Убийца внутри меня (2010)
Актёрский состав

Убийца внутри меня (2010) — Актёры и роли

2010Фильмы41 актёр
5.8КП6.1IMDb

В тихом техасском городке образцовый помощник шерифа скрывает тёмную сущность. Его двойная жизнь рушится, когда страсть к роковой женщине пробуждает внутреннего монстра, запуская цепь непредсказуемых событий.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Убийца внутри меня (2010). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

41 участник
Кейси Аффлек
Lou Ford
главная роль
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Манчестер у моря (2016), Прощай, детка, прощай (2007), Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007)

51 оценок
Оценить роль
Кейт Хадсон
Amy Stanton
главная роль
Возраст: 31 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Как отделаться от парня за 10 дней (2003), Ключ от всех дверей (2005), Война невест (2009)

51 оценок
Оценить роль
Джессика Альба
Joyce Lakeland
главная роль
Возраст: 29 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Фантастическая четверка (2005), Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (2007), Мачете (2010)

61 оценок
Оценить роль
Нед Битти
Chester Conway
Возраст: 73 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Избавление (1972), Супермен 2 (1980), Руди (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Элиас Котеас
Joe Rothman

Актер, Продюсер. Популярные работы: Убийство (2011), Черепашки-ниндзя (1990), Возмещение ущерба (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Том Бауэр
Sheriff Bob Maples
Возраст: 72 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Поллок (2000), Свет моей жизни (2019), Солдаты Буффало (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Бейкер
Howard Hendricks
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Менталист (2008), Земля мертвых (2005), Звонок 2 (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Билл Пуллман
Billy Boy Walker
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: День независимости (1996), Шоссе в никуда (1997), Каспер (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Брент Бриско
Bum / Stranger
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Хороший коп, плохой коп (2006), Искупительное путешествие (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Мэттью Мехер
Deputy Jeff Plummer

Актер. Популярные работы: Забавные рисунки (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Лиам Эйкен
Johnnie Pappas
Возраст: 20 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лемони Сникет: 33 несчастья (2004), Уже не дети (2012), Я мечтала об Африке (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джей Р. Фергюсон
Elmer Conway
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Поверхность (2005), Настоящие О’Нилы (2016), Терновый куст (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Али Назари
Max Pappas

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Братья Ньютон (1998), Карающая сила (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Блейк Линдсли
Waitress
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Малхолланд Драйв (2001), Звездный десант (1997), Джек Ричер (2022)

Нет оценок
Оценить роль
Зэк Йоссе
Lou - 13

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Ной Кроуфорд
Mike - 15
Возраст: 16 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Новые Мстители: Герои завтрашнего дня (2008), Мошенничество (2013), Locker 514 (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Блейк Бригхэм
Lou -6

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Кэйтлин Тернер
Helene
Возраст: 37 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Гиббонс
Turnkey / Guard

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Дикая жизнь (2018), Америка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Роза Паскарелья
Nurse

Актер, Продюсер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Talking Dead (2011), В паутине закона (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Арлетта Найт Финк
Courthouse Secretary

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Питомец Юрского периода (2019), Rune (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Джед Фокс
Dispatcher #1

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Как по маслу (2011), Даллас (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Донна Е. Джонс
Courthouse Diner Waitress

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Расселл Стюарт
Police Dispatcher #2

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Билич
Cab Driver, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Как громом пораженный (2012), Жесткое прошлое (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Филлип Борги
Townsperson, в титрах не указан
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Операция «Арго» (2012), Убийца внутри меня (2010), Плохая мамочка (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Бретт Бауэр
Deputy, в титрах не указан
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Valence Theory (2004), Okay, OK S2 (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Джереми Кастальдо
Tulsa Man #10, в титрах не указан

Актер, Композитор, Продюсер. Популярные работы: The Cook (2013), Чистилище (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Хезер Кэйтс
Townsperson, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Как по маслу (2011), Госнелл: Суд над серийным убийцей (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Лори Линн Кросс
Townsperson, в титрах не указана
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Willing Suspension of Disbelief (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джеффри Фейнголд
Sheriff, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Гран Торино (2008), Социальная сеть (2010), Повелитель бури (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Адам Гофф
Ft.Worth Man #12, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), За призрачной дверью (2020), Дурная слава (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Кенни Харрагарра
Ft Worth traveler, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Недруги (2017), Убийца внутри меня (2010), Неуправляемый (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Чис Хойт
Sheriff Deputy, в титрах не указан

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Неуправляемый (2014), Как громом пораженный (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Мила МакКой
Nurse, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Пятый день (2016), Крысы (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик МакГи
Townsperson, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Инспектор Мама: Похищение в ритме вальса (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Devin Montgomery
Deputy, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Дикая жизнь (2018), Неуправляемый (2014)

Нет оценок
Оценить роль
JL Myers
Airline Passenger, в титрах не указан

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Just Crazy Enough (2012), Желтый (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Дрю Никсон
Deputy Sheriff, в титрах не указан
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Just Crazy Enough (2012), Denizen (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джей Норт
Airline Crew and Pedestrian, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Неуправляемый (2014), Проклятие монахинь (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Дэбби Такер
Train Traveler, в титрах не указана

Актер. Популярные работы: Silence Patton (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Майкл Уинтерботтом
Возраст: 49 (в год премьеры)

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Гол! (2005), Круглосуточные тусовщики (2002), Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

15 участников
Эндрю Итон
Возраст: 51 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Гонка (2013), Круглосуточные тусовщики (2002), Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Крис Хэнли
Возраст: 57 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Американский психопат (2000), Девственницы-самоубийцы (1999), Отвязные каникулы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Бредфорд Л. Шлей
Возраст: 44 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Тусовщики (1996), Высший пилотаж (2002), Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Лили Брайт
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Лондонские поля (2014), Цыпочки (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Чад Буррис
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Академия Вуду (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Анна Кронеман
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Мост (2011), Убийца внутри меня (2010), На границе миров (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Томас Эскильссон
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Меланхолия (2011), Догвилль (2003), Дом, который построил Джек (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джордан Гертнер
исполнительный продюсер
Возраст: 37 (в год премьеры)

Продюсер. Популярные работы: Девственницы-самоубийцы (1999), Отвязные каникулы (2012), Баффало 66 (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Кирр
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Древо жизни (2010), Отвязные каникулы (2012), Космос: Пространство и время (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Алан Либерт
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Рэнди Мендельсон
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Импульс (2016), Месть: История любви (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Том Ричи
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Тара Сабкофф
ассоциированный продюсер

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Все обо мне (1997), Троглодиты (2002), Черное братство (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Фернандо Суличин
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Александр (2004), Сноуден (2016), Отвязные каникулы (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Трициа ван Клаверен
исполнительный сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Счастливчик Эдмонд (2005), Лондонские поля (2014)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Джон Кёрран

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Разрисованная вуаль (2006), Стоун (2010), Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Томпсон
роман
Возраст: 104 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Тропы славы (1957), Убийство (1956), Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Джоэл Кэдбери

Композитор. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Кто получит бриллиант? (2012), Новое платье короля (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мелисса Парментер

Продюсер, Композитор. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), 9 песен (2004), Путешествие (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Марсель Зискинд
Возраст: 31 (в год премьеры)

Оператор. Популярные работы: Убийца внутри меня (2010), Два лика января (2013), Её сердце (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Роб Саймонс
постановщик

Художник. Популярные работы: Переступить черту (2005), Удача Логана (2017), Совместная поездка (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Марк Тилдесли
постановщик
Возраст: 47 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: 28 дней спустя (2002), Не время умирать (2021), 28 недель спустя (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Линетт Мейер
по костюмам

Художник. Популярные работы: Игра Джералда (2017), Короли лета (2013), Плетеный человек (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Жанетт Скотт
по декорациям

Художник. Популярные работы: Город грехов (2005), Доказательство смерти (2007), Планета страха (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Мэгс Арнольд

Монтажер. Популярные работы: Большая маленькая ложь (2017), Убийца внутри меня (2010), Путешествие (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер дубляжа

1 участник
Георгий Гавриленко
Возраст: 47 (в год премьеры)

Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Черная долина (1990)

Нет оценок
Оценить роль

Актеры дубляжа

8 участников
Андрей Фединчик
Lou Ford
Возраст: 25 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Клан ювелиров (2015), Худшая подруга (2020), Завтра начинается вчера (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Буцкая
Amy Stanton

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Мой парень – псих (2012), Патруль времени (2013), Телохранитель киллера (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Евгений Пашин
Chester Conway; Bum / Stranger
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Ивин А. (1990), Приключения Котигорошка и его друзей (2014), Где-то гремит война (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Твердак
Joe Rothman; Billy Boy Walker

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Механик: Воскрешение (2016), Византия (2012), Убийца внутри меня (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Вячеслав Гиндин
Sheriff Bob Maples

Актер, Актер дубляжа. Популярные работы: Папик (2019), Солёная карамель (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Погребняк
Johnnie Pappas
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Актер. Популярные работы: Приключения Котигорошка и его друзей (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Михаил Тишин
Max Pappas
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер дубляжа. Популярные работы: Телохранитель киллера (2017), Повар на колесах (2014), Тайна 7 сестер (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Екатерина Брайковская
Waitress
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер дубляжа, Режиссер дубляжа, Актер. Популярные работы: Жизнь других (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам