Дерево (2010)
Актёрский состав

Дерево (2010) — Актёры и роли

2010Фильмы35 актёров
6.8КП6.5IMDb

Дон и Питер — счастливая австралийская семья, живущая с четырьмя детьми в маленькой деревушке. Внезапная гибель Питера повергает семью в хаос. Каждый из ее членов вырабатывает свою стратегию выживания. Восьмилетняя …

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Дерево (2010). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

35 участников
Шарлотта Генсбур
Dawn
главная роль
Возраст: 39 (в год премьеры)

Актер, Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Меланхолия (2011), Антихрист (2009), Нимфоманка: Часть 1 (2013)

71 оценок
Оценить роль
Моргана Дейвис
Simone
главная роль
Возраст: 9 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Дерево (2010), Джулиан (2012), Evil Dead Rise (1981)

81 оценок
Оценить роль
Мартон Чокаш
George
главная роль
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Великий уравнитель (2014), Царство небесное (2005), Три икса (2002)

81 оценок
Оценить роль
Кристиан Байерс
Tim

Актер. Популярные работы: Декабрьские мальчики (2007), Опаловая мечта (2005), Ready for This (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Том Расселл
Lou

Актер. Популярные работы: Последняя поездка (2009), Соответствие Джека (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Аден Янг
Peter
Возраст: 38 (в год премьеры)

Актер, Монтажер. Популярные работы: Ошибки прошлого (2013), Черная сутана (1991), Расплата (2019)

Нет оценок
Оценить роль
Пенн Хэкфорт-Джонс
Mrs Johnson
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Последний танцор Мао (2009), С нами всякое случается (2013), Image of Death (1981)

Нет оценок
Оценить роль
Джиллиан Джонс
Vonnie
Возраст: 63 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Адское невезение (2018), Любовник (1989), Двенадцатая ночь (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Зои Боэ
Megan Lu

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Боб Маккэй
Ab

Актер. Популярные работы: Дерево (2010), Властительница стрингов (2003), Титаник 2000 (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Райан Поттер
Tree Lopper

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Мюррэй Шоринг
Council Inspector

Актер. Популярные работы: Дерево (2010), Флиппер (0), Скользящие (2011)

Нет оценок
Оценить роль
Тарен Стюарт
Lou's friend

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Венсис Барнс
Lou's friend

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Маргарет Фут
Mackenzie twin

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Бетти Картмилл
Mackenzie twin

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Патрик Боэ
Mr Lu

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Артур Дигнам
Uncle Jack
Возраст: 71 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Прибежище Дьявола (1976), Мы из ниоткуда (1982), Сын Нострадамуса (1993)

Нет оценок
Оценить роль
Венди Плэйфейр
Aunt Harriet

Актер. Популярные работы: Дерево (2010), Крепость (1985), Неприятности случаются (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джеки Келлехер
Aunt Jacqueline

Актер. Популярные работы: Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга (2006), Дерево (2010), Я тоже тебя люблю (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Эмма Поллок
Child

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Дариус Поллок
Child

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Лукас Тротта
Child

Актер. Популярные работы: Дерево (2010), Боль (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Майя Тротта
Child

Актер. Популярные работы: Дерево (2010), Путешествия (1999)

Нет оценок
Оценить роль
Ноам Тротта
Child

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Элис Аттал
Child

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Эмиль Даэрон
Child

Актер. Популярные работы: Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Джули Бертучелли
Возраст: 42 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Оператор. Популярные работы: Дерево (2010), С тех пор, как уехал Отар (2003), Последнее безумство Клер Дарлин (2018)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

9 участников
Антония Барнард
линейный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Разрисованная вуаль (2006), Тихий американец (2001), Правда (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Розмари Блайт
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Человек-невидимка (2020), Апгрейд (2018), Сапфиры (2012)

Нет оценок
Оценить роль
Паоло Коломбо
ассоциированный продюсер: dorje film

Продюсер. Популярные работы: Душевная кухня (2009), На краю рая (2007), Дерево (2010)

Нет оценок
Оценить роль
Альберто Фанни
сопродюсер: dorje film

Продюсер. Популярные работы: Душевная кухня (2009), На краю рая (2007), На пределе (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Яэль Фогель
исполнительный продюсер

Продюсер, Актер, Сценарист. Популярные работы: Комната желаний (2019), Дерево (2010), Медузы (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Летиция Гонзалез
исполнительный продюсер

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Комната желаний (2019), Дерево (2010), Медузы (2007)

Нет оценок
Оценить роль
Кент Смит
исполнительный продюсер

Продюсер, Оператор. Популярные работы: 2:37 (2006), Дерево (2010), Стая (2015)

Нет оценок
Оценить роль
Сью Тейлор
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дерево (2010), Последний поезд до Фрео (2006), Three Summers (2017)

Нет оценок
Оценить роль
Фламинио Задра
ассоциированный продюсер: dorje film

Продюсер, Актер. Популярные работы: Душевная кухня (2009), На краю рая (2007), На пределе (2017)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

3 участника
Джули Бертучелли
Возраст: 42 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Оператор. Популярные работы: Дерево (2010), С тех пор, как уехал Отар (2003), Последнее безумство Клер Дарлин (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Элизабет Дж. Марс

Сценарист. Популярные работы: Дерево (2010), Martha's New Coat (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Джуди Паскоу
роман

Актер, Сценарист. Популярные работы: Красный карлик (1988), Дерево (2010), Час свиньи (1993)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Грегуар Хецель

Композитор. Популярные работы: Пожары (2010), Непорочные (2016), Рождественская сказка (2008)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Найджел Блак

Оператор. Популярные работы: Настоящий детектив (2014), Арахисовый сокол (2019), Молодая кровь (2013)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

4 участника
Стивен Джонс-Эванс
постановщик

Художник. Популярные работы: Знамение (2009), Немыслимое (2009), Отель Мумбаи: Противостояние (2018)

Нет оценок
Оценить роль
Джени Паркер

Художник. Популярные работы: Патруль времени (2013), Лев (2016), По волчьим законам (2009)

Нет оценок
Оценить роль
Джоэнна Мэй Парк
по костюмам

Художник. Популярные работы: Тайное влечение (2012), Части неё (2022), История семьи Блум (2020)

Нет оценок
Оценить роль
Ники Гардинер
по декорациям

Художник. Популярные работы: Безумный Макс: Дорога ярости (2015), Знамение (2009), Лев (2016)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Франсуа Гедижье

Монтажер, Актер. Популярные работы: Танцующая в темноте (2000), На дороге (2012), Страсть (2012)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам