Полураспад Найроби (2012)
Актёрский состав

Полураспад Найроби (2012) — Актёры и роли

2012Фильмы75 актёров
5КП7.4IMDb

Деревенский парень Мвас мечтает стать актером, но как исполнить эту мечту, если живешь в кенийской глубинке! И в один прекрасный день парень отправился в Найроби. Но едва он сошел с автобуса на автовокзале, как был ограб…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Полураспад Найроби (2012). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

75 участников
Joseph Wairimu
Mwas
главная роль

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

101 оценок
Оценить роль
Olwenya Maina
Oti
главная роль

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

61 оценок
Оценить роль
Nancy Wanjiku Karanja
Amina
главная роль

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

61 оценок
Оценить роль
Mugambi Nthiga
Cedric

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Супа модо (2018), Похищенный (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Paul Ogola
Mose

Актер. Популярные работы: Кати Кати (2016), Истории наших жизней (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Antony Ndung'u
Waf

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Johnson Gitau Chege
Kyalo

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Супа модо (2018), Lusala (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Abubakar Mwenda
Dingo

Актер. Популярные работы: Первопроходец (2010), Полураспад Найроби (2012), Subira (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Mburu Kimani
DaddyM

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Mehul Savani
Khanji

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Maina Joseph
Kimachia

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Isaac Kiarie
Kama

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Peterson Gathambo
Kuheyo

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Айнеа Оджьямбо
Officer Mutua

Актер. Популярные работы: Преданный садовник (2005), Первопроходец (2010), Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Tony Rimwah
Officer

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Njiru Mukami
Mama Mwas

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Маршал Финляндии (2012), Похищенный (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Eduardo Waigwa
Baba Mwas

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jacky Vike
Ruth

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Маршал Финляндии (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Bernard Safari
Jose

Актер. Популярные работы: The Captain of Nakara (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Manasseh Mbathia Chege
Member of Parliament

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтрин Дамарис
Mama Akinyi

Актер. Популярные работы: Преданный садовник (2005), Полураспад Найроби (2012), Ловец душ (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Jimmy Gathu
играет самого себя

Актер. Популярные работы: Подруга (2018), Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Victor Mwaki Ambani
Dingo's Gang Member #1

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Mathias Nyamai
Dingo's Gang Member #2

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Что-то необходимое (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Maina Kamau
Dingo's Gang Member #3

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Jeremiah Amtavi
Dingo's Gang Member #4

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Joel Bwana
Dingo's Gang Member #5

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Michael Odera
Dingo's Gang Member #6

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Peter Paul Kades
Dingo's Gang Member #7

Актер. Популярные работы: Ni sisi (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Tito Otieno Osodo
Gang Member #1

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Muhammed Adi
Gang Member #2

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Joseph Njuguna
Gang Member #3

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
George Mwangi
Gang Member #4

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Ali Juma Mzee
Gang Member #5

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Joseph G. Mwai
Phoenix Theatre Director

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Alice Muthoni Waweru
Phoenix Theatre-Assistant Director

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Stella Wangeci Nyawira
Phoenix theatre assistant

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Чарли Каруми
Phoenix Theatre Assistant #2

Актер. Популярные работы: Fundi-Mentals (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Nyokabi Gethaiga
Monica

Актер. Популярные работы: Кати Кати (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Мунене
Phoenix Actor - Dennis

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Samwel Pipo Brouwer
Phoenix Actor - Jacob

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Kevin Nzevela
Phoenix Actor - Policeman

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Wilson Mwangi Wanjiru
Phoenix Actor - Policeman

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Roseline Omollo
Girl in Phoenix Theatre

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Caroline Ngorobi
Assistant - National Theatre

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
June Gachui
Singer in National Theatre

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
David Aliwah
Singer in National Theatre

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Anthony Rutabingwa
Guy in National Theatre

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Что-то необходимое (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Doreen Mwajuma
Girl in National Theatre

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Ni sisi (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Anne Gachia
Theatre Actor #1

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Sandra Joan
Theatre Actor #2

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Monica Njeri
Theatre Actor #3

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Kevin Ochieng Ogutu
Theatre Actor #4

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Colbourne Odero
Theatre Actor #5

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Francis Maina
City Council Officer

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Эдди Кимани
NZE Car Owner

Актер. Популярные работы: Месть (2010), Полураспад Найроби (2012), Похищенный (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Peter Njogu
Thug

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Nini Wacera
Woman Robbed on the Street

Актер. Популярные работы: Dangerous Affair (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Ednah Daisy
Girl in Jail

Актер. Популярные работы: Ni sisi (2013), Ndoto Za Elibidi (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Racheal Wahu
Hooker

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Benhard G. Mwangi
Guy in Brothel

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Stephen B. Ogana
Police Officer's Driver

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Годфри Оджьямбо Муюнги
Police Officer

Актер, Оператор. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Ni sisi (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Joel Otukho
Police Receptionist

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), The Captain of Nakara (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Robert Ongoro
Policeman #1

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Годфри Одиамбо
Policeman #2

Актер. Популярные работы: Malooned (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Jimmy Wanjala
Car-Jack Victim Man

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Christine Njeri
Car-Jack Victim Woman

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Kenneth Gichoya
Taxi Driver #1

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Joshua Maina
Taxi Driver #2

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Williamson Githieya
Passat Owner

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Erick Ndungu
Car Owner

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Бента Оченг
Kidnapped woman

Актер. Популярные работы: Первопроходец (2010), Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Siobhain Wilson
GX Driver

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Geoffrey Nguga
Young Boy

Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
David «Tosh» Gitonga

Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Disconnect (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

3 участника
Сарика Хеми Лакани

Продюсер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Супа модо (2018), Ловец душ (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Том Тыквер
Возраст: 47 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Композитор. Популярные работы: Эрнст Любич в Берлине (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джинджер Уилсон

Продюсер, Актер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Супа модо (2018), Ловец душ (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Билли Кахора

Сценарист. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Ловец душ (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Potash Charles Matathia

Сценарист. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Samuel Munene

Сценарист. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Serah Mwihaki

Сценарист, Актер, Продюсер. Популярные работы: Dangerous Affair (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Ксавер фон Треер

Композитор. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Ловец душ (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

5 участников
Кристиан Альмесбергер

Оператор. Популярные работы: Вавилон-Берлин (2017), Императрица (2022), Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Lawrence Kimani

Оператор. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Meshack Oduor

Оператор. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Violet Otindo

Оператор. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мохамед Зэйн

Продюсер, Оператор. Популярные работы: Терроризм и кебаб (1992), Полураспад Найроби (2012), Resala ela alwaly (1998)

Нет оценок
Оценить роль

Художник

1 участник
Найа Барренечея
постановщик

Художник. Популярные работы: Месть (2010), Я — рабыня (2010), Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Mkaiwawi Mwakaba

Монтажер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Сабина Смит

Монтажер. Популярные работы: Полураспад Найроби (2012), Höhere Gewalt (2008), Изобретение любви (2013)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам