Элвис и Анабелль (2007)
Актёрский состав

Элвис и Анабелль (2007) — Актёры и роли

2007Фильмы69 актёров
7.6КП7.2IMDb

Юная королева красоты чудесным образом возвращается к жизни на столе бальзамировщика. Их запретная связь бросит вызов смерти и обществу, но сможет ли любовь победить?

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Элвис и Анабелль (2007). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

69 участников
Макс Мингелла
Elvis
главная роль
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Рога (2013), Агора (2009), Фантом (2011)

81 оценок
Оценить роль
Блейк Лайвли
Anabelle
главная роль
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Зеленый Фонарь (2011), Век Адалин (2015), Сплетница (2007)

81 оценок
Оценить роль
Джо Мантенья
Charlie
главная роль
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров (1994), Выбор игры (1993), Игорный дом (1987)

61 оценок
Оценить роль
Мэри Стинберген
Geneva

Актер, Продюсер. Популярные работы: Назад в будущее 3 (1990), Предложение (2009), Сводные братья (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Кит Кэрредин
Jimmy

Актер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Дуэлянты (1977), Южное гостеприимство (1981), Скачущие издалека (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Брент Смига
Officer Lutkin

Актер. Популярные работы: Мачете (2010), Огни ночной пятницы (2006), Три могилы (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Элуиз Деджориа
Eloise DeJoria
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Удача (2016), Охота на клоунов (2010), The Texas Comedy Massacre (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Франклин
ведущий

Актер. Популярные работы: Вампирский засос (2010), Элвис и Анабелль (2007), Бойтесь ходячих мертвецов: Мертвецы под водой (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Эверетт Сифуэнтес
Mayor

Актер. Популярные работы: Джоси Уэлз возвращается (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Дженни Ли
TV Reporter #1

Актер. Популярные работы: Её сердце (2007), Элвис и Анабелль (2007), Oil Storm (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Жаклин Джорни
TV Reporter #2

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), В простом виде (2004), Hidden Assets (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Александр
TV Reporter #3

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Л. Кристиан Миксон
Husband
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ночь в Роксбери (1998), Апостол (1997), Странная парочка 2 (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Вилбур Пенн
Padre Police Officer

Актер. Популярные работы: Помутнение (2006), Игра в ложь (2011), Даллас (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Диллард
TV Doctor

Актер. Популярные работы: Широко шагая 2: Расплата (2007), Дорога надежды (2012), Последняя проститутка (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Джейсон Хилл
News Reporter Williams

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Уилсон
Jock Kid

Актер. Популярные работы: Месть (2006), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Томми Дж. Кендрик
Feed Store Clerk

Актер. Популярные работы: Бойтесь ходячих мертвецов (2015), Дикие сердцем (1990), В лучах славы (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Перелья
Doctor

Актер. Популярные работы: Deep in the Heart (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Дороти Лэйн
Elderly Woman

Актер. Популярные работы: Мне хватит миллиона (1994), Элвис и Анабелль (2007), Баллада о печальном кафе (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Рэнди Стриплинг
Man
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Октябрьское небо (1999), Звезда шерифа (1996), Мне хватит миллиона (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Анджела Рона
Lucinda

Актер. Популярные работы: Отрочество (2014), Помутнение (2006), Огни ночной пятницы (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Мортон
Barbershop Quartet

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Мэсси
Barbershop Quartet

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джим МакКуистон
Barbershop Quartet

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Арт Райнкинг
Barbershop Quartet

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Дебора Эбботт
Audience Member, в титрах не указана

Актер, Монтажер, Режиссер. Популярные работы: Booger Red (2015), Jetblast (2001), Даты (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Nicole Barrett
Pageant Finalist, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Спасение Джессики Линч (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Ро' Блэк
News Reporter, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Гари, тренер по теннису (2008), Камень желаний (2009), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
D.J. Кастилло
Pageant Fan, в титрах не указан
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер, Художник, Продюсер. Популярные работы: Планета страха (2007), Мачете (2010), В лучах славы (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джин Цервенка
Audience Member, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Алита: Боевой ангел (2019), Идиократия (2005), Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Кейт Кларк
Top 10 Finalist, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Железный человек 2 (2010), Грайндхаус (2007), Братья Джонас (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Коллинз
Paramedic, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Little Gods (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Корнвэлл
News Reporter, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Идиократия (2005), Жизнь Дэвида Гейла (2003), Крутой парень (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Colby Crain
Pageant Finalist, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Глухая ночь (2021), The Bag Lady (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Диаз
Texas In-View ведущий, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джина Гарза
Miss Colorado River Bend, в титрах не указана

Актер, Продюсер. Популярные работы: Крутой и цыпочки (2005), Светлячки в саду (2008), Гари, тренер по теннису (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Гибсон
Reporter, в титрах не указан

Актер, Режиссер. Популярные работы: Грайндхаус (2007), Война по принуждению (2008), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Оделл Грант
Coach, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Грайндхаус (2007), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Расселл Уэйн Гров
Reporter, в титрах не указан

Продюсер, Актер. Популярные работы: В лучах славы (2004), Элвис и Анабелль (2007), Dealt (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Энди Хаддад
Audience Member, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Укуренный Остин (2011), Изумительные мертвецы (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Кристиан Хаддад
Audience Member, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Изумительные мертвецы (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джулиан Хаддад
Audience Member, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Красный Белый и Синий (2010), Элвис и Анабелль (2007), Каблуи (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Натали Хаддад
Audience Member, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Изумительные мертвецы (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Хэррингтон
News Reporter, в титрах не указана
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Любовь и прочие неприятности (2006), Крутой и цыпочки (2005), Король (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Хюттнер
Girl at Gas Station, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Попутчик (2007), Красный Белый и Синий (2010), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Сэмми Харт
Photographer, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Тыквенные ножницы (2006), Гениальные паровые детективы (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Джонсон
Audience Member, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), It Came from Somewhere Else (1988), My Name Is Buttons (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Дж. Найт
Photographer, в титрах не указан

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Парклэнд (2013), Лазерная команда (2015), Все мои американцы (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Андреа Ли
Reporter, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Планета страха (2007), Грайндхаус (2007), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кэндис Манн
Miss Reyes Valley, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Пэм и Томми (2022), Элвис и Анабелль (2007), Развод по-голливудски (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Мартин
Miss Barnette County, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Право на выстрел (2010), Dreams in the Attic (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Дианна Морага
Miss Fort Worth Area, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Одиночки (2006), Короли вечера (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Майк Мюрхэд
Corpse, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Война по принуждению (2008), Элвис и Анабелль (2007), Несдержанные обещания (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Лидия Нелсен
Miss Piney Woods, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Ананас (2008), Littlefield (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Джен Ортега
Reporter, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Механик (2011), Нация фастфуда (2006), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Антониетта Петтис
Miss Thicket - Pageant Girl in Bathroom, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Я в рок-группе (2009), Доказательство любви (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Пуе
Father, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), The Overbrook Brothers (2009), Holy Hell (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Денман Пауэрс
Deputy, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Зомби пираты (2014), Southern Gothic (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Аманда Ривас
Pageant Girl, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Доказательство смерти (2007), Преследование (2010), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Милинда Ройер
Miss Granite County, в титрах не указана
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Moonlight by the Sea (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Найтен
News Reporter, в титрах не указана
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Outtake Reel (2011), Адский Билли 58 (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Сорреллс
News Reporter, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Идиократия (2005), Элвис и Анабелль (2007), Убийственная сексуальность (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Стэйси Стори
Miss Canyon County, в титрах не указана

Актер, Продюсер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Фалькон Бич (2006), Халлеттсвиль (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Мелани Стовэлл
Reigning Miss Texas, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Жизнь Дэвида Гейла (2003), Крутой парень (2002), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джордан Штрасснер
Pageant Photographer, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Огни ночной пятницы (2006), Зубы (2007), Тэмпл Грандин (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Гари Тиг
Audience Member, в титрах не указан
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Доказательство смерти (2007), Алита: Боевой ангел (2019), Повар на колесах (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Уильямс
Seamstress, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Жизнь Дэвида Гейла (2003), Война по принуждению (2008), Душа тишины (2005)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Уилл Гейджер

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты (2010), Племя океана (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Кэролин Пфайфер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Душа тишины (2005), Холодный как лед (1991), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Ник Квестед
Возраст: 38 (в год премьеры)

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Домашняя работа (2011), Исчезновение на 7-й улице (2010), Рестрепо (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Грегори Коллинз
продюсер: вторая съемочная группа

Сценарист, Продюсер, Актер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), A Song Still Inside (2013), Мелвин (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Кирр
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Древо жизни (2010), Отвязные каникулы (2012), Космос: Пространство и время (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Никсон
ассоциированный продюсер
Возраст: 65 (в год премьеры)

Продюсер, Оператор. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), В поисках одноглазого Джимми (1993), Домой дороги нет (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Гэвин О’Коннор
исполнительный продюсер

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Воин (2011), Расплата (2016), Мейр из Исттауна (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Квестед
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Последняя война (2001), Новые приключения Пса и его друзей (1990), Элвис и Анабелль (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Томас Шатц
исполнительный продюсер (в титрах: tom schatz)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Душа тишины (2005), Элвис и Анабелль (2007), Гомо Эректус (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Уилл Гейджер

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Элвис и Анабелль (2007), Освободите Вилли: Побег из Пиратской бухты (2010), Племя океана (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Блейк Нили
Возраст: 38 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Ты (2018), Жизнь, как она есть (2010), Тихий океан (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Конрад У. Холл

Оператор, Актер. Популярные работы: Комната страха (2002), Падение Олимпа (2013), Каратель (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Кристофер Сталл
постановщик

Художник, Актер. Популярные работы: Мачете (2010), Проект Power (2020), Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Алисия Рэйкрафт
по костюмам

Художник. Популярные работы: Приглашение (2015), Адам (2009), Волк_одиночка (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Эми Белл
по декорациям
Возраст: 35 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Сначала любовь, потом свадьба (2011), Элвис и Анабелль (2007), Каблуи (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Сандра Адер

Монтажер, Продюсер, Актер. Популярные работы: Ричард Линклейтер: Мечта это судьба (2016), Двойная игра: Джеймс Беннинг и Ричард Ликлейтер (2013)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам