Легенда о Красном Орле (2011)
Актёрский состав

Легенда о Красном Орле (2011) — Актёры и роли

2011Фильмы37 актёров
5.9КП4.9IMDb

1660 год. Тайный воин в маске должен раскрыть заговор против короля Испании, пока вражеские армии не вторглись в страну. Блистательные поединки и опасные интриги ждут!

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Легенда о Красном Орле (2011). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

37 участников
Давид Ханер
Águila Roja / Gonzalo
главная роль

Актер. Популярные работы: Красный орел (2009), Легенда о Красном Орле (2011), Los habitantes de la casa deshabitada (2018)

101 оценок
Оценить роль
Хавьер Гутьеррес
Satur
главная роль

Актер, Продюсер. Популярные работы: Во время грозы (2018), Миниатюрный остров (2014), Ниже нуля (2021)

81 оценок
Оценить роль
Франсис Лоренсо
Comisario
главная роль
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мои любимые соседи (2004), Легенда о Красном Орле (2011), Партнеры (1998)

71 оценок
Оценить роль
Инма Куэста
Margarita
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Белоснежка (2012), Беспорядок после тебя (2020), Жить дважды (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Мирйам Гальего
Marquesa

Актер. Популярные работы: Конкурсант (2007), Государственные тайны (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Роберто Аламо
Juan

Актер. Популярные работы: Прости нас, господи (2016), Моя большая испанская семья (2013), В сердце пустоши (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Пепа Аниорте
Catalina
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Соперники (2008), Инцидент (2017), Фиговое дерево ублюдков (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Сантьяго Молеро
Cipri

Актер. Популярные работы: Красный орел (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Шавьер Элоррьяга
Felipe IV
Возраст: 67 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Уличные собаки (1977), С завязанными глазами (1978), Фуга Сеговии (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Анхель Эхидо
Cardenal

Актер. Популярные работы: Солнечные понедельники (2002), Хрустальные глаза (2004), Мария (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Гильермо Кампра
Alonso
Возраст: 14 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бока Норте (2019), Bajo la red (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Криаду
Nuño
Возраст: 16 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Невидимая линия (2020), Asesinato en la Universidad (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Мартина Клейн
Beatriz

Актер. Популярные работы: Hotel 13 estrellas 12 uvas (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мариано Пенья
Antoine
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Маленькие совпадения (2018), Не зови это любовью, зови порно (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Антонио Молеро
Padre Mateo

Актер. Популярные работы: Кинжал Распутина (2011), По полной программе (1999), Все это (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Стани Коппет
Mosquetero

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Прости меня, Господи (2017), Чистая жизнь (2014), Mortem (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Миллер
Capitán Inglés

Актер. Популярные работы: Ротвейлер (2004), Синдром (2004), Продажа рая (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ксавьер Лафит
Luis XIV
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: В городе Сильви (2007), The Return of Elias Urquijo (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Хоан Кросас
Lope

Актер. Популярные работы: Отряд по борьбе с мафией (2000), Молодой Пикассо (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Jean Dominikowski
Cosaco

Актер. Популярные работы: Главная роль (2021), Легенда о Красном Орле (2011), В конце пути (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Хоан Карлес Гомес
Alfonso VI

Актер. Популярные работы: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012), Марс (2016), Черный хлеб (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнк Круделе
Alejandro VII
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Меня зовут Танино (2002), Золушка (2011), Мечта — это желание вашего сердца: История Аннет Фуничелло (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Инма Санчо
Luisa de Guzman

Актер. Популярные работы: Лабиринты прошлого (2018), Терпеливый (2016), Валерия (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Коэн
Carlos II

Актер. Популярные работы: Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2013), Гениальное ограбление (2021), Капитан Алатристе (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Мико Джерри
Capitan Francès

Актер. Популярные работы: Дневники нимфоманки (2008), Человек с тысячью лиц (2016), Наследие костей (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Хосе Рамон Иглесиас
Médico

Актер. Популярные работы: Белые линии (2020), Министерство времени (2015), Физика или химия (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Элиана Алварез
Reina de España

Актер. Популярные работы: Капитан Алатристе (2006), Черная лагуна (2007), Красный орел (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ициар Кастро
Criada Limpiadora
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Визави: Оазис (2020), Бог смерти (2017), El Cerro de los Dioses (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Жизелль Кальдерон
Esclava Hindú

Актер. Популярные работы: Ковчег (2011), Легенда о Красном Орле (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Juan Carlos López Agustino
Carcelero

Актер. Популярные работы: Пако и его люди (2005), Красный орел (2009), Легенда о Красном Орле (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Алехандро Наварро
Lugarteniente

Актер. Популярные работы: Красный орел (2009), Легенда о Красном Орле (2011), Вчерашняя девушка (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Арасели Вара
Campesina

Актер. Популярные работы: Мои любимые соседи (2004), Легенда о Красном Орле (2011), Нетерпеливый алхимик (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Эсперанца Лопез Тамайо
Cocinera

Актер. Популярные работы: Переживать (1999), Легенда о Красном Орле (2011), Por H o por B (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Амарал
Obispo portugués, озвучка, в титрах не указан
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: R2 y el caso del cádaver sin cabeza (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Родригес
Obispo Inglés / Sargento Inglés, озвучка, в титрах не указан
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Призраки Гойи (2006), Легенда о Красном Орле (2011), В звёздах (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Майя Симон
Mesonera, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Легенда о Красном Орле (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Хосе Рамон Айерра

Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Черная лагуна (2007), Стыд. Испания (2018), Полнолуние (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Даниэль Эсиха

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Три метра над уровнем неба (2010), Визави (2015), Черная лагуна (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Сантьяго Де Ла Рика
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Ночь в старой Мексике (2013), Утечка мозгов (2009), Камикадзе (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Кико Вега
ассистент продюсера

Продюсер. Популярные работы: Утечка мозгов 2 (2011), Легенда о Красном Орле (2011), Закон (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Аранча Эсиха
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Визави (2015), Жить без разрешения (2018), Я знаю, кто ты (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Гильермо Сиснерос

Сценарист. Популярные работы: Танцы под звездами (2002), Я жив (2017), Мои любимые соседи (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Пилар Надаль

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Танцы под звездами (2002), Мои любимые соседи (2004), Легенда о Красном Орле (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Хуан Мария Руис Кордоба
Возраст: 40 (в год премьеры)

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Визави (2015), Визави: Оазис (2020), Гипноз (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Даниэль Санчес де ла Эра

Композитор, Продюсер. Популярные работы: Черная лагуна (2007), Забор (2020), Танцы под звездами (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Адольфо Эрнандес

Оператор. Популярные работы: Легенда о Красном Орле (2011), Карлитос и поле его мечты (2008), Из уст в уста (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Эктор Х. Бертранд

Художник. Популярные работы: Мои любимые соседи (2004), Легенда о Красном Орле (2011), Обратный отсчет (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Фернандо Гонсалес

Художник. Популярные работы: Бумажный дом (2017), Визави (2015), Черная лагуна (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Херрера
по костюмам

Художник, Актер. Популярные работы: В городе без границ (2002), Легенда о Красном Орле (2011), Партнеры (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

3 участника
Артуро Бараона

Монтажер. Популярные работы: Визави: Оазис (2020), Забор (2020), Я жив (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Хосу Мартинес Чаморро

Монтажер. Популярные работы: Жить без разрешения (2018), El silencio del pantano (2019), 70 бенладенов (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лаура Монтесинос

Монтажер. Популярные работы: Жить без разрешения (2018), Танцы под звездами (2002), Мои любимые соседи (2004)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам