Священный дым (1999)
Актёрский состав

Священный дым (1999) — Актёры и роли

1999Фильмы76 актёров
6.4КП5.8IMDb

Молодая женщина, очарованная мистикой Индии, бросает вызов семье. Для её «спасения» нанимают харизматичного специалиста. Их психологическая дуэль в австралийской глуши обернется непредсказуемыми последствиями…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Священный дым (1999). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

76 участников
Кейт Уинслет
Ruth
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Титаник (1997), Вечное сияние чистого разума (2004), Отпуск по обмену (2006)

91 оценок
Оценить роль
Харви Кейтель
PJ Waters
главная роль
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: От заката до рассвета (1995), Тельма и Луиза (1991), Злые улицы (1973)

71 оценок
Оценить роль
Джули Хэмилтон
Mum
главная роль

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Я умею прыгать через лужи (1981), Joh's Jury (1993)

101 оценок
Оценить роль
Софи Ли
Yvonne

Актер. Популярные работы: Галифакс: Предательство (1994), Люди Тайфона (1993), Tanya and Floyd (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Уилли
Robbie

Актер, Сценарист. Популярные работы: Последнее признание Александра Пирса (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Годдард
Tim
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Bullseye (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Робертсон
Dad

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Крик во тьме (1988), Мул (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Джордж Рафаэль
Yani

Актер. Популярные работы: Тихий американец (2001), Священный дым (1999), Я — женщина (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Керри Уолкер
Puss

Актер. Популярные работы: Ночь, убийца (1978), The Last Crop (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Лес Дайман
Bill-Bill
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Molly (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Саманта Мюррэй
Prue

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Любовь в ритме лимбо (1993), 3 акта убийства (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Сэнди Гутман
Stan

Актер. Популярные работы: Somewhere in the Darkness (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Андерсон
Fabio

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: The Face at the Window (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Пэм Гриер
Carol
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Джеки Браун (1997), Над законом (1988), Крепкий кофеек (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Ева Мартин
Devotee

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Мира Райт
Devotee

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Полли Райт
Devotee

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Лайор Айзенберг
Devotee

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
S. Samaran
Devotee

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Абель
Devotee

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Адина Кумар
Devotee

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Силверман
Devotee

Актер. Популярные работы: Коктейль (1988), Летняя школа (1987), Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Андреас Вагнер
Devotee

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Вандана Махиндра
Devotee

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Savrash
Dancing Boy

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Дхритиман Чаттерджи
Chidaatma Baba
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Противник (1970), Враг народа (1989), Переулок Чауринги, 36 (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Женевьева Лемон
Rahi
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Душечка (1989), The Adventures of Charlotte and Henry (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Джозеф
Miriam's Taxi Driver

Актер. Популярные работы: Дом (1985), Священный дым (1999), Зло (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Валери Томас
Miriam's Double

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Ариф
Boy Who Runs with Taxi

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Земля (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Самаха
Chatiwali - Shiva's Diner

Актер. Популярные работы: Боги Египта (2016), Vизитеры (2009), Бэйб: Поросенок в городе (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Джейн Эдвардс
Priya

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Миранда Клири
Priya's Daughter

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Тэмсин Кэрролл
Jodie

Актер. Популярные работы: Все говорят о Джейми (2018)

Нет оценок
Оценить роль
T'mara Buckmaster
Zoe

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), ЖЫрная пицца (2000), Большое небо (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Анте Новакович
Man with Trolly

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Семь психопатов (2012), Одним меньше (2012), Ундина (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Котатко
Woman with Trolly

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Маска обезьяны (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Патриция Лемон
Woman with Trolly

Актер. Популярные работы: Кэнди (2006), Священный дым (1999), Сине-белый воротничок (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Этан Кокер
Toddy Barron

Актер. Популярные работы: Сын маски (2005), Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Элли Берчелл
Tiffany Barron

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Морган Уотт
Boyfriend

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Люк Теста
Boyfriend

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Маккэй
Boyfriend

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Франко
Boyfriend

Актер, Продюсер. Популярные работы: Побег (2005), Конец света (1999), Два парня и девушка (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Элинор Нокс
Meryl

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Пицца с доставкой (2003)

Нет оценок
Оценить роль
The Angels
Band

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Док Нисон
The Angels
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Оживший (сериал 2010 – 2011) (2010), 20 к 1 (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Рик Брюстер
The Angels

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Брюстер
The Angels

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Jim Hilbun
The Angels

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Пицца с доставкой (2003), Неудачники (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Брент Экклс
The Angels

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Прыжок через пролив (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Грэй
Dope Peddler

Актер, Художник. Популярные работы: Священный дым (1999), Манекен в движении (1991), Смертельные соперники (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Тим Роджерс
Seducer

Актер, Композитор. Популярные работы: Священный дым (1999), Грязные делишки (2002), Паника на Рок-Айленде (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Йоханнес Бринкман
Ruth's Boyfriend
Возраст: 22 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Путь (2010), Священный дым (1999), Памяти Боба Марли: Путешествие по Африке (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Eric Schussler
Cult Video Reporter

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Ночь на Галактической железной дороге (1985), Священная Риг-Веда (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Joan Bodgen
Cult Video Reporter

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Кейт и Элли (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Ли
Cult Video Reporter
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Разрушители легенд (2003), Возможно ли это? (2010), Военные машины (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Маршалл Эпплуайт
играет самого себя - States Beliefs of Heaven's Gate, хроника, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Heaven's Gate: The Untold Story (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Аткинс
играет саму себя - Manson Follower, Under Arrest, хроника, в титрах не указана
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Призраки Шэрон Тейт (2019), Убивая Америку (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Мэри Бруннер
играет саму себя - Manson Follower with «X» on Forehead, хроника, в титрах не указана
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мэнсон (1973), Inside the Manson Gang (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Дункан
Bar Tender, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: 3-й закон Ньютона (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Дункан
Bar patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: 3-й закон Ньютона (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Jay Finocchiaro
Airport Passenger, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Возвращение Супермена (2006), Эльф (2003), Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Линетт Фромм
играет саму себя - Manson Follower, with «X» on Forehead, хроника, в титрах не указана
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Inside the Manson Gang (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Сандра Гуд
играет саму себя - Manson Follower, with «X» on Forehead, хроника, в титрах не указана
Возраст: 55 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Мэнсон (1973), Inside the Manson Gang (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Лесли Ван Хутен
играет саму себя - Manson Follower, Under Arrest, хроника, в титрах не указана
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Убивая Америку (1981), Джоан Дидион: Центр не выдержит (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Кореш
играет самого себя - Preaches to Followers, хроника, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Правила поединка (1997), Оклахома-Сити (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Patricia Krenwinkel
играет саму себя - Manson Follower, Under Arrest, хроника, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Священный дым (1999), Убивая Америку (1981), Джоан Дидион: Центр не выдержит (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Налини Кришан
Poor Beggar Girl / Voice Over's, в титрах не указана
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов (2005), Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002), Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Пуи Фэн Ли
Tori Winters, в титрах не указана
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Teletubbies: Christmas in the Snow (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Мэнсон
играет самого себя - Speaks to Reporters, хроника, в титрах не указан
Возраст: 65 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Композитор. Популярные работы: Чарльз Мэнсон — суперзвезда (1989), Manson: Music From an Unsound Mind (2019), Charles Manson: The Final Words (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Сунь Мён Мун
играет самого себя - Officiates at Mass Wedding, хроника, в титрах не указан

Актер, Продюсер. Популярные работы: Священный дым (1999), Инчхон (1981), The Late Great Planet Earth (1979)

Нет оценок
Оценить роль
Osho
играет самого себя - Watches Girls Dance, хроника, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Дикая-дикая страна (2018), Гуру: Бхагван, его секретарь и его телохранитель (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Steve Rutherford
Poolside swimmer, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Матрица (1999), Священный дым (1999), Черная скала (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джейн Кэмпион
Возраст: 45 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Lino Miccichè, mio padre - Una visione del mondo (2013), Со дна озера (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

8 участников
Джен Чэпман
Возраст: 49 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Бабадук (2014), Пианино (1992), Яркая звезда (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Бишоп
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Кролик Питер (2018), Молодая кровь (2013), Банда Келли (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Голдштейн
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Петля времени (2012), Чикаго (2002), Влюбленный Шекспир (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Табрез Нурани
продюсер-консультант: Индия

Продюсер, Режиссер, Актер. Популярные работы: Миллионер из трущоб (2008), Жизнь Пи (2012), Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Правеш Сахни
линейный продюсер: Индия

Продюсер. Популярные работы: Жизнь Пи (2012), Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011), Цель номер один (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Тернбулл
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Пианино (1992), Крокодил Данди 2 (1988), Великий рейд (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Вайнштейн
исполнительный продюсер
Возраст: 45 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Криминальное чтиво (1994), Властелин колец: Братство кольца (2001), Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Харви Вайнштейн
исполнительный продюсер
Возраст: 47 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Быть Харви Вайнштейном (2019), Beyond Boundaries: The Harvey Weinstein Scandal (2018), Завоёвывайте Канны! (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Анна Кэмпион

Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Священный дым (1999), Перегруженные (1994), Рваная кожа (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Джейн Кэмпион
Возраст: 45 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Lino Miccichè, mio padre - Una visione del mondo (2013), Со дна озера (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Анджело Бадаламенти
Возраст: 62 (в год премьеры)

Композитор, Актер, Продюсер. Популярные работы: Прелестное как картина: Искусство Дэвида Линча (1997), Mysteries of Love (2002), Jonathan Ross Presents for One Week Only: David Lynch (1990)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Дион Биби

Оператор, Актер. Популярные работы: Грань будущего (2014), Соучастник (2004), Эквилибриум (2002)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Джанет Паттерсон
постановщик, по костюмам
Возраст: 43 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Пианино (1992), Питер Пэн (2003), Вдали от обезумевшей толпы (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Кэмпбелл

Художник. Популярные работы: Девять совсем незнакомых людей (2021), Лантана (2001), Священный дым (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Ребекка Коэн
по декорациям

Художник. Популярные работы: По соображениям совести (2016), Люди Икс: Начало. Росомаха (2009), Росомаха: Бессмертный (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Лиза Томпсон
по декорациям

Художник, Актер. Популярные работы: Безумный Макс: Дорога ярости (2015), Разлом Сан-Андреас (2015), Несломленный (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Вероника Жене

Монтажер. Популярные работы: Пианино (1992), Клетка для кроликов (2002), Снежный город (2010)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам