Аминь (2001)
Актёрский состав

Аминь (2001) — Актёры и роли

2001Фильмы111 актёров
6.8КП7.2IMDb

Совершенный химик СС в ужасе открывает истинное назначение своего изобретения. Смертельная гонка по спасению невинных приводит его в тайные архивы Ватикана — где молчание может стать соучастием.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Аминь (2001). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

111 участников
Матьё Кассовиц
Riccardo Fontana
главная роль
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Амели (2001), Зов волка (2019), Хэппи-энд (2017)

51 оценок
Оценить роль
Ульрих Тукур
Kurt Gerstein
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Земля (2007), Аминь (2001), Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011)

91 оценок
Оценить роль
Ульрих  Мюэ
Doctor
главная роль

Актер. Популярные работы: Жизнь других (2006), Забавные игры (1997), Видео Бенни (1992)

81 оценок
Оценить роль
Мишель Дюшоссуа
Cardinal
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Откровенное признание (2003), Пусть зверь умрет (1969), Неверная жена (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Ион Карамитру
Count Fontana
Возраст: 59 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Extemporal la dirigentie (1987), Видеозаписи одной революции (1992), Две смерти (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Марчел Юреш
Pope
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Миротворец (1997), Изоляция (2005), По течению (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Фридрих фон Тун
Gerstein's Father

Актер. Популярные работы: Заячья школа (2017), Доклад о школьницах 2: То, что лишает родителей сна (1971), Доклад о школьницах 3: То, о чём родители даже не подозревают (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Антье Шмидт
Mrs. Gerstein

Актер. Популярные работы: Beim nächsten Mann wird alles anders (1989), Fremdgehen (2010), Wir Enkelkinder (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Ханнс Цишлер
Grawitz

Актер. Популярные работы: С течением времени (1976), Вдруг (2016), Ян Масарик (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Себастьян Кох
Höss
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Жизнь других (2006), Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013), Черная книга (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Эрих Халльхубер
Von Rutta

Актер. Популярные работы: Капитан Джеймс Кук (1988), Eine Liebe auf Mallorca 3 (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Буркхард Хеиль
Director
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Сингапурская петля (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Энгус МакИннес
Tittman

Актер. Популярные работы: Черный гром (2007), Космический остров 1 (1998), Rhythm & Blues (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Бернд Фишерауэр
Bishop von Galen
Возраст: 58 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Аминь (2001), Дело на двоих (1981), Вера Брюне (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Пьер Франк
Pastor Wehr
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Убийца (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Ричард Дерден
Ambassador Taylor
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Вернуться к жизни (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Моника Бляйбтрой
Mrs. Hinze

Актер, Сценарист. Популярные работы: Четыре минуты (2006), Убийственная ферма (2009), Хильда (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Юстус фон Донаньи
Baron Von Otter
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Простые сложности Нико Фишера (2012), Мужчины в большом городе 2 (2011), Фрау Мюллер должна уйти! (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Гюнтер Мария Халмер
Pastor Dibelius

Актер. Популярные работы: Семейное торжество (2015), Мюнхенские истории (1974), Свечи в темноте (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Август Цирнер
Von Weizsäcker
Возраст: 45 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Городские беседы (1995), Wut (2006), Харлан — в тени Еврея Зюсса (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Хоратю Малаэле
Fritsche
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Moromete Family: On the Edge of Time (2018), Покер (2009), Ticalosii (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Овиду Кунсея
Stephan Lux
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Концерт (2009), Аминь (2001), Поезд жизни (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Маркус Херинг
Karl

Актер. Популярные работы: Жизнь слишком длинна (2010), Ameisen gehen andere Wege (2011), Die Slupetzkis - Urlaub wider Willen (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Сюзанна Лотар
Alexandra Baltz

Актер. Популярные работы: Забавные игры (1997), Замок (1997), Staub auf unseren Herzen (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Александр Герингас
Helmut Franz

Композитор, Актер. Популярные работы: Невозможные шутники (2011), Аминь (2001), Я ухожу (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Теодор Данетти
Old Cardinal

Актер. Популярные работы: Драма в лесу (1984), Vinovatul (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Раду Банзару
Armin Peters
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Треугольник смерти (1999), Poarta Alba (2014), Xenophobia (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Александров
Nonce

Актер, Продюсер. Популярные работы: Голубая бездна (1988), Гориллы в тумане (1988), Агент 117 (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Хайнц Герхард Луек
Old Monk
Возраст: 72 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Транзит через Гамбург (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Марина Берти
La Principessa
Возраст: 77 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Калифша (1970), Свидетель (1946), Врата небесные (1945)

Нет оценок
Оценить роль
Михаэль Мендль
Monsignore Hudal
Возраст: 57 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 14 дней на жизнь (1997), В нигде (2002), Визит старой дамы (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Нильс Хансен
Pastor Rebling

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Разбивающие сердца (1982), Страх (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Матиас Кеберлин
Decorated Officer
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: В поисках древней гробницы (2002), Zwölf Winter (2009), Торнадо (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Нина Пролль
Helga
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Улица Хинтерхольц, 8 (1998), Северная окраина (1999), Дамочки-мещанки (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Марин Морару
Photographer
Возраст: 64 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Операция «Чудовище» (1975), Ринг (1983), Цыплята осенью (1975)

Нет оценок
Оценить роль
Хиннерк Шонеманн
Chess Player
Возраст: 27 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Йелла (2007), Мой брат — вампир (2001), Кроко (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Йон Хайдук
Controler

Актер. Популярные работы: Doi haiduci si o crâsmarita (1993), Микеланджело. Суперзвезда (2005), Istorii despre Vlad Voievod Drãculea (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Ротару
Nun

Актер. Популярные работы: Канарейка и буря (1970), Тут в мае не жить (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Дорина Чириак
Berthe Gerstein

Актер, Сценарист. Популярные работы: Конечная остановка — рай (1998), Гнев (2002), Fix Alert (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Корнелия Павлович
Berthe's Mother

Актер. Популярные работы: Король вечеринок 2 (2006), Аминь (2001), Уик-энд миллионеров (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Корнел Чуперческу
Berthe's Father

Актер. Популярные работы: Замок в Карпатах (1981), La rascrucea marilor furtuni (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Робинзон Райхель
SS Officer In Rome
Возраст: 35 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Мокасины Маниту (2001), Аминь (2001), В поисках древней гробницы (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Лилли Тукур
Adelheid Gerstein

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Чарльз Брайан
Arnulf Gerstein

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Sophie Parea
Baby Gerstein

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Laurentiu Cizmas
Young Son Gerstein

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Георге Иваску
Tailor

Актер. Популярные работы: The French Revolution (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Ion Pavlescu
Monsignore Kaas

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Дуб (1992), Незабываемое лето (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Константин Котиманис
Pruffer

Актер. Популярные работы: Между страданием и верой (2019), Румынский Стате (2009), Magnatul (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Валентин Теодосию
Hirt
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Тихая свадьба (2008), Покер (2009), Супружеское ложе (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Родика Лазэр
Rachel

Актер, Продюсер. Популярные работы: Свистуны (2019), Принципы жизни (2010), The French Revolution (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Стефания Замфиреску
Gudrun

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Место среди живущих (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Doru Badiu
Gerhard

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Andreea Macelaru
Ingrid

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Асфальтовое танго (1996), Влад (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Руди Розенфельд
Moshe

Актер. Популярные работы: Стригой (2009), Raport despre starea natiunii (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Костин Анхель
Barcia Trelles

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Александру Репан
First Cardinal
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бирюзовое ожерелье (1986), Серебряная маска (1984), Trahir (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Ион Симиние
Majordome

Актер. Популярные работы: Зеркало (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Санду Михай Груя
Cook

Актер. Популярные работы: Кровь и шоколад (2006), Аминь (2001), Код неизвестен (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Флорин Кеворкян
Stenographer Priest

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Поезд жизни (1998), Сокровище (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Валериу Крисан
Fritz

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Cristian Ieremia
Priest

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Зеркало (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Натаса Рааб
Blond Lady At Fontana's
Возраст: 48 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Поза ребенка (2013), Лучшие намерения (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Финти
Parish Priest1
Возраст: 49 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 17 - o poveste despre destin (2008), Белое кружевное платье (1989), Бледный свет скорби (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Бончя
Parish Priest2
Возраст: 29 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Кровавая жатва (2003), Кодекс киллера (2021), Счастливого Рождества (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Золтан Бутуч
Priest1
Возраст: 32 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Треугольник смерти (1999), Вакуум (2003), Nekro (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Laurentiu Bobalca
Priest2

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Nicolae Calugarita
Nation Society President

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Дальше — тишина (2007), Экзамен (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Карина Боуб
Woman1

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Кики Караман
Woman2

Актер. Популярные работы: Теорема Зеро (2013), Аминь (2001), Они наблюдают (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Люсия Мэйер
Woman3

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Заклятье. Наши дни (2017), Версия 1.0 (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Дубан
Camp Officer

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Признания в любви (1985), Варвар (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Андрей Георге
French Officer
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Молодость без молодости (2007), Окраина (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Богдан Уритеску
French Sergeant
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Цербер (2005), Al patrulea gard, langa debarcader (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Фред Уэссон
American Officer

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Корнел Вулпе
Swedish Guard

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Поезд жизни (1998), Инопланетяне на Диком Западе (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Петре Морару
Prosecutor

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Наблюдающий (2022), Малышка с характером (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Михай Никулеску
Civilian1

Актер. Популярные работы: Хэтфилды и МакКои (2012), Аминь (2001), Молодость без молодости (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Мирчи Стоян
Civilian2

Актер. Популярные работы: Парни со стволами (2016), Аминь (2001), Князь Дракула (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Джео Добре
Civilian3
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 4 месяца, 3 недели и 2 дня (2007), Аминь (2001), Вокруг света за 80 дней (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Виорел Команич
Civilian4
Возраст: 60 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Сказки Золотого века (2009), Las Fierbinti (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Михай Калин
Civilian5

Актер. Популярные работы: Тихая долина (2016), 5 Minute (2019), Роксана (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Мариус Галеа
Thief

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Ники Арделян, полковник запаса (2003), Инопланетяне на Диком Западе (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Габриел Спахиу
Inmate
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Все в нашей семье (2012), Истерзанные сердца (2016), Медведь (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Никодим Унгуряну
Kapo

Актер. Популярные работы: Неудачный трах, или Безумное порно (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Stefan Potzolli
Pastor

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Эмиль Хостина
Sergeant

Актер. Популярные работы: Катакомбы (2006), Turnul din Pisa (2002), Die letzte Station (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Богдан Флоря
Young Sergeant

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Las Fierbinti (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Alex Jitea
SS Officer 1

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Когда в Бухаресте наступает вечер, или Метаболизм (2013), Благослови мою тюрьму (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Marian Ralea
SS Officer 2

Актер. Популярные работы: Лучшие намерения (2011), Я бабка коммунистка (2013), Cuscrii (2014)

Нет оценок
Оценить роль
Флорин Басуйок
SS Officer3
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Постоялый двор среди холмов (1988)

Нет оценок
Оценить роль
Florin Dobrovici
SS Officer4

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Любовь, как в кино (2006), Мираж (1982)

Нет оценок
Оценить роль
Eugen Cristian Motriuc
SS Officer 5
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Враг моего врага (1999), Экзамен (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Алин Панк
SS Lieutenant1

Актер, Продюсер. Популярные работы: Целуй, дубина! (2018), Азучена (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Павел Бартос
SS Lieutenant2

Актер. Популярные работы: Грехи Евы (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дорина Лазэр
First SS Officer's Wife
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Bucuresti NonStop (2015), Благослови мою тюрьму (2002), Непобедимая любовь (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Анка Сигартэу
Second SS Officer's Wife

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Тихая свадьба (2008), Я бабка коммунистка (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Оана Иоаким
Third SS Officer's Wife
Возраст: 34 (в год премьеры)

Актер, Сценарист. Популярные работы: Аминь (2001), Америка, мы идём! (2014), Другая Ирина (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Тамара Попеску
Fourth SS Officer's Wife

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Принцесса на Рождество (2011), Кто же миллиардер? (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Nicolae Borza
Chief Doctor

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Adrian Plopeanu
Doctor1

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Дэниэл Йордан
Technician

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Сердце дракона: Возмездие (2020), Слезы любви (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Дан Астилеану
Truck Driver

Актер. Популярные работы: Другая Ирина (2008), The Madness of Henry VIII (2006), Nekro (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Михай Разус
Swiss Guard Officer

Актер. Популярные работы: Тони Эрдманн (2016), Аминь (2001), Том Сойер (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Дору Стэн
Fontana's Chauffeur

Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Модильяни (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Иоана Пикос
Child

Актер. Популярные работы: Аниела (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Родриг Андрисан
Black Cardinal and Jew Prisoner, в титрах не указан
Возраст: 43 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бэтмен (2022), Не время умирать (2021), Аладдин (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Диана Энджелсон
Catholic Woman, в титрах не указана

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Второе пришествие Христа (2018), Сажатель-на-кол (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Sergiu Cepleanu
Nazi Officer / Prisoner, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Коста-Гаврас
Возраст: 68 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Необыкновенное путешествие (2011), Jean-Louis Trintignant, pourquoi que je vis (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Андрей Бончя
Возраст: 29 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Кровавая жатва (2003), Кодекс киллера (2021), Счастливого Рождества (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Клод Берри
линейный продюсер
Возраст: 67 (в год премьеры)

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Стэн-эксгибиционист (1990), Клод Берри, последний магнат (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Пьер Грюнштейн
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер, Режиссер. Популярные работы: Александр (2004), Скафандр и бабочка (2007), Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Дитер Мейер
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Медвежатник (2001), Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002), За гранью (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Роланд Пеллегрино
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Враг у ворот (2000), Медвежатник (2001), Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Мишель Рэй-Гаврас
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: О смерти, о любви (1993), Руки-ноги за любовь (2010), Аминь (2001)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Коста-Гаврас
Возраст: 68 (в год премьеры)

Режиссер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Необыкновенное путешествие (2011), Jean-Louis Trintignant, pourquoi que je vis (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Жан-Клод Грумберг
Возраст: 62 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Последнее метро (1980), Нож гильотины (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Рольф Хоххут
пьеса
Возраст: 70 (в год премьеры)

Сценарист, Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Любовь в Германии (1983), Christoph Schlingensief - Die Piloten (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Арман Амар

Композитор. Популярные работы: Дом. История путешествия (2009), Концерт (2009), Патриоты (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Патрик Блосье

Оператор, Актер. Популярные работы: На зов скорби (2012), Безумный город (1997), Патриоты (2006)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

5 участников
Эри Хантке
постановщик

Художник. Популярные работы: Аминь (2001), Тел(к)охранители (2000), Девятый день (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Эмита Фригато

Художник, Монтажер. Популярные работы: Счастливый Лазарь (2018), Аминь (2001), Плохие сказки (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Миу

Художник. Популярные работы: Аминь (2001), Военная хроника (2012), The French Revolution (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Эдит Весперини
по костюмам
Возраст: 56 (в год премьеры)

Художник, Актер. Популярные работы: Аминь (2001), Друиды (2000), Врата воинов (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Кармен Пасула
по декорациям

Художник. Популярные работы: Аминь (2001), Версия 1.0 (2003), Шпион среди друзей (2022)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Янник Кергоа

Монтажер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Готика (2003), Астерикс на Олимпийских играх (2008), Патриоты (2006)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам