Кентерберийская история (1944)
Актёрский состав

Кентерберийская история (1944) — Актёры и роли

1944Фильмы113 актёров
6.8КП7.3IMDb

Грустная девушка, приехавшая работать на ферме вместо призванных на войну мужчин, американец, следующий в Кентербери, и британский сержант, на отдыхе перед отправкой на фронт, ночью оказались вместе в небольшой английско…

Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Кентерберийская история (1944). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

113 участников
Эрик Портман
Thomas Colpeper, JP
главная роль
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Один из наших самолетов не вернулся (1942), Обнаженное лезвие (1961)

51 оценок
Оценить роль
Шила Сим
Alison Smith
главная роль
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Ночь, в которую мне суждено погибнуть (1955), Морская свинка (1949)

91 оценок
Оценить роль
Деннис Прайс
Peter Gibbs
главная роль

Актер. Популярные работы: Добрые сердца и короны (1949), Жертва (1961), Кентерберийская история (1944)

81 оценок
Оценить роль
Сержант Джон Свит
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Эзмонд Найт
рассказчик (non-US versions) / Seven-Sisters Soldier / Village Idiot
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Элемент преступления (1984), Река (1951), Серебряный флот (1943)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Хоутри
Thomas Duckett
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Так держать... Вверх по Хайберу (1968), Carry On Camping (1976), Так держать, доктор (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Хэй Питри
Woodcock
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Таверна «Ямайка» (1939), Контрабанда (1940), Spellbound (1941)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Мерритт
Ned Horton
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Spare a Copper (1940), Конец пути (1957), The W Plan (1930)

Нет оценок
Оценить роль
Эдвард Ригби
Jim Horton

Актер. Популярные работы: Don't Take It to Heart! (1944), What the Butler Saw (1950), Get Cracking (1943)

Нет оценок
Оценить роль
Фрида Джексон
Prudence Honeywood
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Умри, монстр, умри! (1965), Women of Twilight (1952), No Room at the Inn (1948)

Нет оценок
Оценить роль
Бетти Джардин
Fee Baker
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), О, мистер Портер! (1937), Поезд-призрак (1941)

Нет оценок
Оценить роль
Элиот Мейкхэм
Organist
Возраст: 62 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Once in a New Moon (1934), Candles at Nine (1944), All Hands (1940)

Нет оценок
Оценить роль
Харви Голден
Sergt. Roczinsky

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Через тернии к звёздам (1945)

Нет оценок
Оценить роль
Леонард Смит
Leslie

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Our Miss Brooks (1956), Наша мисс Брукс (1952)

Нет оценок
Оценить роль
James Tamsitt
Terry

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Тодд
David

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Бересфорд Иган
P.C. Ovenden

Актер, Художник. Популярные работы: Latin Quarter (1945)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Холлс
Sergt. Bassett
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Джентльменское соглашение (1935), Отель Сплендид (1932)

Нет оценок
Оценить роль
Мод Ламберт
Miss Grainger

Актер. Популярные работы: Тупик (1937), Кентерберийская история (1944), Девушка на стажировке (1938)

Нет оценок
Оценить роль
Уоллес Боско
Man A.R.P. Worker

Актер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: 39 ступеней (1935), Отвращение (1965), Леди исчезает (1938)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Пейтон
Ernie Brooks
Возраст: 70 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Человек, который слишком много знал (1934), Ночь и город (1950), Шантаж (1929)

Нет оценок
Оценить роль
Джейн Милликэн
Susanna Foster

Актер. Популярные работы: Жизнь и смерть полковника Блимпа (1943), Кентерберийская история (1944), Преступление безгранично (1935)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Слэйтер
Sergt. Len

Актер. Популярные работы: Автомобили Z (1962), Опасная блондинка (1953), Johnny You're Wanted (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Голден
Sergt. Smale
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: В 16.50 из Паддингтона (1961), Кентерберийская история (1944), У некоторых мам рождаются и такие детки (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Грэхэм Моффатт
Sergt. «Stuffy»

Актер. Популярные работы: О, мистер Портер! (1937), Спросите у полицейского (1939), Convict 99 (1938)

Нет оценок
Оценить роль
Эсма Кэннон
Agnes
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Don't Take It to Heart! (1944), Rotten Row (1947)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Лайн
Leslie's Mother

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Солнечное убежище (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Винифред Суоффер
Mrs. Horton

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Ховард
Archie

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), В воскресенье всегда идёт дождь (1947), Я вижу незнакомца (1946)

Нет оценок
Оценить роль
Джудит Ферс
Dorothy Bird
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Грязная дюжина (1967), Черный нарцисс (1947), До свидания, мистер Чипс (1939)

Нет оценок
Оценить роль
Барбара Варинг
Polly Finn

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), В котором мы служим (1942), Hungry Hill (1947)

Нет оценок
Оценить роль
Jean Shepeard
Gwladys Swinton

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Во имя славы (1947), The Case of Charles Peace (1949)

Нет оценок
Оценить роль
Маргарет Скудамор
Mrs. Colpeper
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Черный нарцисс (1947), Кентерберийская история (1944), Beauty and the Barge (1937)

Нет оценок
Оценить роль
Джосс Эмблер
Police Inspector
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Come on George! (1939), Battle for Music (1943)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Джеймс
Waitress

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтлин Лукас
Passer-by

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Х. Молтби
Mr. Portal
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Where There's a Will (1936), A Political Party (1934), To Catch a Thief (1936)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Мэтьюрин
Geoffrey's Father

Актер. Популярные работы: Жизнь и смерть полковника Блимпа (1943), Кентерберийская история (1944), Последний отпуск (1950)

Нет оценок
Оценить роль
Парри Джонс мл.
Arthur

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Ким Хантер
Johnson's Girl (US release)
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Планета обезьян (1968), Трамвай «Желание» (1951), Под планетой обезьян (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Бейби Алдер
Baby, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Бабкок
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
W. Ballie
Friar, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Мистер Бёрд
Hipman, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Билли Брэй
Sergeant at Law, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Гром в городе (1937), Kangaroo (1952)

Нет оценок
Оценить роль
Лес Браун
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Дерек В. Браун
Boy in River Battle, в титрах не указан

Оператор, Актер. Популярные работы: Леди Джейн (1985), Кентерберийская история (1944), Пленники затерянной вселенной (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Denis Bugden
Boy Firing Canon in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Donald Bugden
Boy in River Battle, в титрах не указан
Возраст: 13 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Мистер Картер
Peasant, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Кларк
Boy on Blacksmith's Wall, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Кловер
Bystander at Wheelwright's, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Каррен
Army Parade Bandmaster Entering Cathedral, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Мисс Диксон
2nd Nun, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Мистер Дав
Peasant, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Cliff Elvidge
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Robin Eyers
Boy, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Рой Фишер
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Дин Фредерикс
Bellringer at Church, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Т. Гилберт
Tapister, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Мистер Грегори
Peasant, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Холл
Police Superintendent in Mayoral Procession Entering Cathedral, в титрах не указан
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Приключения молодого Индианы Джонса (1992), Вспоминая радио WENN (1996)

Нет оценок
Оценить роль
миссис Хэндри
Peasant, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Холлэнд
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Адам и Эвелина (1949)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Хортон
Bystander at Wheelwright's, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Хортон
Bystander at Wheelwright's in Leather Jacket, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Невилл Хортон
Man Working Bellows at Wheelwright's, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
А.В. Дженнингс
Nun's Priest, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
G. Keeys
Peasant Girl, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Dennis Kennett
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Дик Керри
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
М. Кирби
Dyer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Р. Кирби
Manciple, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Mr. Klaiber
Peasant, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Виктор Лардж
Ploughman, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Шарль Лефевр
Alderman in Mayoral Procession Entering Cathedral, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Дж. Ломас
Monk, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Мисс Марр
Peasant, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Майк Мартин
Carpenter in Wheelwright's Workshop, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Рэймонд Мэсси
рассказчик (US version), озвучка, в титрах не указан
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мышьяк и старые кружева (1944), К востоку от рая (1955), Женщина в окне (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Джек Мэй
Cook, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Не курить (1951)

Нет оценок
Оценить роль
Х. Майкл
Pardoner, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Миллер
Reeve, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Путь с Запада (1937), Кентерберийская история (1944), Простите нас (1931)

Нет оценок
Оценить роль
Дж. Мур
Peasant Girl, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Link Neal
Franklyn, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
А. Ноубл
Miller, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Рег Паттенден
Army Parade Drum Major Entering Cathedral, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Х. Пирс
Summoner, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Ральф Пул
Pedlar, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
C. Pucinelli
Squire's Yeoman, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Сид Пуллман
Army Parade Drummer Boy and Bugler Entering Cathedral, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
J. Purchase
Weaver, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Mila Raymanova
Wife of Bath, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Глин Роланд
Doctor of Physic, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Человек в сером (1943), Опрокинутый сосуд (1947)

Нет оценок
Оценить роль
Винсент Рассел
Pointing Policeman at Canterbury West Gate, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Сэдлер
Squire and 1944 Soldier Watching Spitfire, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Сан-Деметрио, Лондон (1943), Орден для генерала (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Рой Самсон
Lookout Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Gerik Schjelderup
Chaucer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Наш человек в Гаване (1959), Жестокое море (1953)

Нет оценок
Оценить роль
C. Semphill
Goldsmith, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
F. Sequin
Haberdasher, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
John Shuggs
Water-Bearer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Смит
Clerk of Oxford, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
С. Спенсер
Prioress, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Мистер Стоун
Peasant, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Charlie Tamsitt
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Тодд
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944), Ведьмы (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Ben Tragett
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Robert Tragett
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Timothy Tragett
Boy in River Battle, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Х. Уолтер
Merchant, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Уотерс
Water-Bearer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль
Билли Уэллс
Knight, в титрах не указан
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Kent, the Fighting Man (1916), The Silver Lining (1919), The Great Game (1918)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Вуд
Bystander at Wheelwright's - Cleetus, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссеры

2 участника
Майкл Пауэлл

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Tears, Laughter, Fear and Rage: Rage (1987), Tears, Laughter, Fear and Rage: Tears (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Эмерик Прессбургер
Возраст: 42 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Красные башмачки (1948), Черный нарцисс (1947), Лестница в небо (1946)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Майкл Пауэлл

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Tears, Laughter, Fear and Rage: Rage (1987), Tears, Laughter, Fear and Rage: Tears (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Эмерик Прессбургер
Возраст: 42 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Красные башмачки (1948), Черный нарцисс (1947), Лестница в небо (1946)

Нет оценок
Оценить роль
Джок Лоуренс
продюсер: дополнительные сцены в американской версии, в титрах не указан

Продюсер. Популярные работы: Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Майкл Пауэлл

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Tears, Laughter, Fear and Rage: Rage (1987), Tears, Laughter, Fear and Rage: Tears (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Эмерик Прессбургер
Возраст: 42 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Красные башмачки (1948), Черный нарцисс (1947), Лестница в небо (1946)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Аллан Грэй

Композитор. Популярные работы: Африканская королева (1951), Лестница в небо (1946), Жизнь и смерть полковника Блимпа (1943)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Эрвин Хиллер

Оператор. Популярные работы: Разрушители плотин (1955), Я знаю, куда я иду! (1945), Кентерберийская история (1944)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Альфред Юнге
постановщик
Возраст: 58 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Черный нарцисс (1947), Лестница в небо (1946), Человек, который слишком много знал (1934)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Джон Сибурн ст.

Монтажер. Популярные работы: Жизнь и смерть полковника Блимпа (1943), Я знаю, куда я иду! (1945), Король в Нью-Йорке (1957)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам