Танец мечты (2001)
Актёрский состав

Танец мечты (2001) — Актёры и роли

2001Фильмы18 актёров
5КП6.1IMDb

Намсон Лау – учитель танцев, содержащий вместе со своим другом небольшой танцевальный класс. Намсон обожает танцевать и мечтает когда-нибудь открыть настоящую танц-студию и поехать на чемпионат мира, но все упирается в д…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Танец мечты (2001). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

18 участников
Энди Лау
Namson Lau
главная роль
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Оператор. Популярные работы: Двойная рокировка (2002), Дом летающих кинжалов (2004), Полководцы (2007)

71 оценок
Оценить роль
Сандра Кван Юе Нг
Kam
главная роль
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: День Д (2010), Мастер хитрости (1999), Жизнь поросенка МакДулла (2001)

71 оценок
Оценить роль
Анита Муи
Tina Cheung
главная роль

Актер. Популярные работы: Пьяный мастер 2 (1994), Разборка в Бронксе (1995), Тайный агент (1995)

91 оценок
Оценить роль
Ка Танг Лам
Faye Wong
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Безумный следователь (2007), Воробей (2008), Огненная буря (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Черрие Ин
June

Актер. Популярные работы: Бросок вниз (2004), Поварское кунг-фу (2009), Почему я, милая? (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Рональд Чэн
Yip Wai Shih
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Четверо (2012), Последний бой (2006), Вульгарная комедия (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Галина Там
Kam's housemate

Актер. Популярные работы: Ночь проблем 11 (2001), Sam tiu (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Белинда Гамнетт
Kam's housemate
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Травяной чай (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Shirley Huang
Shirley

Актер. Популярные работы: Man zhou ren (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Чи Чунг Лам
Fatty

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Dim dui dim (2014), Любовь — это глупости (2004), Царь обезьян (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Сюзанн Чунг
Mrs. Yip

Актер. Популярные работы: Танец мечты (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Чан

Актер. Популярные работы: Fen shou zhi du (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Эдисон Чен
Jimmy Cheung
Возраст: 21 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Экстремальные гонки (2005), Собака кусает собаку (2006), Снайпер (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эстер Ку

Продюсер, Актер. Популярные работы: Профессия киллер (2001), Ударная волна 2 (2020), Порт назначения (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мэгги Люн

Актер. Популярные работы: Танец мечты (2001), Первая любовь (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Хо Шу Уинг

Актер. Популярные работы: Двойная рокировка 2 (2003), Двойная рокировка 3 (2003), Признания боли (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Панг
Man at ATM

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Случайный шпион (2000), Холодная война (2012), На грани (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Енг Мэн
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Зона триад (2000), Прощай, мистер Крутой (2001), Танец мечты (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Вэй Кеунг Лау
Возраст: 41 (в год премьеры)

Оператор, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Двойная рокировка (2002), Чунгкингский экспресс (1994), Двойная рокировка 2 (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Энди Лау
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Оператор. Популярные работы: Двойная рокировка (2002), Дом летающих кинжалов (2004), Полководцы (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Эмили Чан
администратор

Продюсер. Популярные работы: Профессия киллер (2001), Танец мечты (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Эллен Чанг
администратор съемочной группы

Продюсер. Популярные работы: Двойная рокировка (2002), Двойная рокировка 2 (2003), Двойная рокировка 3 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Ширли Лау
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Отверженные (2006), Во имя чести (2007), Убить императора (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Вэй Кеунг Лау
продюсер (в титрах: Andrew Lau)
Возраст: 41 (в год премьеры)

Оператор, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Двойная рокировка (2002), Чунгкингский экспресс (1994), Двойная рокировка 2 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Сиу Фай Мак
ассоциированный продюсер
Возраст: 36 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Отступники (2006), Двойная рокировка (2002), Двойная рокировка 2 (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Феликс Чонг
Возраст: 33 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Актер. Популярные работы: Отступники (2006), Двойная рокировка (2002), Двойная рокировка 2 (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Джеки Чан

Композитор. Популярные работы: Покорение дворца Яньси (2018), Всё о любви (2005), Танец мечты (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Марко Ван

Композитор. Популярные работы: Операция стоимостью 60 миллионов долларов (1995), Китайская камера пыток (1994), Цвет истины (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Операторы

2 участника
Чиу-Лам Ко

Оператор, Актер. Популярные работы: Великий мастер (2013), Врата дракона и тигра (2006), Время не ждет (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Вэй Кеунг Лау
Возраст: 41 (в год премьеры)

Оператор, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Двойная рокировка (2002), Чунгкингский экспресс (1994), Двойная рокировка 2 (2003)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Чон Квок-Вин

Художник. Популярные работы: Ультрафиолет (2006), Вожделение (2007), Король комедии (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Пик Кван Ли
по костюмам

Художник. Популярные работы: Ип Ман (2008), Двойная рокировка (2002), Ип Ман 2 (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Каррен Пэнг

Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Двойная рокировка (2002), Опасный Бангкок (2008), Двойная рокировка 2 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Дэнни Пан

Режиссер, Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Двойная рокировка (2002), Опасный Бангкок (2008), Глаз (2008)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам