работы: Дети кукурузы (2009), Raw Faith (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джэми Томпсон

Оператор. Популярные работы: Уроды (1993), Дети кукурузы (2009), Киборг 2: Стеклянная тень (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Дж. Эндрю Хасси
постановщик

Художник. Популярные работы: Дети кукурузы (2009), Игры преисподней (2012), Спиритический сеанс (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Мерже Вески

Художник, Актер. Популярные работы: Восхождение Юпитер (2015), Синистер 2 (2015), Изгоняющий дьявола (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Брук Уэллер
по костюмам
Возраст: 28 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Белая стена (2010), Дети кукурузы (2009), The Calm at the Edge of the Sea (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Дэнни Сэфир

Монтажер, Продюсер. Популярные работы: Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005), Американский пирог: Голая миля (2006), Сидни Уайт (2007)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам