В ловушке (2010)
Актёрский состав

В ловушке (2010) — Актёры и роли

2010Фильмы14 актёров
7КП6.7IMDb

Высокий молодой человек с копной непокорных темных волос зарабатывает своим телом. Красивая фигура, любезность в общении, искусный секс — вот его оружие, перед которым мало кто устоит. Он просто зарабатывает деньги …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа В ловушке (2010). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

14 участников
Бен Боненфант
Хастлер (главный герой, безымянный молодой вор-карманник)
главная роль

Актер. Популярные работы: В ловушке (2010)

101 оценок
Оценить роль
Ник Франджионе
Гари

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: В ловушке (2010)

81 оценок
Оценить роль
Артем Мишин
Джон

Актер, Продюсер. Популярные работы: В ловушке (2010), Канал ужасов. Часть 1 (2013), Бабник (2010)

91 оценок
Оценить роль
Карло Д’Амор
Леон

Актер. Популярные работы: Тюрьма «ОZ» (1997), Однажды в Риме (2009), Пэн Американ (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Карлиси
Gypsy Troubadour

Актер. Популярные работы: В ловушке (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Клингер
Дэвид

Актер. Популярные работы: Падшее чудо (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Пол Герриор
Sam

Актер. Популярные работы: В ловушке (2010), Welcome To Dopeland (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Рафаэль Баркер
Джекоб

Актер. Популярные работы: Algorithm (2014), Чужой среди нас (2010), Writer's Cramp (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Кэтерин Селио
David's Wife

Актер. Популярные работы: Предпочтительное оружие (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Шэрон Ками
Gypsy Band

Актер. Популярные работы: В ловушке (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Кирнан
Tommy

Актер. Популярные работы: Башни-близнецы (2006), В ловушке (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Миа Пашал
Gypsy Band

Актер. Популярные работы: В ловушке (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Don Seaver
Gypsy Band

Актер. Популярные работы: В ловушке (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Вега
Sexy Man

Актер. Популярные работы: В ловушке (2010), Травма (2009), Прекрасное виденье (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джозеф Грэхэм

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: В ловушке (2010), Нечто прекрасное (2015), Канал ужасов. Часть 1 (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Джозеф Грэхэм

Продюсер. Популярные работы: В ловушке (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Уильям Д. Паркер

Продюсер. Популярные работы: В ловушке (2010), Нечто прекрасное (2015), Ванильное мороженое (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Дерек Карл
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Оператор. Популярные работы: Дом дьявола (2008), Земля вампиров (2010), Тайны старого отеля (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Рэймонд Мюррэй
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Голубой пирог (2006), В ловушке (2010), Собачьи бирки (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Джозеф Грэхэм

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: В ловушке (2010), Нечто прекрасное (2015), Канал ужасов. Часть 1 (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Ину

Композитор. Популярные работы: В ловушке (2010), Нечто прекрасное (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Виндоус То Скай

Композитор. Популярные работы: В ловушке (2010), Нечто прекрасное (2015)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Мэттью Бойд

Оператор. Популярные работы: Шахта 9 (2019), В ловушке (2010), Невестка на выданье (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

3 участника
Уилл Кинг
постановщик

Художник. Популярные работы: В ловушке (2010), Жестокий вид (2010), Любительница собак (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Анджела Олвер

Художник. Популярные работы: В ловушке (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Эндрю Конлон
по декорациям

Художник, Актер. Популярные работы: В ловушке (2010), Чикаго 8 (2011), 50 способов уйти от любимого человека (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Шэрон Франклин

Монтажер. Популярные работы: Коронованные детки (2009), В ловушке (2010), Нечто прекрасное (2015)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам