Хорошая мать (1988)
Актёрский состав

Хорошая мать (1988) — Актёры и роли

1988Фильмы58 актёров
6.1КП5.7IMDb

Размеренная жизнь героини рушится, когда невинный поступок дочери ставит под угрозу её право быть матерью. Судьба заставляет её бороться против системы и моральных предрассудков, выбирая между любовью и ребёнком.

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Хорошая мать (1988). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

58 участников
Дайан Китон
Энн Доннелли (главная героиня, мать)
главная роль
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Крестный отец 3 (1990), Энни Холл (1977), Манхэттен (1979)

61 оценок
Оценить роль
Лиам Нисон
Фрэнк Уильямс (ключевой персонаж, любовник Энн)
главная роль
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Список Шиндлера (1993), Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза (1999), Заложница (2007)

81 оценок
Оценить роль
Джейсон Робардс
Роль не указана в доступных источниках
Возраст: 66 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тора! Тора! Тора! (1970), Парень и его пес (1974), На следующий день (1983)

71 оценок
Оценить роль
Ральф Беллами
Роль не указана в доступных источниках
Возраст: 84 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Поменяться местами (1983), Его девушка Пятница (1940), Ужасная правда (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Тереза Райт
Бабушка
Возраст: 70 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тень сомнения (1942), Миссис Минивер (1942), Маленькие лисички (1941)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Нафтон
Роль не указана в доступных источниках

Актер, Режиссер. Популярные работы: Планета обезьян (1968), Кислород (1999), Птицы 2: На краю земли (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Азия Виейра
Роль не указана в доступных источниках
Возраст: 6 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мгновения грядущего (1995), A Holiday to Remember (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Мортон
Фрэнк Уильямс (второстепенный персонаж)
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Жена астронавта (1999), Стрекоза (2002), Ночной слушатель (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Кэти Сагал
Урсула

Актер, Продюсер. Популярные работы: Сыны анархии (2008), Футурама (1999), Женаты и с детьми (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Маргарет Бард
Роль не указана в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988), Стингрей (1985), Bye Bye Blues (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Нэнси Битти
Роль не указана в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Приговоренная к самоубийству (1997), Life with Billy (1993), Вопрос секса (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Barry Belchamber
Роль не указана в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Слоненок Бабар (1989), Хорошая мать (1988), Ничего личного (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Майрон Беннетт
Роль не указана в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Лантерн Хилл (1989), A Nest of Singing Birds (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Захари Беннетт
Роль не указана в доступных источниках
Возраст: 8 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Куб Зеро (2004), Моди (2016), Дорога в Эйвонли (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Брант
Роль не указана в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988), Бабар (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Юджин Кларк
Роль не указана в доступных источниках
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Человек в зеркале : История Майкла Джексона (2004), Война с реальностью (1994), Полицейский — гладиатор (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Элизабет Кларк
Роль не указана в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988), Это море (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Беверли Купер
Роль не указана в доступных источниках

Актер, Сценарист. Популярные работы: Готовы или нет (1993), Инкубус (1981), Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Philip Eckman
Роль не указана в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Грег Эллванд
Роль не указана в доступных источниках

Актер. Популярные работы: Кровь за кровь (2005), 11.22.63 (2016), Красавица и чудовище (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Шила Феррини
Neighborhood Woman #1

Актер. Популярные работы: Суровое испытание (1996), Мистическая пицца (1988), Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Фурфаро
Alex

Актер. Популярные работы: Коктейль (1988), Хорошая мать (1988), Лучшие копы (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Донна Галлиган
Neighborhood Woman #2

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Гарднер
Judge

Актер, Продюсер. Популярные работы: Фелисити: История юной американки (2005), Бетюн (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Тил Дженнаро
Neighbor Kid #1

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Дайан Гордон
Nanny

Актер. Популярные работы: Мама (2013), Понтипул (2008), Добро пожаловать в Музпорт (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Джойс Гордон
Muth's Secretary

Актер. Популярные работы: Эй, Золушка! (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Трэйси Гриффит
Babe
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Спящий лагерь 3: Безлюдная территория (1988), Первая сила (1990), Москит (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Tammy Heaberlin
Ticket Agent

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Дж. Ховард
Longshoreman's Son

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Сайлэс мл.
Emcee

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Ховард Джером
Эдди

Актер. Популярные работы: Почти голые животные (2011), Losers in Love (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Марвин Карон
Bobby - older

Актер. Популярные работы: Слепота (2008), Проделки в колледже (2007), Голый барабанщик (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Robert Keppy
Jonathan

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988), Братья Харди (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Кимбро
Uncle Orrie
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: A Doctor's Story (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Ли
Catherine's Husband

Актер. Популярные работы: Перелом (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Нина Линдер
Catherine

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Richard LeBranti
Neighbor Kid #2

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Brian Mason
Neighbor Kid #3

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Меламед
Dr. Payne
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Крошка Шива (2020), Искусство обмана (2019), Взрывная штучка (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Моника Мойика
Mrs. Harkessian

Актер. Популярные работы: Planet Earth: Episode 11 (1995), Planet Earth: Episode 3 (1995), Planet Earth: Episode 5 (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Пол МакКаллум
Longshoreman

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988), Крысы (1982), Война миров (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Батч МакКлендон
Butch McClendon

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Морин МакРей
Aunt Weezie

Актер. Популярные работы: Часы посещения (1982), Поймать убийцу (1992), Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Филлипс
Orrie's Wife

Актер, Продюсер. Популярные работы: Полет бабочек (2012), Лантерн Хилл (1989), Shades of Love: Sincerely, Violet (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Карл Прюнер
William

Актер, Сценарист. Популярные работы: Крик совы (2009), Вспомнить всё (1999), Fall (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Бранко Раски
Babe's '64 Boyfriend

Актер. Популярные работы: Убийство в Белом доме (1997), Максимальный риск (1996), Одиссея 5 (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Gary Reidt
Bartender

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Терренс Слэйтер
Uncle Weezie

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988), Adderly (1986), Знакомства по объявлению (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Хезер Смит
Court Clerk

Актер. Популярные работы: Сумасброды (1983), Хорошая мать (1988), Автостопщик (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Tina Teggart
Jocelyn

Актер. Популярные работы: Заботливые мишки (1985), Хорошая мать (1988), Мое второе я (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Род Уилсон
Babe's Boyfriend

Актер. Популярные работы: A Kiss Before Christmas (2021), То, чего не видит глаз (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Клифф Вулнер
Court Bailiff

Актер. Популярные работы: В пасти безумия (1994), Бабье лето (1993), Подростки с улицы Деграсси (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Янг
Mark

Актер. Популярные работы: Миссис Соффел (1984), Тринадцатый (2011), Инкубус (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Kamaal Alan
Neighborhood Kid #4, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Мэтт Дэймон
Extra, в титрах не указан, слухи
Возраст: 18 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Отступники (2006), Умница Уилл Хантинг (1997), Марсианин (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Форчун
Laundry Girl, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Хорошая мать (1988), Ясновидение (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Синди Гёрлинг
Brenda, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Умереть не напрасно (1995), Преданность (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Леонард Нимой
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Звездный путь 2: Гнев Хана (1982), Звездный путь: Фильм (1979), Звездный путь (1966)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Арн Глимчер
продюсер (в титрах: Arnold Glimcher)

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Правое дело (1995), Гориллы в тумане (1988), Орлы юриспруденции (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Дж. Хеффнер
исполнительный продюсер, в титрах не указан

Продюсер, Актер. Популярные работы: Пила: Игра на выживание (2004), Пила 2 (2005), Пила 3 (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Майкл Бортман

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Цепная реакция (1996), Воскрешая чемпиона (2007), Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Сью Миллер
роман

Сценарист. Популярные работы: Выдуманная жизнь Эбботов (1997), Хорошая мать (1988), Театр воспоминаний (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Элмер Бернстайн

Композитор, Актер. Популярные работы: Музыка к фильму: Бернард Херрманн (1992), Neil Diamond: The Making of The Movie Album (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дэвид Уоткин

Оператор, Актер. Популярные работы: Из Африки (1985), Огненные колесницы (1981), Во власти Луны (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

5 участников
Стэн Джолли
постановщик
Возраст: 62 (в год премьеры)

Художник, Продюсер, Актер. Популярные работы: Гольф-клуб (1980), Свидетель (1985), Отбой (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Харрисон

Художник. Популярные работы: Счастливчик Гилмор (1996), На грани (1997), Мы не ангелы (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Хилтон Роузмарин
Возраст: 36 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Хеллбой: Герой из пекла (2004), Телепорт (2008), Три икса (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Бекер
по костюмам

Художник. Популярные работы: Настоящая любовь (1993), Пропащие ребята (1987), Дни грома (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Греко
по декорациям

Художник, Актер. Популярные работы: Дети-шпионы (2002), Патрульная машина 54 (1991), Хорошая мать (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Питер Е. Бергер
Возраст: 44 (в год премьеры)

Монтажер, Актер. Популярные работы: Тренер Картер (2005), Фокус-покус (1993), Гарфилд (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

18 участников
Татьяна Шагалова
Anna Dunlop

Актер дубляжа. Популярные работы: Кто подставил кролика Роджера (1988), Служители закона (1998), Дик Трэйси (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Золотницкий
Leo Cutter
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Пассажир 57 (1992), Сказка о царе Салтане (1984), Урод (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Рудольф Панков
W. O. Muth
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Бегущий по лезвию (1982), Эпидемия (1995), Иствикские ведьмы (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Ферапонтов
Frank - Grandfather

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Стиратель (1996), Чебурашка (2009), Ну, погоди! (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Губанова
Eleanor - Grandmother
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Небесные ласточки (1976), Снегурочка (1964), Частная жизнь (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Тимофей Спивак
Brian Dunlop
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер. Популярные работы: Звездный инспектор (1980), Моя любовь на третьем курсе (1976), Марица (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Татьяна Канаева
Molly Dunlop
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Это мы не проходили (1975), Полковник в отставке (1977), Обыкновенные обстоятельства (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Владимир Еремин
Frank Williams
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Сценарист. Популярные работы: Бэтмен навсегда (1995), Пятый ангел (2003), Бульварный переплет (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Кузнецова
Ursula
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: H2O: Просто добавь воды (2006), Зорро (1997), 10 друзей Кролика (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Маляров
Arch
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Последний бойскаут (1991), Во имя справедливости (1991), Проект Альфа (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Голованова
Babe
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Американская семейка (2009), Что новенького, Скуби-Ду? (2002), Mister Пронька (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Борис Быстров
Eddie
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Кобра (1986), Волшебная лампа Аладдина (1967), Следствие ведут знатоки: Букет на приеме (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Рахленко
Uncle Orrie
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Красотка (1990), Команда 33 (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Мартынов
Dr. Payne
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Динозавры (1991), Синдикат-2 (1980), Без права на провал (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Акулова
Mrs. Harkessian
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан (1974), Блокада: Фильм 2: Ленинградский метроном. Операция «Искра» (1974), Мера пресечения (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Тарасова

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Елизавета (1998), Дело о пеликанах (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Чекан
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Фриказоид! (1995), Сезам! (1981), Атака (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Меншагин
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Мосты (1973)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам