Икс-Икс-Игрек (2007)
Актёрский состав

Икс-Икс-Игрек (2007) — Актёры и роли

2007Фильмы12 актёров
6.6КП7IMDb

15-летний подросток стоит перед выбором, который определит его тело и жизнь. Визит гостей раскрывает семейные секреты, запуская цепь необратимых событий.

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Икс-Икс-Игрек (2007). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

12 участников
Инес Эфрон
Alex
главная роль
Возраст: 22 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Дитя рыбы (2009), Клей (2006)

71 оценок
Оценить роль
Рикардо Дарин
Kraken
главная роль
Возраст: 50 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Тайна в его глазах (2009), Дикие истории (2014), Девять королев (2000)

81 оценок
Оценить роль
Валерия Бертучелли
Suli
главная роль
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Антенна (2007), Новый парень для моей девушки (2008)

61 оценок
Оценить роль
Герман Палашиос
Ramiro

Актер. Популярные работы: Сезон охоты (2017), Возможные жизни (2007), Мечта о героях (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Каролина Пеллеритти
Erika
Возраст: 36 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Кто говорит, что это легко? (2007), Интимная жизнь обычных людей (2004), Рингтон (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Мартин Пироянски
Alvaro

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Изменой не считается (2016), El último traje (2017), Виновен в краже (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Сесар Тронкосо
Washington
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Туалет для Папы (2007), Подпольное детство (2011), Продавец грез (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Жан Пьер Регерра
Esteban

Актер. Популярные работы: Garúa (2005), El armario (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Айлин Салас
Roberta

Актер. Популярные работы: Невидимый взгляд (2010), Откройте двери и окна (2011), Бабочка (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Luciano Nóbile
Vando

Актер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Женщины-убийцы (2005), Уголок света (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Лукас Эскарис
Saul

Актер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Géminis (2005), Марадона: Рука Бога (2007)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Лусия Пуэнсо

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Вакольда (2013), Маяк китов (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

5 участников
Хосе Мария Моралес

Продюсер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Тайна отца Амаро (2002), Птицы (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Луис Пуэнсо
Возраст: 61 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Официальная версия (1985), Подпольное детство (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Карла Пеллигра
ассистент продюсера

Продюсер, Актер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Жизнь (2005)

Нет оценок
Оценить роль
Фернандо Сирианни
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Там обитают драконы (2011), Дитя рыбы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Фабьен Вонье
ассоциированный продюсер
Возраст: 60 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Душевная кухня (2009), Нашествие варваров (2003), Гавр (2011)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Лусия Пуэнсо

Сценарист, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Вакольда (2013), Маяк китов (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Серхио Биссио
история
Возраст: 51 (в год премьеры)

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Молчание неба (2016), Ярость (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Композиторы

2 участника
Андрес Гольдштейн

Композитор, Актер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Вакольда (2013), Дитя рыбы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Даниэль Тарраб

Композитор, Актер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Вакольда (2013), Дитя рыбы (2009)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Наташа Брайер
Возраст: 33 (в год премьеры)

Оператор, Режиссер. Популярные работы: Неоновый демон (2016), Ровер (2013), Лапочка (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Роберто Самуэлле
постановщик

Художник. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Анисето (2008), Крёстная (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Луйсина Труол
по костюмам

Художник. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Содержанки без иллюзий (2005), Приключения мышонка Переса 2 (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Уго Примеро

Монтажер. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Вакольда (2013), Дитя рыбы (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Алекс Сито
Возраст: 33 (в год премьеры)

Продюсер, Монтажер, Сценарист. Популярные работы: Икс-Икс-Игрек (2007), Неруда (2016), Афера века (2020)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам