Дом без еды (1985)
Актёрский состав

Дом без еды (1985) — Актёры и роли

1985Фильмы28 актёров
5КП7.1IMDb
Актёры

Актёры и съёмочная группа

Актеры и роли, съемочная группа Дом без еды (1985). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

28 участников
Тацуя Накадай
Nabayuki Kidoji
главная роль
Возраст: 53 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Ран (1985), Телохранитель (1961), Харакири (1962)

61 оценок
Оценить роль
Маюми Огава
Yamiko Kidoji
главная роль

Актер. Популярные работы: Прощай, ковчег (1984), Деревня восьми могил (1977), Огонь и женщина (1967)

71 оценок
Оценить роль
Киэ Накаи
Tamae Kidoji
главная роль

Актер. Популярные работы: Дом без еды (1985), Смех сквозь слёзы (1985), Театр жизни (1983)

61 оценок
Оценить роль
Киити Накаи
Otohiko Kidoji

Актер. Популярные работы: Путь в тысячу миль (2005), Последний меч самурая (2003), Воины неба и земли (2003)

Нет оценок
Оценить роль
Такаюки Такэмото
Osamu Kidoji

Актер. Популярные работы: Восточный ветер, дождь (2010), Бидзан (2007), Партнёры (2000)

Нет оценок
Оценить роль
Сима Ивасита
Kiwa Nakahara
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Харакири (1962), Вкус сайры (1962), Самураи-золотоискатели (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Микидзиро Хира
Kawabe

Актер. Популярные работы: Чужое лицо (1966), Три самурая вне закона (1964), Самураи-золотоискатели (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Адзуса Мано
Kanae Sawaki

Актер. Популярные работы: Учитель старшей школы (2003), Дом без еды (1985), Koibitotachino jikoku (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Сатоко Акияма

Актер. Популярные работы: Дом без еды (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Такэси Эндо

Актер. Популярные работы: Дом без еды (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Тоёси Фукуда

Актер. Популярные работы: Ультра Q (1965), Дом без еды (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Торахико Хамада
Возраст: 66 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: За толстой стеной (1956)

Нет оценок
Оценить роль
Ко Хасимото

Актер. Популярные работы: Дом без еды (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Нацуё Каваками
Возраст: 61 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Августовская рапсодия (1991), История Хатико (1987), Обещание (1986)

Нет оценок
Оценить роль
Акидзи Кобаяси

Актер. Популярные работы: Снял кого-нибудь? (1994), Бренность (1970), Дайгоро против Голиафа (1972)

Нет оценок
Оценить роль
Тэцуо Кобаяси

Актер. Популярные работы: Дом без еды (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Хироси Комияма

Актер. Популярные работы: Дом без еды (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Йошико Маки

Актер. Популярные работы: Сны Акиры Куросавы (1990), Августовская рапсодия (1991), Под стук трамвайных колес (1970)

Нет оценок
Оценить роль
Тору Масуока

Актер. Популярные работы: Брось меня, если сможешь (2010), Coquille (1998), Stranger: bakemono ga jiken wo abaku (2016)

Нет оценок
Оценить роль
Кацуэ Нита
Возраст: 46 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Самураи-золотоискатели (1965), Золото сегуна (1969), Волки (1971)

Нет оценок
Оценить роль
Синдзи Огава
Возраст: 44 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Старик Зет (1991), Чей-то пристальный взор (2013), Черная магия М-66 (1987)

Нет оценок
Оценить роль
Дайскэ Рю

Актер. Популярные работы: Годзё (2000), Zero Woman: Saigo no shirei (1999), Легенда о дьяволе (1996)

Нет оценок
Оценить роль
Асао Сано

Актер. Популярные работы: Бирманская арфа (1956), Полевые огни (1959), Повесть о жестокой юности (1960)

Нет оценок
Оценить роль
Токуко Сугияма

Актер. Популярные работы: Двенадцать месяцев (1980)

Нет оценок
Оценить роль
Джан Такэути

Актер, Продюсер. Популярные работы: Миллениум Мамбо (2001), Ван-Пис 5 (2004), Ван-Пис 7 (2006)

Нет оценок
Оценить роль
Киёси Ямамото
Возраст: 52 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Рай и ад (1963), Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном (1964), Годзилла (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Цуёси Яно

Актер. Популярные работы: Дом без еды (1985)

Нет оценок
Оценить роль
Синобу Отакэ
Возраст: 28 (в год премьеры)

Актер. Популярные работы: Иди (2001), Железнодорожник (1999), Никуко из Рыбацкой гавани (2021)

Нет оценок
Оценить роль

Режиссер

1 участник
Масаки Кобаяси
Возраст: 69 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Music for the Movies: Tôru Takemitsu (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Продюсеры

4 участника
Гинити Киcимото

Продюсер, Сценарист. Популярные работы: Харакири (1962), Три самурая вне закона (1964), Самураи-золотоискатели (1965)

Нет оценок
Оценить роль
Кёко Осима

Продюсер. Популярные работы: Дом без еды (1985), Госпожа Огин (1978)

Нет оценок
Оценить роль
Масато Хара
планировщик
Возраст: 54 (в год премьеры)

Продюсер, Актер. Популярные работы: Ран (1985), Звонок (1998), Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983)

Нет оценок
Оценить роль
Гэндзиро Кавамото
исполнительный продюсер

Продюсер. Популярные работы: Дом без еды (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Сценаристы

2 участника
Масаки Кобаяси
Возраст: 69 (в год премьеры)

Режиссер, Сценарист, Продюсер. Популярные работы: Music for the Movies: Tôru Takemitsu (1994)

Нет оценок
Оценить роль
Фумико Эндзи
рассказ

Сценарист. Популярные работы: Дом без еды (1985), Kyôfu gekijô umbalance (1973)

Нет оценок
Оценить роль

Композитор

1 участник
Тору Такэмицу

Композитор, Актер, Сценарист. Популярные работы: Music for the Movies: Tôru Takemitsu (1994)

Нет оценок
Оценить роль

Оператор

1 участник
Кодзо Окадзаки

Оператор. Популярные работы: Якудза (1974), Скандальные «медведи» едут в Японию (1978), Золото сегуна (1969)

Нет оценок
Оценить роль

Художники

2 участника
Шигемаса Тода
Возраст: 57 (в год премьеры)

Художник. Популярные работы: Харакири (1962), Счастливого рождества, мистер Лоуренс (1983), Квайдан: Повествование о загадочном и ужасном (1964)

Нет оценок
Оценить роль
Соити Ясуда
по декорациям

Художник. Популярные работы: Табу (1999), Дом без еды (1985)

Нет оценок
Оценить роль

Монтажер

1 участник
Нобуо Огава

Монтажер. Популярные работы: Дом (1977), Мутная река (1981), Колыбельная для убийцы (1977)

Нет оценок
Оценить роль
От грима до гениальной игры: как актеры становятся своими героями
Популярные фильмы и сериалы
Подборки лучших фильмов по темам