Баланс сил (1996)
Актёрский состав

Баланс сил (1996) — Актёры и роли

1996Фильмы32 актёра
6КП4.6IMDb

Мистер Охи контролирует уличный бизнес в Азиатских районах Лос-Анджелеса. Среди прочего он организует кровавые турниры — смертельные поединки гладиаторов, владеющих восточными единоборства! Почти каждый поединок зак…

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Баланс сил (1996). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

32 участника
Билли Блэнкс
Кен Матсумото (главный герой, чемпион турнира)
главная роль
Возраст: 41 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Полицейский 2000 года (1993), Разборка (1993), Настоящий Мияги (2015)

61 оценок
Оценить роль
Мако
Мастер Такамура (старый учитель каратэ)
главная роль
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер, Художник. Популярные работы: Черепашки-ниндзя (2007), Самурай Джек (2001), Парный удар (1992)

51 оценок
Оценить роль
Лиза Бойнтон
Кристи Такамура (внучка мастера)
главная роль

Актер. Популярные работы: Слоненок Бабар (1989), Бабар (1989), Баланс сил (1996)

51 оценок
Оценить роль
Деннис Акаяма
Мистер Охи (главный антагонист, организатор турниров)
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: The Busy World of Richard Scarry (1993), Приказ: Убить (2017), Дикие коты, или Команда отчаянных трапперов (сериал 1994 – 1995) (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Джеймс Лью
Боец на турнире

Актер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Космические Пираты: Приключения Сайбер Рэйна (2017), Территория ниндзя (1985), Человек полуночи (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Адриан Хью
Боец на турнире

Актер. Популярные работы: Герои-спасатели (2000), Заводная девочка (2014), Паутина желаний (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Лоуренс Накамура
Боец на турнире

Актер. Популярные работы: Билли Мэдисон (1995), Санта Клаус (1994), Обман (1991)

Нет оценок
Оценить роль
Питер Шиндельхауер
Боец на турнире

Актер, Продюсер. Популярные работы: Люди Икс (2000), Рассказ служанки (2017), Темное дитя (2013)

Нет оценок
Оценить роль
Адам Бонне
Боец на турнире

Актер. Популярные работы: Мурашки (1995), Баланс сил (1996), Уйти из Эдема (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Саймон Ким
Боец на турнире

Актер. Популярные работы: Вихрь (2001)

Нет оценок
Оценить роль
Кристофер Ли Клементс
Боец на турнире

Актер, Продюсер. Популярные работы: Детройт – город рока (1999), Во тьме (2019), Ее звали Никита (1997)

Нет оценок
Оценить роль
Фил Чи
Боец на турнире

Актер. Популярные работы: Пуленепробиваемый (2003), Искусство войны (2000), Охотники за древностями (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Скотт Хогарт
Боец на турнире

Актер. Популярные работы: Полицейский 2000 года (1993), Когти орла (1992), Пощады не будет (1995)

Нет оценок
Оценить роль
Dave Geneau
Боец на турнире / охранник

Актер. Популярные работы: Полицейский — гладиатор (1995), Баланс сил (1996), Гладиатор 2000 (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Саша Ст. Джордж
Девушка мистера Охи

Актер. Популярные работы: Баланс сил (1996), Контрудар (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Сэм Беннетт
Охранник мистера Охи

Актер. Популярные работы: Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Джон Лиддл
Охранник мистера Охи

Актер. Популярные работы: Вышибалы (2001), Команда мечты (1989), Рокки Марчиано (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Томми Чанг
Охранник мистера Охи
Возраст: 30 (в год премьеры)

Актер, Продюсер. Популярные работы: Интервью (2014), РобоКоп (2014), Ларс и настоящая девушка (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Джесси Беннетт
Охранник мистера Охи

Актер. Популярные работы: Древние секреты Библии (1992), Beyond Death's Door (1979), Davie & Golimyr (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Риал Эндрюс
Охранник мистера Охи
Возраст: 33 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пища богов 2 (1988), Simon Says (1998)

Нет оценок
Оценить роль
Шафик
Man2

Актер. Популярные работы: Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Эррол Ги
Man3

Актер. Популярные работы: Сделай погромче (2000), Универсальный солдат 3: Неоконченное дело (1998), Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Уолкер Бун
Charlie

Актер. Популярные работы: Приключения Супербратьев Марио 3 (1990), Капитан N и новый мир Супер Марио (1991), Nightstick (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Leon Elkaim
Gambler

Актер. Популярные работы: Баланс сил (1996), Brown Girl Begins (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Гэрри Роббинс
Giant Man

Актер. Популярные работы: Поворот не туда (2003), В пасти безумия (1994), Секс-гуру (2008)

Нет оценок
Оценить роль
Юнг-Юл Ким
Juijitsu Man

Актер. Популярные работы: Тихоокеанский рубеж (2013), Скотт Пилигрим против всех (2010), Простая просьба (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Тиг Фонг
Bull Man

Актер, Режиссер. Популярные работы: Погоня за Алисой (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Войо Горич
Voyo
Возраст: 56 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Пятый угол (1992)

Нет оценок
Оценить роль
Майкл Расселл
Man With Cane

Актер. Популярные работы: Охотник на людей (1986), Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Karen McGarroch
Slater's Female Assistant

Актер. Популярные работы: Коготь тигра 2 (1996), Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Ингрид В. Роем
Money Girl

Актер. Популярные работы: Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Шарлотта Хейл
Money Girl

Актер. Популярные работы: Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Рик Беннет

Актер, Режиссер. Популярные работы: Супер сила (1995)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Филлип М. Гуд

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Баланс сил (1996), Шоу фриков (1989), Темная половина (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Грэм Госсадж
ассоциированный продюсер

Продюсер, Актер. Популярные работы: Баланс сил (1996), Изгнанник (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Джерролд В. Ламберт
исполнительный продюсер

Композитор, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Техасская резня бензопилой 2 (1986), Повелитель зверей 2: Сквозь портал времени (1991), Спонтанное возгорание (1990)

Нет оценок
Оценить роль
Алан М. Соломон
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Вымогательство (1988), Ловушка на Луне (1989), Повелитель скорости и времени (1988)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Филлип М. Гуд

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Баланс сил (1996), Шоу фриков (1989), Темная половина (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Отто С. Поццо

Сценарист. Популярные работы: Крутой и смертоносный (1995), Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Роберт Таббс

Сценарист. Популярные работы: Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Дэниэл ЛеБланк

Композитор. Популярные работы: Баланс сил (1996), Корпорация приключений: В поисках короля Артура (2002), Шоу фриков (1989)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Жиль Корбелл

Оператор, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Снова в бой (1993), Каменные джунгли (1995), Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Суперстар Уильям Лэйтон
постановщик

Художник. Популярные работы: Американская девочка: История Мэри Кей Летурно (2000), Школьный ангел (2010), Баланс сил (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Гюстав Мюнье

Художник, Актер. Популярные работы: Приключения Боба и Дага МакКензи: Странное варево (1983), Странные захватчики (1983), Акт возмездия (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Реза МакКонаги
по костюмам

Художник. Популярные работы: Чита Гёрлз (2003), Семнадцать опять (2000), Звезда-малолетка (2004)

Нет оценок
Оценить роль
Мая Исиура
по декорациям

Художник. Популярные работы: Верное сердце (1997), Американские драконы (1998), Ронни и Джули (1997)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Ник Ротундо

Монтажер, Продюсер, Режиссер. Популярные работы: Секс ради выживания (2005), Школьный бал 2: Привет Мэри Лу (1987), Топь (2006)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам