Who Killed Baby Azaria? (1983)
Актёрский состав

Who Killed Baby Azaria? (1983) — Актёры и роли

1983Фильмы53 актёра
5КП5.2IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Who Killed Baby Azaria? (1983). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

53 участника
Илэйн Хадсон
Lindy Chamberlain
главная роль

Актер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983)

91 оценок
Оценить роль
Джон Хэмблин
Michael Chamberlain
главная роль

Актер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983)

81 оценок
Оценить роль
Макс Фиппс
Mr. Baker QC
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Нэйт и Хейс (1983), Жажда (1979), Темные времена (1987)

71 оценок
Оценить роль
Питер Кэрролл
Mr. Phillips QC

Актер. Популярные работы: Делай ноги (2006), Безумно богатые азиаты (2018), Власть пса (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Ноэль Адамс
Judge Muirhead

Актер. Популярные работы: Возвращение в Эдем 2 (1986), Династия грязной воды (1988), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Мэрилин Аллен
Mrs. Whittacker

Актер. Популярные работы: Dying Time (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Брайан Андерсон
Mr. Barber

Актер. Популярные работы: Черный Тюльпан (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Джефф Эшби
Commissioner McAulay

Актер, Сценарист. Популярные работы: Темные времена (1987), Alvin Rides Again (1974), Номер 96 (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Тони Бэрри
John - Journalist

Актер. Популярные работы: Отвязные каникулы (1986), До свидания, пирог со свининой (1981), Позор (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Френсис Белл
Des Sturgess
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Геракл и затерянное королевство (1994), Армейский корпус (1985), Семья Салливан (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Кехилл
Mr. Whittacker

Актер. Популярные работы: Вой 3 (1987), Война Эммы (1986), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Тед Кларк
Professor Chaikin

Актер. Популярные работы: Поворот не туда (2003), Клеопатра 2525 (2000), Сделай погромче (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Клейтон
Inspector Gilroy

Актер, Продюсер. Популярные работы: Grass Roots (2000), Sidecar Racers (1975), Cappuccino (1989)

Нет оценок
Оценить роль
John Cobley
Sergeant Barry Cocks

Актер. Популярные работы: Фар Лэп (1983), Красивый, честный эмигрант в Австралии хотел бы жениться на девушке-соотечественнице (1971), Элайза Фрейзер (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Грэхэм Корри
Professor Boettcher

Актер. Популярные работы: 27А (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Кокс
Female Court Attendant

Актер. Популярные работы: Машина смерти (1994), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Ванесса Доунинг
Mrs. Lowe

Актер. Популярные работы: Господин Посредник (2018), Домой и в путь (1988), Особо тяжкое преступление (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Рэймонд Дюпарк
Mr. Kuchel

Актер. Популярные работы: Миссия невыполнима (1969), Девочка из завтра (1991), Династия грязной воды (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Сэнди Эдвардс
Azaria Chamberlain

Актер. Популярные работы: Against the Grain: More Meat Than Wheat (1981)

Нет оценок
Оценить роль
John Faasen
Dr. Kenneth Brown

Актер. Популярные работы: Сара (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Фэллун
Constable Gibson

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Человек из Гонконга (1975), Возвращение в Эдем 2 (1986), День рождения Элисон (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Годдар
Waiter

Актер. Популярные работы: Дикая сторона (1997), Who Killed Baby Azaria? (1983), Between Wars (1974)

Нет оценок
Оценить роль
Кен Гудлет
Coronter Barritt

Актер. Популярные работы: Эндшпиль (1976), Странствующий мститель (1968), Ned Kelly (1959)

Нет оценок
Оценить роль
Сэнди Гутман
Austen Tayshus

Актер. Популярные работы: Somewhere in the Darkness (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Хэкетт
Bernard Sims

Актер. Популярные работы: Бангкок Хилтон (1989), Настанет день (1973), Линия Онедина (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Фрэнсис Харгривз
Bar Lady

Актер. Популярные работы: Номер 96 (1972), Молодые врачи (1976), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Хайнс
Constable Morris

Актер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Холт
Детектив Sergeant Charlwood

Актер. Популярные работы: Бодилайн (1984), Backsliding (1992), Человек Шалтай-Болтай (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Джули Хадспет
Mrs. Ransom

Актер. Популярные работы: Люби, как я хочу (2004), Позор (1988), Всегда зеленее (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Уэйн Джэррэт
David - TV

Актер. Популярные работы: Узник (1979), Армейский корпус (1985), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Джим Кемп
Dr. Scott

Актер. Популярные работы: Эмма: Королева южных морей (1988), Who Killed Baby Azaria? (1983), Going Sane (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Сьюзэн Лейт
Susan - Journalist

Актер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Ian Mackenzie-Smith
Детектив Const. Matcalfe

Актер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Маршалл
Journalist5

Актер. Популярные работы: На берегу (1959), Бандиты на велосипедах (1983), АББА: Фильм (1977)

Нет оценок
Оценить роль
Алан МакКуин
Bus Driver

Актер. Популярные работы: Бандиты на велосипедах (1983), Кинотюрьма будущего (1986), Девушка, которая опоздала (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Рэй Мигер
Mr. Lowe
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Домой и в путь (1988), The Fire in the Stone (1984), Mail Order Bride (1984)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Майкле
Coroner Galvin
Возраст: 54 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Silent Night, Holy Night (1976), Doctors & Nurses (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Дэвид Неттхейм
Bookwriter

Актер. Популярные работы: Доктор Джекилл и мистер Хайд (1986), Франк Энштейн (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Бретт Невилл
Kirkham

Актер. Популярные работы: Звездная болезнь (1982), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Расселл Ньюман
Macnay

Актер. Популярные работы: Не говори ничего (2011), Миссия невыполнима (1969), Пороги времени (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Рон Оуэн
Dean

Актер. Популярные работы: Отли (1969), Закованная ярость (1983), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Socrates Pangas
Jury Foreman

Актер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Дон Паскоу
Phil Rice

Актер. Популярные работы: Двадцать тысяч лье под водой (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Бен Филлипс
Aiden Chamberlain

Актер. Популярные работы: Непокорная (2006), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Никки Филлипс
Regan Chamberlain

Актер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Норман Филлипс
Ranger Roff

Актер. Популярные работы: Душечка (1989), Бодилайн (1984), 13 Гэнтри-Роу (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Катрин Поттер
Judge's Associate

Актер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Ширли Шеппард
Mrs. Elston

Актер. Популярные работы: Душечка (1989), Неудачники (2002), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Роджер Стил
Ray Ruddick

Актер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Стоун
Professor Cameron

Актер. Популярные работы: Легенда Титаника (1999), Фар Лэп (1983), Невесты Христа (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Sonja Tallis
Mrs. Kuhl
Возраст: 40 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Узник (1979), Ненужные мужчины (2010), Молодые врачи (1976)

Нет оценок
Оценить роль
Кэй Тейлор
Lindy's Mother

Актер. Популярные работы: Ночная сиделка (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Хью Уотсон
Journalist3

Актер. Популярные работы: Люби, как я хочу (2004), Грязный Герти из Гарлема, США (1946), The Adventures of Tugboat Annie (1957)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Майкл Торнхилл

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Вечная тайна семьи (1988), Ф.Дж. Холден (1977), The Journalist (1979)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

2 участника
Эррол Салливан

Продюсер. Популярные работы: Чего мы стоим в жизни (1994), На последнем берегу (2000), Колодец (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Торнхилл
исполнительный продюсер

Режиссер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Вечная тайна семьи (1988), Ф.Дж. Холден (1977), The Journalist (1979)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Фрэнк Мурхаус

Сценарист. Популярные работы: Парень из фирмы «Кока-Кола» (1985), Вечная тайна семьи (1988), Who Killed Baby Azaria? (1983)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Крис Нил

Композитор. Популярные работы: Далеко во Вселенной (1999), Весёлая семейка Твист (1989), Селия (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Луис Ирвинг

Оператор, Актер, Режиссер. Популярные работы: Контакт (1989), Вой 3 (1987), Доктор Блейк (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Джон Кэрролл

Художник, Актер. Популярные работы: Тим (1979), Землянин (1980), Тише, он может услышать (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Энтони Джонс
по костюмам

Художник. Популярные работы: Кинотюрьма будущего (1986), Изумрудный город (1988), Кассандра (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Грегори Ропер

Монтажер. Популярные работы: Who Killed Baby Azaria? (1983), The City's Edge (1983), Doctors & Nurses (1981)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам