Золотые яйца (1993)
Актёрский состав

Золотые яйца (1993) — Актёры и роли

1993Фильмы22 актёра
5.9КП6.1IMDb

Он жесток, обидчив и очень тщеславен. Девиз его жизни — если у меня два яйца, то почему не может быть двух машин «Порше», двух золотых «Ролексов» и двух умопомрачительных женщин. Никто не мож…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Золотые яйца (1993). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

22 участника
Хавьер Бардем
эксцентричный строитель
главная роль
Возраст: 24 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Старикам тут не место (2007), 007: Координаты «Скайфолл» (2012), Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

71 оценок
Оценить роль
Мария де Медейруш
Информация о конкретном имени персонажа отсутствует
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Генри и Джун (1990), Цыпленок с черносливом (2011), Самая грустная музыка в мире (2003)

81 оценок
Оценить роль
Марибель Верду
Claudia (La amante, 52 kilos)
Возраст: 23 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Лабиринт Фавна (2006), Тетро (2009), Рэймонд и Рэй (2022)

91 оценок
Оценить роль
Элиза Товати
Rita (El primer amor, 47 kilos)

Актер. Популярные работы: Такие разные (2002)

Нет оценок
Оценить роль
Рэкуэл Бьянка
Ana (La comehombres, ? kilos)

Актер. Популярные работы: Похищение 2: Снова вместе (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Алессандро Гассман
El amigo de Melilla
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Перевозчик 2 (2005), Турецкая баня (1997), Если Господь пожелает (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Бенисио Дель Торо
El amigo de Miami
Возраст: 26 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Подозрительные лица (1995), Убийца (2015), Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Франческо Доминедо
El Mosca

Актер, Режиссер, Сценарист. Популярные работы: Подлинная история банды из Мальяны (2005), Il rabdomante (2007), Rumori di fondo (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Альберт Видаль
El suegro

Актер. Популярные работы: 1492: Завоевание рая (1992), Золотые яйца (1993), Кровь и песок (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Анхель де Андрес Лопес
Gil - el de los garbanzos
Возраст: 42 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: 800 пуль (2002), Маленькие секреты большого города (2005), Нужные вещи (1989)

Нет оценок
Оценить роль
Алисия Моро
La chica de Gil

Актер. Популярные работы: Уничтожители 3000 года (1983), Горячая кровь (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Enric Cusí
El hombre de confianza

Актер. Популярные работы: Мортадело и Филимон (1994), Викарий из Олота (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Франсиско Касарес
El productor

Актер. Популярные работы: Tritones, más allá de ningún sitio (2009), Hay que zurrar a los pobres (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Мария Мартин
La mujer del productor
Возраст: 70 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Бандиты (1967), Бильбао (1978), Кто просил возмездия? (1968)

Нет оценок
Оценить роль
Thomas Lusht
El cachas americano

Актер. Популярные работы: Золотые яйца (1993), Terminal Exposure (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Alberto Merelles
El arquitecto

Актер. Популярные работы: Мучительная боль (1987), Золотые яйца (1993), Полный, пожалуйста (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Stella Condorelli
La amiga de Rita

Актер. Популярные работы: Золотые яйца (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Ингрид Морралл
La amiga de Ana

Актер. Популярные работы: Золотые яйца (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Исмаэль ’Ист’ Карло
El Детектив
Возраст: 51 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Цель (2002), El matador (2003), My Little Havana (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Ecos de Andalucía
Cuadro flamenco

Актер. Популярные работы: Золотые яйца (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Johnny Messana
Restaurant patron, в титрах не указан

Актер. Популярные работы: Золотые яйца (1993), Тёплый воздух (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Бигас Луна

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Ветчина, ветчина (1992), Возрасты Лулу (1990), Мучительная боль (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

6 участников
Аурелио Де Лаурентис
сопродюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Небесный капитан и мир будущего (2004), Левиафан (1989), Любовь: Инструкция по применению (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Ксавье Желен
сопродюсер
Возраст: 47 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Дом в деревне (1969), Ras le bol (1973)

Нет оценок
Оценить роль
Андрес Висенте Гомес
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: День зверя (1995), Фальшивка (1973), Ветчина, ветчина (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Мануэль Ломардеро
ассоциированный продюсер

Продюсер, Сценарист, Режиссер. Популярные работы: Ветчина, ветчина (1992), Изящная эпоха (1992), Земля (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Стефани Марсиль
сопродюсер

Продюсер. Популярные работы: Темные тайны (2015), Ее зовут Сара (2010), Арсен Люпен (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Пепо Сол
ассоциированный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Ветчина, ветчина (1992), Золотые яйца (1993), Антарктида (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Кука Канальс

Сценарист. Популярные работы: Ветчина, ветчина (1992), Дневники нимфоманки (2008), Двое (2021)

Нет оценок
Оценить роль
Бигас Луна

Режиссер, Сценарист, Актер. Популярные работы: Ветчина, ветчина (1992), Возрасты Лулу (1990), Мучительная боль (1987)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Никола Пьовани
Возраст: 47 (в год премьеры)

Композитор, Актер. Популярные работы: Жизнь прекрасна (1997), Комната сына (2001), Шеф (2012)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Хосе Луис Алькайне

Оператор, Актер. Популярные работы: Портрет Карлоса Сауры (2004)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Ирене Монткада
постановщик

Художник. Популярные работы: Трумэн (2015), Монах (2011), Золотые яйца (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Антксон Гомес

Художник, Актер. Популярные работы: Кожа, в которой я живу (2011), Поговори с ней (2002), Всё о моей матери (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Неус Оливелья
по костюмам

Художник. Популярные работы: Ветчина, ветчина (1992), Золотые яйца (1993), La noche más larga (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Бальтер Гальярт
по декорациям

Художник. Популярные работы: Невидимый гость (2016), Тело (2012), Во время грозы (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Кармен Фриас

Монтажер. Популярные работы: Изящная эпоха (1992), Девушка твоей мечты (1998), Золотые яйца (1993)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам