Краткая история зелёной планеты (2019)
Актёрский состав

Краткая история зелёной планеты (2019) — Актёры и роли

2019Фильмы3 актёра
5КП5.7IMDb

После смерти бабушки героиня обнаруживает её невероятную тайну — хрупкое инопланетное существо. Вместе с друзьями она отправляется в путешествие по загадочным уголкам Аргентины, чтобы верстить его домой. 75 минут чистой …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Краткая история зелёной планеты (2019). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

3 участника
Romina Escobar
Tania
главная роль

Актер. Популярные работы: Краткая история зелёной планеты (2019), Nosotros nunca moriremos (2020)

61 оценок
Оценить роль
Паула Гринсзпан
Daniela
главная роль

Актер. Популярные работы: Краткая история зелёной планеты (2019)

71 оценок
Оценить роль
Luis Soda
Pedro
главная роль

Актер. Популярные работы: Краткая история зелёной планеты (2019)

61 оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Сантьяго Лоса

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Чужой (2003), Краткая история зелёной планеты (2019), Ла-Пас (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Paulo Carvalho

Продюсер. Популярные работы: Краткая история зелёной планеты (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Анхелес Эрнандес

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Платформа (2019), Эволюция (2015), Любовь по рецепту (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Давид Матаморос

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Платформа (2019), Эволюция (2015), От твоего окна до моего (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Luana Melgaço

Продюсер. Популярные работы: Краткая история зелёной планеты (2019), Водоворот (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Констанца Санс Палашиос

Продюсер, Оператор. Популярные работы: Наше последнее танго (2015), Краткая история зелёной планеты (2019), Carta a un padre (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Диего Дубковский
ассоциированный продюсер
Возраст: 52 (в год премьеры)

Продюсер, Художник, Сценарист. Популярные работы: Че Гевара: Дневники мотоциклиста (2004), Трумэн (2015), Диссертация об убийстве (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Сценарист

1 участник
Сантьяго Лоса

Сценарист, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Чужой (2003), Краткая история зелёной планеты (2019), Ла-Пас (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Эдуардо Креспо

Оператор, Режиссер, Продюсер. Популярные работы: Момент молодежи (2011), Еще раз снова (2019), Краткая история зелёной планеты (2019)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Fernanda Chali

Художник. Популярные работы: Инициалы С.Г. (2019), Mater (2017), Краткая история зелёной планеты (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Victoria Luchino
по костюмам

Художник. Популярные работы: Краткая история зелёной планеты (2019), Маламбо, хороший человек (2018), Nosotros nunca moriremos (2020)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажеры

2 участника
Iair Michel Attias

Монтажер. Популярные работы: Краткая история зелёной планеты (2019), El gran combo (2019), Edición Ilimitada (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Лорена Морикони

Монтажер. Популярные работы: Длинная ночь Франциско Санктиса (2016), Приз (2011), Краткая история зелёной планеты (2019)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам