Совершенное оружие (2016)
Актёрский состав

Совершенное оружие (2016) — Актёры и роли

2016Фильмы44 актёра
3.4КП2.9IMDb

В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинс…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Совершенное оружие (2016). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

44 участника
Стивен Сигал
The Director
главная роль
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: В осаде (1992), Приказано уничтожить (1996), В осаде 2: Темная территория (1995)

51 оценок
Оценить роль
Джонни Месснер
Condor
главная роль
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей (2004), Арена (2011), Искусство путешествовать (2008)

61 оценок
Оценить роль
Ричард Тайсон
Controller
главная роль
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Ровно в 3 часа (1987), Связанные местью (2014), Предатель (2018)

51 оценок
Оценить роль
Вернон Уэллс
The Interrogator
Возраст: 71 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Trouble Is My Business (2018), Город Юрского периода (2014), Смотритель маяка (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Саша Джексон
Nina
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Голубая волна 2 (2011), Формула (2014), Rich Boy, Rich Girl (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лэнс Э. Николс
Politician

Актер. Популярные работы: Возвращение домой (2015), Oil Storm (2005), A Good Man Is Hard to Find (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Маршал Хилтон
The State Spokesman

Актер, Продюсер. Популярные работы: Астро (2018), Судьба (2016), Месть Человека-кролика (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Филип Форнах
Cronus

Актер. Популярные работы: Небесный крюк (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Эмильен Де Фалько
Bathroom Thug

Актер. Популярные работы: 13-й район: Ультиматум (2009), Неоспоримый 4 (2016), Череп и кости (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Тара Клейнпетер
Vital Doctor

Актер, Продюсер. Популярные работы: Правила секса (2002), Застрявшие в захолустье (2004), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Маттиас Пар
Sniper

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Совершенное оружие (2016), Grandma Is a Punkrocker (2005), Legend of Dark Rider (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Сара Кейт Оллсап
Druggie
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Element {.245} Zombie (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Эдвард Дж. Делмор III
Condor Agent #3

Актер. Популярные работы: Мир Юрского периода (2015), Идеальный голос 2 (2015), Скорость: Автобус 657 (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Брент Невисон
Skull Guard

Актер. Популярные работы: Гнев (2014), Принц (2014), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Бретт Лучана Мюррэй
Businessman #2

Актер, Продюсер. Популярные работы: Окулус (2013), В осаде (1992), Сомния (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Адриан Локетт
Nina Guard

Актер. Популярные работы: Первый мститель: Противостояние (2016), Форсаж 7 (2015), Крепись! (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Kevin J. McGrath
Doctor

Актер. Популярные работы: Совершенное оружие (2016), Акулы в Миссисипи (2017), Easy Does It (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Talia Andrews
Female Spokesperson

Актер. Популярные работы: Прикончи их всех (2017), Совершенное оружие (2016), Профессор и призрачный убийца (2023)

Нет оценок
Оценить роль
Гриффин Худ
Slack-Jaw

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: I Ran Against Us (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Яп
Kyoko

Актер. Популярные работы: Третий лишний 2 (2015), Дикий пёс (2017), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Пэттвэй
Interrogator

Актер, Продюсер. Популярные работы: Чёрные воды (2018), Совершенное оружие (2016), Конвергенция (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Sabina Mach
Jane

Актер. Популярные работы: Не оставляй следов (2018), Опасный соблазн (2020), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Carvin White
Condor Agent #2

Актер. Популярные работы: Чёрные воды (2018), Совершенное оружие (2016), Конвергенция (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Джейс Джинес
Titan
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Воин (2011), Джек Ричер (2012), Падение Олимпа (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Брэд Спирс
SWAT / Hospital Guard

Актер. Популярные работы: Прочь (2017), Рэмпейдж (2018), Соседи. На тропе войны 2 (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Брент Паркер
SWAT / Hospital Guard

Актер. Популярные работы: Скорость: Автобус 657 (2015), Почти друзья (2016), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Юджин Брезани
Russian Man
Возраст: 71 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дворецкий (2013), Трамбо (2015), Мертвые пледов не носят (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Риалес
Texas Businessman

Актер. Популярные работы: Игра Джералда (2017), Крейсер (2016), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Courtney Morse
State Spokesperson1

Актер. Популярные работы: Совершенное оружие (2016), Group Therapy: OCD (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Марлоу
Hospital Guard / Stunts

Актер. Популярные работы: Melany Rose (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Xavier DuPriest
SWAT / Hospital Security Guard

Актер. Популярные работы: Скорость: Автобус 657 (2015), Прогулка по Миссисипи (2014), Крейсер (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Дрю Уильямс
Master Swordsman

Актер. Популярные работы: Чёрный и синий (2019), Совершенное оружие (2016), Когти во тьме (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Kimberly Sadovich
State Spokesperson2

Актер. Популярные работы: Совершенное оружие (2016), Хороший преступник (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Росс Хенне
Sin Guard 27#

Актер. Популярные работы: Геошторм (2017), Ассимиляция (2019), Почти друзья (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Gabrielle Skye Goodman
State Spokesperson3

Актер. Популярные работы: Жизнь в деталях (2015), Просто нет слов (2016), Пирсон (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Джо Фузелли
Businessman1

Актер. Популярные работы: Гнев (2014), Судная ночь (2018), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Мэй
Nina's Facekick Guard

Актер. Популярные работы: Гнев (2014), Добро пожаловать в рай (2014), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Philip Norhah
Cronus

Актер. Популярные работы: Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Джонатан Нисмит
Bodyguard / Rebel

Актер. Популярные работы: Крейсер (2016), Почти друзья (2016), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Райан Нилэнд
Guard / Club Goer

Актер. Популярные работы: Совершенное оружие (2016), Дети свободы (2013), Undead Apocalypse (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Кион Фьюкуа
Throat Crush Guard - Stunts

Актер, Продюсер. Популярные работы: Совершенное оружие (2016), Конвергенция (2015), Когти во тьме (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Эрик Ван Дерворт
Hospital Guard / Stunts

Актер. Популярные работы: Крейсер (2016), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Маттиас Пар

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Совершенное оружие (2016), Grandma Is a Punkrocker (2005), Legend of Dark Rider (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

20 участников
Брэндон Берроуз

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: American Girl (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Кортни Лорен Берроуз

Продюсер, Актер. Популярные работы: Эд из телевизора (1999), Висельник (2012), Высота (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Рафаэль Приморак

Продюсер. Популярные работы: Игра смерти (2010), Джалло (2008), Прикончи их всех (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Адлер
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Демоны Деборы Логан (2014), Хранилище (2017), Грешники и праведники (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Стюарт Элсон
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Винни-Пух: Кровь и мёд (2023), Охотница: Руна мёртвых (2019), Американский полтергейст (2015)

Нет оценок
Оценить роль
J.D. Beaufils
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Бюро человечества (2017), Американский убийца (2021), Возвращение (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Jessica Bennett
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Криминальные боссы (2020), Американский убийца (2021), Возвращение (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Анджела Кэрролл
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: The Last Rescue (2015), Совершенное оружие (2016), На свободе (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Эктор Эчаваррия
исполнительный продюсер
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Непревзойдённый (2010), Смертоносный воин (2009), На пределе сил (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Babak Eftekhari
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Ветреная река (2016), Торт (2014), План побега 2 (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Айван Готье
ассоциированный продюсер
Возраст: 47 (в год премьеры)

Монтажер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Я есть гнев (2016), Ядовитая роза (2019), Кокаиновый барон (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Уэйн Марк Годфри
исполнительный продюсер
Возраст: 35 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Ветреная река (2016), Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014), Иностранец (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Лоуренс Гринберг
исполнительный продюсер

Продюсер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Джунгли (2017), Бекки (2020), Родственнички (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Джон С. Хикс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Игра смерти (2010), Джалло (2008), Прикончи их всех (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Джонс
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Подозрительные лица (1995), Ветреная река (2016), Преданный садовник (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Джессика Лаби
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Секс и ничего лишнего (2012), Совершенное оружие (2016), Мультивселенная (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Бруна Ногейра
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Дом на продажу (2018), Совершенное оружие (2016), Летняя ночь (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Андре Релис
исполнительный продюсер
Возраст: 41 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Бюро человечества (2017), Криминальные боссы (2020), Американский убийца (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Стивен Сигал
исполнительный продюсер
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: В осаде (1992), Приказано уничтожить (1996), В осаде 2: Темная территория (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Rachel Weise
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Возвращение (2017), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

4 участника
Алекс Бреннер

Сценарист. Популярные работы: Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Jesse Cilio

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Марсель, ракушка в ботинках (2021), Прикончи их всех (2017), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Улисс Оливер

Сценарист. Популярные работы: Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Маттиас Пар

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Совершенное оружие (2016), Grandma Is a Punkrocker (2005), Legend of Dark Rider (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Simon Kölle

Композитор, Продюсер. Популярные работы: Охотница: Руна мёртвых (2019), Совершенное оружие (2016), Черное озеро (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Марк Рутледж

Оператор. Популярные работы: Смертельный список (2011), Грешники и святые (2010), Узник (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Rachel Stringfellow
по костюмам

Художник, Продюсер. Популярные работы: Скорость: Автобус 657 (2015), Расправа (2018), Смерть Дика Лонга (2019)

Нет оценок
Оценить роль
April Hopkins
по декорациям

Художник. Популярные работы: Между мирами (2018), Роберт — король Шотландии (2019), Совершенное оружие (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Айван Готье
Возраст: 47 (в год премьеры)

Монтажер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Я есть гнев (2016), Ядовитая роза (2019), Кокаиновый барон (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам