Охрана (2015)
Актёрский состав

Охрана (2015) — Актёры и роли

2015Фильмы21 актёр
5КП5.2IMDb

Провинциальная охранница металлургического завода неожиданно обнаруживает беременность — при этом остаётся девственницей. Загадочное чудо в мире ржавых труб и надежд на простое женское счастье.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Охрана (2015). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

21 участник
Виктор Сухоруков
Вольфрам Антонович
главная роль
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Брат (1997), Брат 2 (2000), Остров (2006)

91 оценок
Оценить роль
Антон Шагин
Виталий
главная роль
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Стиляги (2008), Молот (2016), Конёк-Горбунок (2021)

71 оценок
Оценить роль
Мария Коровина
Клавдия
главная роль

Актер. Популярные работы: Охрана (2015)

51 оценок
Оценить роль
Алексей Кортнев
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Композитор, Сценарист. Популярные работы: Гадкие лебеди (2006), Прорва (1992), Ветка сирени (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Сергей Дрейден
Возраст: 74 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Русский ковчег (2002), Окно в Париж (1993), Сумасшедшая помощь (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Вилкова
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Остров (2016), Неправильные (2018), Русское краткое. Киноальманах Один (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Илья Ждаников
чиновник
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Хора (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Галибина
судья
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Русское краткое. Киноальманах Один (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Ольга Лапшина
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017), Жить (2011), Конференция (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Никита Кукушкин
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Класс коррекции (2014), Это не я (2015), Главбух. История одной фирмы (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Тимур Курбангалеев
Плюгавый
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дурак (2014), Охрана (2015), Степные волки (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Олег Данилевский
сиделец на зоне

Актер. Популярные работы: Вий (2014), Волкодав (2006), Чудо (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Абрамкин
грабитель
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Охрана (2015), Дневник Луизы Ложкиной (2016), Степные волки (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Николай Бутенин
«Лысый»
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тайна перевала Дятлова (2013), Дурак (2014), Дуэлянт (2016)

101 оценок
Оценить роль
Мария Бурова
прокурор

Актер. Популярные работы: Чудо (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Дмитриев
Роман Юрьевич, психоневролог
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Конвой (2017), Будь моим продюсером! (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Ирина Лысогорская
продавщица журналов
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Екатерина (2014), Охрана (2015), Пилот международных авиалиний (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Полина Ауг
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Время женщин (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Маргарита Крон
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мертвое озеро (2018), Охрана (2015), Человек из Подольска (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дмитрий Куличков
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кремень (2007), Бубен, барабан (2009), Конвой (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Борис Заволокин

Актер. Популярные работы: Апостол (2008), Нейлон 100% (1973), Почтовый роман (1969)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Александр Прошкин
Возраст: 75 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Холодное лето пятьдесят третьего (1987), Доктор Живаго (2005), Чудо (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсер

1 участник
Дмитрий Пиркулов

Продюсер. Популярные работы: Чудо (2009), Искупление (2011), Райские кущи (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Юрий Арабов
Возраст: 61 (в год премьеры)

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: Фауст (2011), Мать и сын (1997), Солнце (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Прошкин
Возраст: 75 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Холодное лето пятьдесят третьего (1987), Доктор Живаго (2005), Чудо (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Юрий Потеенко
Возраст: 55 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Ночной дозор (2004), Дневной дозор (2005), Тайна перевала Дятлова (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дмитрий Мишин

Оператор, Композитор, Сценарист. Популярные работы: Москва, я люблю тебя! (2009), Ничего личного (2007), Сынок (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Эдуард Галкин
постановщик
Возраст: 43 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Топи (2021), Живой (2006), Мороз по коже (2007)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам