Похищение девушек (1968)
Актёрский состав

Похищение девушек (1968) — Актёры и роли

1968Фильмы54 актёра
6КП6.8IMDb

XVIII век. Отважные гайдуки бросаются в погоню за турецким пашой, похитившим девушек из родного села. Отчаянная схватка за свободу на фоне живописных Карпат!

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Похищение девушек (1968). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

54 участника
Эманоил Петруц
capetenia de haiduci Amza
главная роль

Актер. Популярные работы: Господарь Влад (1979), Буребиста (1980), Месть гайдуков (1968)

91 оценок
Оценить роль
Марга Барбу
hangita Anita
главная роль
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дорогой страданий и гнева (1980), Приключения гайдука Ангела (1971), Бирюзовое ожерелье (1986)

61 оценок
Оценить роль
Олга Тудораке
Haricleea, sotia lui Voda Hangerli
главная роль

Актер. Популярные работы: Михай Храбрый (1970), Незабываемое лето (1994), Похищение девушек (1968)

91 оценок
Оценить роль
Джордже Константин
Pazvanoglu, pasa din Vidin

Актер. Популярные работы: Реконструкция (1968), Последний патрон (1973), Буребиста (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Тома Караджу
haiducul Raspopitul

Актер. Популярные работы: Оперативная группа в горах и на море (1971), Оперативная группа в тревоге (1971), Оперативная группа действует (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Георге Ионеску-Жион
Hangerli Voda

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968), Небо начинается на третьем этаже (1967)

Нет оценок
Оценить роль
Флорин Скэрлэтеску
vel-vistiernicul Dudescu

Актер. Популярные работы: Михай Храбрый (1970), Чистыми руками (1972), Последний патрон (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Танти Коча
mama lui Amza

Актер. Популярные работы: Династия непокорных (1964), Семейные драгоценности (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Александру Джугару
Boierul Manolache Belivaca
Возраст: 71 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Потерянное письмо (1954), Карнавал (1958), Тудор (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Коля Рэуту
Ibrahim

Актер. Популярные работы: Комиссар полиции и Малыш (1981), Апачи (1973), Приключения гайдука Ангела (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Marian Hudac
Beizadea Hrisanti

Актер. Популярные работы: Невидимка: Хроники Бенджамина Найта (1993), Помещица Кирица (1986), Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Иляна Бухачи-Гургулеску
tiganca Fira

Актер. Популярные работы: Приключения гайдука Ангела (1971), Гайдуки (1966), Приданое княжны Ралу (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Михай Паладеску
Maillard
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лабиринт (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Жан Константин
tiganul Parpanghel

Актер. Популярные работы: Кто же миллиардер? (1978), Реванш (1978), Комиссар полиции и Малыш (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Елена Караджиу

Актер. Популярные работы: Оперативная группа в горах и на море (1971), Оперативная группа в тревоге (1971), Праздники любви (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Драга Олтяну Матей
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Кто же миллиардер? (1978), Бухарестский паспорт (1982), Цыплята осенью (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Телли Барбу
Doica

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Catrinel Paraschivescu

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968), Baloane de curcubeu (1982), La rascrucea marilor furtuni (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Эме Якобеску
Catrina

Актер. Популярные работы: Чистыми руками (1972), Реванш (1978), Всегда виновен (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Lucia Boga

Актер. Популярные работы: Оперативная группа в тревоге (1971), Дух золота (1974), Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Марин Морару
haiducul Dascalu
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Операция «Чудовище» (1975), Ринг (1983), Цыплята осенью (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Гурицэ
Duduveica

Актер. Популярные работы: Приключения гайдука Ангела (1971), Гайдуки (1966), Серебряная маска (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Эрнест Мафтей
haiducul Mitruna

Актер. Популярные работы: Господарь Влад (1979), Всегда виновен (1976), Dumbrava minunata (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Михаэл Берекет

Актер. Популярные работы: Клад на острове (1974), Пираты Тихого океана (1974), Голгофа (1966)

Нет оценок
Оценить роль
Папил Пандуру

Актер. Популярные работы: Михай Храбрый (1970), Даки (1966), Менеджер по персоналу (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Манеа Эначе

Актер. Популярные работы: Господарь Влад (1979), Приключения гайдука Ангела (1971), Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Кармен Петреску

Актер. Популярные работы: Актер и дикари (1975), Похищение девушек (1968), Конспирация (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Nuta Chirlea

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Mihai Badiu

Актер. Популярные работы: Caldura (1969)

Нет оценок
Оценить роль
Stefan-Niculescu Cadet

Актер. Популярные работы: Голубые ворота города (1974), Похищение девушек (1968), Фантастическая комедия (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Decebal Celea

Актер. Популярные работы: Пророк, золото и трансильванцы (1977), Похищение девушек (1968), Последние цветы художника (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Nicolae Dolea

Актер. Популярные работы: Даки (1966), Чистыми руками (1972), Свадебное танго (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Дорина Доне

Актер. Популярные работы: Два выигрыша (1957)

Нет оценок
Оценить роль
Аркадие Донос

Актер. Популярные работы: Чистыми руками (1972), Счастливая мельница (1956), Карнавал (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Leoy Dumitriu

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Habibula Ferat

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968), Внуки горниста (1953)

Нет оценок
Оценить роль
Жан Лорин Флореску

Актер. Популярные работы: Михай Храбрый (1970), Оперативная группа действует (1970), Поднять паруса (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Тэнасе Гаврил

Актер. Популярные работы: Даки (1966), Род Шоймаров (1965), Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Alexandru Giovani

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Элизабета Жар
Maria Dudescu
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мера вины (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Maria Lazareanu-Duca

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Георге Мазилу

Актер. Популярные работы: Чистыми руками (1972), Комиссар полиции обвиняет (1974), Бессмертные (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Георге Новак

Актер. Популярные работы: Гайдуки (1966), Похищение девушек (1968), Операция Автобус (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Мирча Паску

Актер. Популярные работы: Чистыми руками (1972), Комиссар полиции обвиняет (1974), Бессмертные (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Haralambie Polizu

Актер. Популярные работы: Михай Храбрый (1970), Даки (1966), Лес повешенных (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Constantin Priscoveanu

Актер. Популярные работы: Месть гайдуков (1968), Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Lucian Purdea

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Nicolea Rascanescu

Актер. Популярные работы: Даки (1966), Неделя безумных (1971), Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Nicolae Saramet

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Nora Serban

Актер. Популярные работы: Похищение девушек (1968), Улицы помнят (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Mihai Sorotchi

Актер. Популярные работы: Братья Ждер (1974), Род Шоймаров (1965), Месть гайдуков (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Зое Ангел Станка

Актер. Популярные работы: Воспоминания детства (1965), Молодость без старости (1969), Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Тудор Ставру

Актер. Популярные работы: Даки (1966), Чистыми руками (1972), Всегда виновен (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Stefan Udangin

Актер. Популярные работы: Гайдуки (1966), Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Дину Коча

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Приключения гайдука Ангела (1971), Гайдуки (1966), Приданое княжны Ралу (1971)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Marin Gheoroaie

Продюсер. Популярные работы: Похищение девушек (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Думитру Карабец
продюсер монтажа

Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Последняя ночь любви (1980), Кодин (1963), Пылающая река (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Nicolae Niculescu
ассистент продюсера

Продюсер. Популярные работы: Похищение девушек (1968), Vifornita (1973)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Эуджен Барбу
Возраст: 44 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Кто же миллиардер? (1978), Автобиография Николае Чаушеску (2010), Дорогой страданий и гнева (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Дину Коча

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Приключения гайдука Ангела (1971), Гайдуки (1966), Приданое княжны Ралу (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Михай Оприш

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Реконструкция (1968), Liceenii Rock «n» Roll (1992), Реванш (1978)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Мирчи Истрате

Композитор. Популярные работы: Гайдуки (1966), Приданое княжны Ралу (1971), Месть гайдуков (1968)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Джордж Войку

Оператор. Популярные работы: Приключения гайдука Ангела (1971), Гайдуки (1966), Dumbrava minunata (1981)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Марсель Богос
постановщик
Возраст: 42 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Поднять паруса (1975), Повторный брак (1971), Комиссар полиции обвиняет (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Ортенсия Георгеску
по костюмам

Художник. Популярные работы: Михай Храбрый (1970), Даки (1966), Господарь Влад (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Tudor Frîncu
по декорациям

Художник. Популярные работы: Чистыми руками (1972), Восстание (1966), Месть гайдуков (1968)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Адина Кодреску

Монтажер. Популярные работы: Секира (1970), Приключения гайдука Ангела (1971), Гайдуки (1966)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Татьяна Березанцева
Возраст: 56 (в год премьеры)

Режиссер дубляжа, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: 300 спартанцев (1962), Один человек лишний (1967), Кукла (1968)

Нет оценок
Оценить роль

Переводчик

1 участник
Алексей Алексеев
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Сегодня увольнения не будет (1958)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

9 участников
Владимир Гусев
capetenia de haiduci Amza
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Следы на снегу (1955), Исправленному верить (1959), Катя-Катюша (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Тамара Логинова
hangita Anita
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Солдаты (1956), Ветер (1958), Морская чайка (1961)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Кремнева
Haricleea, sotia lui Voda Hangerli

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Шквал (1958), Молодость. Выпуск 1 (1978), Папина жена (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Аркадий Толбузин
Pazvanoglu, pasa din Vidin
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Сценарист. Популярные работы: Тропой бескорыстной любви (1971), Путь в «Сатурн» (1967), Мальва (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Белов
haiducul Raspopitul
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Карнавальная ночь (1956), Неподдающиеся (1959), «Сто грамм» для храбрости (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Алексей Алексеев
Hangerli Voda
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер, Режиссер дубляжа. Популярные работы: Сегодня увольнения не будет (1958)

Нет оценок
Оценить роль
Юрий Леонидов
vel-vistiernicul Dudescu

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Березы в степи (1956), Волоколамское шоссе (1984), Верните плату за обучение (1963)

Нет оценок
Оценить роль
Георгий Георгиу
Boierul Manolache Belivaca

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Любовью за любовь (1983), Зарубки на память (1973), Мы вас любим (1962)

Нет оценок
Оценить роль
Клара Румянова
tiganca Fira
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Ну, погоди! (1969), Малыш и Карлсон (1968), Карлсон вернулся (1970)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам